Архив

***Амулет***часть 5. "Экзамен"

"Ты вернулась в город, но так и не нашла последнего амулета. Но и на этом твои приключения не заканчиваются: тебе нужно подготовится-а именно пройти экзамен, который поможет тебе в битве за жизнь Льва... А, может, и за жизнь тебя и твоей семьи..."

Да, я знаю, что я скучная, но что поделаешь-без этого никуда! Ладно-приятного прохождения)))
Вопрос 1.
Ты приехала в город, ведь каникулы уже закончились. Тебе в школу, Скарлетт в университет, а Антон будет идти в первый класс. Ты ходила кислая, как лимон. Ведь так и не нашла последний амулет. "Это надо-же так подвести"-постоянно ты говорила себе. "Доча, что случилось?"-спрашивала тебя мама. "Ничего",-отвечала ты. Ты думала, где может находится Феникс, и как добраться до Ворона. "Мам, я пошла!"-крикнула ты с коридора, когда наступило 1 сентября. Ты обулась и взяла сумку и вышла. Ты шла сама, так как Скарлетт еще ждала своего очередного парня. "Бесит",-всегда говорила ты.-"Чего она ведет себя как... Ну и так ясно, как кто". Ты шла в школу через магазины. Когда дошла по перехода, встретилась с Милой. Вы не дружили еще в детском саду. Она постоянно хвасталась новыми и дорогими вещами, которые ей покупает папа. Она из достаточно богатой семьи и поэтому ты удивилась, когда увидела ее на ножках. Она ведь постоянно едет на машине. *Почему это она на своих двоих? Машина сломалась? Та не может быть такого! У них же 3 машины!*-подумала ты. "Привет",-поздоровалась ты. Мила посмотрела на тебя и ответила. "А почему ты не в машине?"-спросила ты. "Папе нужно срочно куда-то ехать, мама сломала ногу, а брат вчера напился и теперь ему хреново",-спокойно ответила Мила. Ты осмотрела ее вид... и твои глаза остановились на подвеске на ее шее. Подвеска была в форме феникса. *Может, это оно?*-подумала ты. "А откуда это у тебя?"-спросила ты, показав на подвеску. Мила посмотрела на подвеску и улыбнулась. "Нравится? Это мне папа на день рождения подарил. Говорит, что она очень дорогая, но мне не очень нравятся птицы. Лучше-бы с котенком подарил"-сказала Мила. Она начала ябедничать тебе на папу, потому-что тот не знает, что ей нравятся котята. "Можно, я сфотографирую?"-спросила ты, достав телефон. Мила перестала жаловаться, и посмотрела на тебя, как на сумасшедшую. "Стелла, ты думаешь, что твоим хватит на такой-же? Забудь",-сказала Мила и взмахнула своими светлыми волосами. "Нет, мне просто сфотографировать",-быстро сказала ты.-"Пожалуйста." Мила разрешила и ты сфотографировала подвеску.
Вопрос 2.
Первый звонок. Ты скучаешь и поэтому не слушаешь. Все как всегда. Наконец-то это все кончилось и ты пошла домой. Но вдруг ты вспомнила о подвеске Милы и решила вызвать мага. Ты прибежала домой и закрылась в комнате. Взяла амулет Совы и одела его. Через несколько минут ты увидела Сову. Ты открыла ей окно и она влетела в твою комнату. "Прости, что так долго. Сама знаешь-от гор сюда далековато",-сказала Сова. "Скажи, это то, о чем я думаю?"-ты показала фото подвески. Сова посмотрела на фото и ее глаза округлились. "Феникс? Где ты его нашла?"-спросила Сова. "Он у Милы",-сказала ты.-"Но как его забрать? Хоть он ей и не нравится, она вряд-ли добровольно отдаст его." Сова задумалась и почесала затылок. "Ну, тогда придется его украсть",-в конце концов произнесла она. Ты удивилась. Услышать это от такого мага как Сова... Неужели она это серьезно? "Стелла, по другому нам его не достать",-сказала Сова. "А можно придумать что-то другое?"-с надеждой спросила ты. Сова посмотрела на тебя и сказала, немного поразмыслив:" Лев должен что-то придумать, но он намного хуже себя чувствует. Я не знаю, сможет ли он так далеко пройти." "А я могу вернутся?"-спросила ты. Сова вздохнула и попросила тебя позвать кого-то еще. Сама она не могла это устроить. Ты вызвала:
Вопрос 3.
(Если ты вызвала Кошку) Ты услышала мяуканье. Ты выглянула из окна и увидела на дереве черную кошку. Ты взяла ее на руки и перенесла в комнату. Она превратилась в человека. "Что случилось?"-спросила Кошка обычным тоном. "Надо отправить Стеллу к нам. Походу, ей надо будет пройти экзамен",-ответила Сова. "Ты с ума сошла! Его даже мы не полностью прошли!"-испугалась Кошка. "Другого варианта нету. Ей это понадобится в битве с Вороном",-сказала Сова, явно сама испугавшаяся не на шутку. "Какой экзамен?"-спросила ты. "Экзамен, который не каждому под силу пройти",-тихо ответила Кошка.-"Ты должна справится.
Вопрос 4.
(Если ты вызвала Волка) "Думаю, тебе надо посмотреть в окно",-сказала Сова через несколько минут. Ты выглянула и увидела Волка. Он уже превратился в человека. Ты показала, чтобы он лез по дереву. Тот понял намек и быстро взобрался к тебе в комнату по дереву. Ты обняла его. "Надо помощь?"-догадался он. "Да!"-подтвердила Сова.-"Она должна будет пройти экзамен". Волк сделал удивленное лицо. "Ты уверенна?"-спросил он. Сова пропустила его вопрос мимо ушей. "Стелла, ты должна будешь пройти этот экзамен. Без этого никак. Но я боюсь, что ты не справишься",-сказала Сова.
Вопрос 5.
Ты сказала маме, что идешь к подруге на ночевку, а сама вышла на улицу, где тебя уже ждали маги. "Готова",-спросила Сова. "Да",-коротко ответила ты. Сова щелкнула пальцами и у нее за спиной появились крылья. Ты восхищенно осмотрела их. "Круто!"-воскликнула ты. "Знаю",-отрезала Сова.-"Залезай!" Она присела и ты залезла ей на спину."Готова?"-спросила она тебя. Ты ответила, что готова и Сова взлетела.
Вопрос 6.
Вы нормально летели, как вдруг на вас начал налетать Ворон. Ты сразу узнала в птице темного мага."Сова, осторожней!"-предупредила ты мага. Сова тоже заметила Ворона и поэтому ей пришлось перевернутся вертикально. Ты еле успела схватится за плечи Совы. Ворон превратился в воздухе в человека. Тебе не особо понравилась внешность темного мага. Его бледное лицо в шрамах не выражало ничего, кроме злости. У него были такие-же крылья на рукавах мантии, как и у Совы, но его одежда была потертая. У него на шее ты увидела его амулет и амулет Льва. Над вторым амулетом хорошо поиздевались. Это было видно даже под тусклым лунным светом. Ворон начал атаковать Сову заклятиями. Ты не разобрала его бормотания, но хорошо слышала, что говорила Сова. "Нет! У тебя ничего не получится!"-кричала она, отлетая. Походу, она совсем забыла о тебе, так как неаккуратно перевернулась и ты сорвалась. Последнее, что ты тогда услышала, был хриплый смех Ворона и крики Совы. Ты закрыла глаза.
Вопрос 7.
Ты уже думала, что сейчас ты разобьешься, но ты упала и потеряла сознание. Ты очнулась на куче листьев.*Где это я?*-думала ты. Ты попробовала встать, но смогла лишь привстать на локтях. "Ты в порядке?"-Услышала ты голос. Ты оглянулась и увидела Волка. "Ты как?"-спросил он тебя садясь рядом."Что произошло?"-задала ты вопрос."Ты упала с достаточно большой высоты",-ответил Волк посмотрев на небо. Уже светало. Ты все-же смогла встать и увидела, что ты рядом с тем домом, где ты провела каникулы. "Пошли",-Волк положил руку тебе на плече. Вы направились в лес. Когда вы дошли до поляны(да, той самой), ты увидела всех магов вместе. Когда ты посмотрела на Льва, тебе стало его жалко. За эти несколько недель, которых тебя не было, ему явно стало хуже. Он стал бледным от боли, вокруг глаз появились темные круги. Сова и Кошка были рядом с ним."Лев!"-крикнула ты и подбежала к нему. Тот посмотрел на тебя и улыбнулся. Ты обняла его."Ему становится все хуже",-сказала Сова. "Объясните, что за экзамен я должна пройти?"-спросила ты. "Этот экзамен проходят не все",-сказал Лев.-"Мы его проходили. Поверь, тебе он еще понадобится. Его проходят сильные маги, которым надо с кем-то сразится. Всего на этом экзамене три занятия. На силу, ловкость и ум. Думаю, тебе предстоит его пройти". "А что будет, если я не пройду ни одно испытание?"-спросила ты. "Лучше об этом даже не думать",-сказала Кошка. "какой ты собираешься пройти первым?"-спросила Сова.
Вопрос 8.
(Если выбрала ловкость) "Ну, это не самое сложное",-сказала Сова.-"Думаю, ты пройдешь его без проблем.
Вопрос 9.
(если выбрала силу) "Глупо начинать с самого сложного",-сказал Волк.
Вопрос 10.
(если выбрала ум) "Хорошо",-согласилась Кошка.-"Думаю, ты справишся"
Вопрос 11.
(если не определилась)"Ладно",-произнес Лев.-"если не определишься, ты не будешь знать, какое испытание будет первым"

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @elenas05
    Вообще не надо было такую картинку выбирать. И не важно какая она: более кровавая или менее кровавая…

  2. А для всех остальных:Спасибо. Буду писать продолжение!

  3. @w1w13w7w15w1w, я и так выбирала картинку, которая была бы менее кровавой. Поэтому не начинай.

  4. Результаты теста:
    Испытание №1
    Первое испытание было на логику. Все было не очень сложным, но надо было напрячь извилины.
    Перед тобой был стол на котором были руны. Тебе надо было узнать, в каком порядке они должны быть. С этим заданием ты справилась с легкостью. Но следующие задания были намного сложнее. Когда руны исчезли, появились десять колб. Тебе надо было найти колбочку, в которой будет вино. Но все жидкости были на цвет, густоту и запах одинаковыми. Ты боялась ошибиться. Сердце бешено стучалось. Три слева точно были ядом. Две справа-тоже яд. Одна из трех между пятью остальными была с вином. «Если слева-три, а справа-две, значит, есть здесь подвох»,-подумала ты.
    Ты уже решилась взять колбу 4, но сразу отдернула руку. В последнее мгновение ты взяла колбу 6.
    И если-бы надо было просто выбрать нужную колбу. Ведь надо было еще и выпить жидкость. Ты вздохнула и одним глотком выпила. Жидкость в ней была горькой. Ты уже пробовала раньше вино. И на вкус это было именно оно.
    Сова клацнула пальцами и оставшиеся жидкости вспыхнули. Ты увидела, что в колбах не осталось ничего. Ты повернулась к Сове. Та улыбнулась тебе и сказала:
    -Ты выбрала правильную колбу.
    Ты улыбнулась и обняла Сову. Ты была рада.
    —-
    Ужс… Шо за картинка в ответе? А вдруг это дети проходят этот тест!?? Автор ты в норме?
    —-
    +3 с большой натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button