Тесты-истории

«🐉🖤Ancestral curse, chapter "Aerial Pyrenees"/Родовое проклятье, глава " Воздушные Пиренеи"🖤🐉»

Привет, это продолжение истории о чистокровной волшебнице Аре Тюренн.


 


Как вы уже могли заметить я изменила формат названия и впредь планирую выпускать историю не по частям, как раньше, а по главам, а также я полностью поменяла формат результатов. Начиная с этой главы в тесте будет больше эстетики, атмосферности и советов о музыкальном сопровождении, ну а сам текст будет более развёрнутым и будет более детально описывать происходящее, для того чтобы вы могли ещё больше проникнуться самой историей и стать её частью. К сожалению, или же к счастью, последнее изменение сильно повлияет на кол-во следующих частей (их будет на много больше, чем планировалось изначально). Ну,  собственно говоря, я вас проинформировала, можно приступать и к тесту…



Плейлист:


After Dark (исполнитель Mr.Kitty-Time)


@ my worst (исполнитель blackbear)


Swim (исполнитель Chase Atlantic)


new (rdm remix) (исполнительница daya)


Результат "Blinding light right where your heart is🕸🤍/Ослепительный свет там, где твое сердце🕸🤍” советую читать под песню Find me (исполнительницы Sigma)


Результат “You'll be my bloody valentine🩸💌/Ты будешь моей окровавленной валентинкой🩸💌“ под песню bloody valentine (исполнителя Machine Gun Kelly) 


Ps: события переносятся на один год вперёд, поскольку события второго учебного года не сильно повлияли на историю, но одна важная деталь-в конце учебного года ты очень сильно поссорилась с Тео из-за Малфоя, поскольку тот серьёзно налгал тебе, причём вовлёк в это Теодора и свалил всю вину на него. С обоими ты не общаешься уже несколько месяцев.

Вопрос 1.
Впервые у рыжеволосой наследницы Тюреннов самое тёплое время года было скучным, несмотря на постоянную кампанию сестёр. Летние каникулы были тебе не в радость. Лето в Англии было тёплым, но не таким жарким, как во Франции. Как тебе не хватало белокурого брата, уехавшего на всё лето к другу из школы Ильверморни, с чёрными, как смоль, волосами брюнетки-Пэнси Паркинсон, знаменитого очкарика-Гарри Поттера, остроумного друга-Блейза Забини и многих других твоих друзей...Ты могла ночам напролёт сидеть без сна на кровати, словно в трансе, пролистывая пустые страницы маминого дневника, и поминутно обмениваясь взглядами с круглолицой луной. Её серебряный свет заливал собой всю твою комнату и ночью было почти также светло, как днём...
Вопрос 2.
Утро 31 августа 1993 года. Оно было солнечным и тёплым, по всему холлу и гостиной «Turenne Manor» разливался наиприятнейший аромат диковинных лилий, привезённых братом от друга. Он впитался в его одежду и поэтому хотелось обнимать его вечно, ну это скорее была одна из причин, по которой ты это делала уже 2 минуты...
Вопрос 3.
Т. к. Альфу ничего не нужно было собирать он стал помогать тебе и вы практически весь день провели в твоей комнате, смеясь и рассказывая друг другу как провели лето *отрывок из вашего разговора*...«Ты же в курсе, что я с Тео и Драко поссорилась? Точнее только с Малфоем, Теодора я просто игнорирую» спросила ты, ведь давно хотела рассказать об этом брату. «Нет, а что произошло?» Альф оторвался от разглядывания левитирующего глобуса у тебя на полке. «В общем...»сказала ты и начала свой рассказ. Ты высказала всё, что в тот момент наполняло тебя и в мельчайших подробностях описала вашу стычку с Драко...
Вопрос 4.
Ты метнулась к столу и гневно стукнула по нему кулаком. Ты прекрасно понимала, что брат, несмотря ни на что, отомстит Малфою, и этот факт пугал тебя. “Этот мстительный дурачок ставит под угрозу свою репутацию и честь семьи. Мы не настолько плохие, чтобы мстить этому белобрысому вруну из-за какой-то дурацкой ссоры. Надо что-то делать...но как остановить Альфа, ведь до завтра ничего адекватного придумать я не смогу, не успею, хотя...стоп”-тебя осенило-“...а если ему стереть из памяти мой рассказ” ты ясно вспомнила, как решительно Альф вышел из твоей комнаты...другого выхода не было “Ну кто меня за язык то тянул это рассказывать, но я сама заварила кашу, вот и самой придётся её расхлёбывать” разочарованно подумала.
Вопрос 5.
Утро прошло нормально, за исключением того, что вы все вчетвером спали за завтраком, а отца и вовсе след простыл. Альф был свеж, как никогда, и даже ни разу не упомянул о вчерашних событиях, что очень успокоило тебя. Из-за отсутствия папы вы были вынуждены добираться до заветной платформы самостоятельно, что не вызвало у вас затруднений, поскольку Альф, являясь студентом 7-го курса, владел трансгрессией. Волнение из-за скорой встречи с друзьями охватило тебя полностью, но когда ты увидела Пэнси, Рене и Джесс, оно резко спало и ты бросилась обнимать подруг. Как выяснилось Блейз приедет чуть позже начала года, а Ронни нигде не было видно…
Вопрос 6.
Дальше речь Дамблдора, сообщавшая о новых «стражниках» Хогвартса и о новых мерах безопасности в школе, ужин, новость том, что Гарри упал в обморок во время остановки поезда, посиделки с однокурсниками, нотации от Перси, и последнее, что ты помнила-мягкая подушка под головой...За завтраком на стол Гриффиндора упало письмо, доставленное твоей совой. Ронни, с Рене и Джесс, с интересом уставились на желтоватый конверт, а ты, ничего не подозревая, начала открывать письмо с подписью твоего отца. Оно начиналось с банальных слов приветствия, но после было написано следующее:«Ара, срочно приезжай с сёстрами и братом домой. Причина достаточно веская, поэтому вы все будете освобождены от занятий в ближайшие два-три дня...».
Вопрос 7.
*пропускаем момент* по приезду в дом вас уже ждали домовики, готовые отнести ваши вещи наверх. Отец ждал в гостиной. Как только вы вошли и поздоровались с ним, он сказал «Послушайте, я знаю, что ваша мать давно погибла, но я не могу больше носить этот траур и считаю, что нам, по большей части мне, надо зажить новой жизнью, и поэтому я хочу представить вам вашу новую мать...» и в комнату зашла блондинка, лет тридцати, стройная, высокая с бледной кожей и небольшим румянцем на носу и на щеках. «Познакомьтесь с Ребеккой Кристензен» выговорил твой отец и по очереди представил вас своей избраннице. «Добрый день, дорогие мои, рада принять вас в нашем доме» она была дружелюбна, мила и лучезарна, но у тебя она вызвала откровенное отвращение.
Вопрос 8.
«Вынужден тебя расстроить, Ара, но Ребекка магглорождённая волшебница...»-«А, точно, Вы наверное дочь одного из лордов Великобритании, но если нет, то Вы совершенно не подходите на роль нашей матери, поскольку мой отец не может быть в браке с обычной горожанкой» твой отец не успел договорить, как ты уже успела третий раз унизить свою новую мать, но ты не собиралась идти на компромисс...«Ну, я пойду, а то я с вами уже засиделась» поднялась ты, выразительно посмотрела на брата с сёстрами и, те попрощавшись тоже вышли из комнаты.
Вопрос 9.
Когда ты оказалась в своей комнате ты гневно пнула дверь ногой и вскричала «ОРНАЛЬД». Домовик возник прямо перед тобой за несколько секунд со словами «Чего изволите?» «Перенеси меня в Хогвартс, немедленно!»- домовик с недоумением уставился на тебя «Зачем Вам это, мисс Ара?»-«Тебя это не касается»-«Ара, даже если бы я мог исполнить ваше желание, я бы не стал этого делать. Я служу вашему отцу, а он запретил вам выходить из дома, поэтому…» и эльф развёл руками в стороны, показывая своё бессилие…«Подожди-подожди»-перебила ты растерянного домовика-«Во-первых ты служишь в первую очередь мне, а не моему отцу, сёстрам и так далее, а во-вторых,»-ты пристально посмотрела в голубые глаза своего друга, а по совместительству и слуги-«Тебе нравится Ребекка?» Орнальд опешил и начал бормотать что-то по типу «Мисс Кристензен красивая, хозяйственная, есть чувство стиля…», но ты вновь перебила его и с ощутимой угла розой произнесла-«Орнальд, а теперь скажи мне правду…»-под конец ты как-то странно расширила глаза и будто сверкнула ими и после этого домовика будто подменили и тот начал свой рассказ…
Вопрос 10.
Ты почти бесшумно приникла в свою комнату и до утра пыталась понять мотивы Ребекки…На утро к тебе в дверь робко постучались, а из дверного проёма выглянула вихрастая голова светловолосого мальчишки. Паренёк со шрамом на лице, усыпанным мелкими веснушками, приветливо улыбнулся тебе несколько непропорциональной улыбкой, будто он пытался скрыть за ней какую-то судорогу. После чего он, немного странно подался вперёд и, стараясь не скрипеть дверью лишний раз, кинул тебе запечатанное треугольником письмо. Оно тяжело приземлилось на пол, видимо скрывая под своим конвертом что-то помимо листочка с посланием. Ты подняла глаза на дверь, но мальчуган уже ринулся обратно в гостиную и ты смогла разглядеть только голубой отблеск от мантии, что означало, что он был с факультета Альфа…но в любом случае ты решила прочитать его позже, поэтому небрежно кинула его на стол, оделась и пошла завтракать.
Вопрос 11.
Всё шло своим чередом, ты всё больше убеждалась в том, что брат с сёстрами стали отдаляться от тебя, но скучать тебе не давали твои однокурсники Эндрю, Симус и Бэта, а также Кора, которая часто проводила с тобой послеобеденное время. Окончательно кошмары прошли через месяц, за это время ты успела вернуться в спальни Гриффиндора, и у тебя появилась соседка по комнате блондинка Хейли Кру. Врачи посчитали, что её общество будет тебе на пользу, к тому же поладить вы успели ещё в лазарете, когда та пришла перевязать лапу своей кошки Фрейи. Жизнь постепенно стала налаживаться, слизеринские знакомые тоже часто проводили с тобой время, но Тео и Драко по прежнему ходили с кислыми минами на лице, а ты их просто игнорировала. Занятия, прогулки, уроки и напоследок дружеская болтовня с Хейли стали ежедневной рутиной. На душе стало спокойней, а на лице постоянно сияла ослепительная улыбка, но следующим её проявлениям помешала новость об «обмене учениками» со школой Шармбатон.
Вопрос 12.
Ещё никогда Ара не ощущала себя настолько беспомощной, никогда она не давала другим решать что-то за неё, сейчас она ощущала себя настолько мерзко. Этот бородач разом решил за неё как пройдёт весь её учебный год. Ехать непонятно куда, непонятно с кем, непонятно зачем, столько вопросов вихрем вскружилось у неё в голове, но их затмил один единственный-Почему она?. Когда в списке ехавших по обмену прозвучало её имя она вздрогнула, хоть и заранее она знала о том, что поедет, единственным утешением было то, что за её именем последовало-«Хейли Кру»-её лучшая подруга от восторга и радости запищала и принялась прыгать на месте, а Ара не могла не поддержать её крепкими объятиями.
Вопрос 13.
Несколько минут Хейли сосредоточенно молчала, но потом резко принялась набирать чей-то номер на телефоне. Кратко передав кому-то суть проблемы, она выдала-«А можно Ара у нас погостит?»-а через несколько секунд раздался её победный писк, и после перечисления всевозможных форм благодарности она сбросила и торжественно сказала-«Ара Тюренн, позвольте оказать Вам тёплый приём в нашем скромном доме». Теперь пищала уже ты. Невероятно, Хейли только что одним действием решила все твои проблемы-«А потом можешь съездить к себе и собрать всё нужное». Блондинка, казалось, была настолько непринуждённой и простой, что могла заставить весь мир улыбаться просто своим присутствием. От неё веяло таким позитивом, что даже в самой скверной ситуации с ней можно было бы помирать со смеху. Мысленно поблагодарив Мерлина за такую чудесную подругу, ты принялась кружить с Хейли по комнате, которую заливали тёплые, золотистые лучи, садящегося осеннего солнца. Мать Хейли была такой же улыбчивой и позитивной, как и её дочь. Они жили в пригороде Лондона и поэтому добраться до своего дома тебе не составило труда.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. мне оч понравилось! картинки рисуются сами собой и что не менее важно в 1 части на фр языке написано все верно, без ошибок! и как говорится: пните топком, когда будет прода!

  2. мне нравится авторский стиль. события описаны так хорошо, что все картинки сами рисуются в голове :)
    очень красивый тест, который легко читать за практически полным отсутствием опечаток и грамматических ошибок; захватывающий и динамичный сюжет; интересные идеи, интригующий конец. не перестаю удивляться этой чудесной истории)
    я вся в ожидании следующей части!

  3. Блин, я надеюсь на счастливый конец с Малфоем, а так ФСЕ ПРИКРАСНА!!!!!!!!!
    Реально, мне ооооочень понравилось. Жду проду)

  4. +2
    Эстетики не увидела вообще. Но о-о-очень редко нахожу такие детальные тесты. Теперь обожаю эту историю и собираюсь пройти и предыдущие части)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button