Тесты-истории

• Ангел или дьявол: волшебство всегда рядом. •

Какая же я ленивая стала... Ладно, шучу! Перейдём к тесту.

-------

Да, это тест на банальную тему "Ты ангел или демон?" Только вот это будет тест-история, но результаты будут примерно те же. )) Возможно, Вы когда-нибудь интересовались, где Вам будет уютней: в аду или в раю? Тест подскажет, никаких нудных вопросов не будет! Только история. Постараюсь сделать так, чтобы Вы наслаждались. Мне остаётся лишь ждать Вашей оценки. Приятного прохождения! Ваша Аппи ♡♡

P.S. Сможете ли Вы растопить сердце холодного демона Люцифера?

❗Внимание:❗ в данном тесте Вашей героине 17 лет.
Вопрос 1.
Вы спокойно прогуливались по...
Вопрос 2.
Вы почувствовали, что под Вашими ногами что-то шевелится, и решив, что это просто какой-то пушистый зверёк, захотевший ласки — посмотрели под ноги. Но там и в помине не было никого живого! Оказалось, что под Вами образовывается дырка и земля хочет, чтобы Вы попали в её недры.
Вопрос 3.
Как бы Вы не убегали, эта дыра становилась всё больше и в результате Вы не удержались и полетели под землю. Тоннель был вовсе не из глинястой земли, сухих и старых веток или мелких животных. Он скорее напоминал портал...
Вопрос 4.
Что Вы ощущали в тот момент, пока летели?
Вопрос 5.
Неожиданно тоннель оборвался и крича и барахтаясь, Вы ровно упали на стул, чуть свесив ноги. Местность не была похожа на ту, которая была в тоннеле и Вы стали её внимательно рассматривать.
Вопрос 6.
Строгий голос молодого человека заставил Вас вздрогнуть. — Здравствуй. Я — Люцифер, демон высшего уровня. — Демон вышел из темноты и расправил свои тёмные крылья с красными шипами, чем-то похожим на крылья летучей мыши. Вы оглядели его.
Вопрос 7.
— Рассматриваешь меня, да? Ну рассматривай, — хмыкнул Люцифер. — Думаешь, мне нравится торчать здесь и пялиться на таких, как ты? Нет, мне это совсем не доставляет удовольствия. — Демон что-то брякнул и этот звук раздался почему-то громким эхом.
Вопрос 8.
— Ладно, хватит пустой болтовни. Давай приступать. Мы с тобой будем переноситься в сгенерированные места и делать выбор, это поможет понять, кто ты.
Вопрос 9.
Люцифер ничего не ответил на Ваши слова, лишь молча повернул какой-то железный рычаг, на конце которого была красная кнопка и раздвинул красные бархатные шторы, ведь ними незатейливый механизм и был завешан. Вдруг Вы почувствовали сильную головную боль, потом тошноту, а через некоторое время Вы отключились. ...Медленно открыв глаза, Вы увидели Люци, который смотрел Вам прямо в душу. Он выдавал себя своим нервным взглядом и Вы поняли, что он за Вас беспокоился. — Очнулась? Ну всё, давай вставай! — Люцифер подал Вам руку и помог встать. Окружение поменялось. Зелёные дубы, маленькие белые заборы и нежно розовые ромашки. Каменные дорожки, ажурные фонарики и розовые деревянные скамейки. На ветках деревьев иногда встречались кормушки, сделанные из пакета молока. — Добро пожаловать на первую миссию, — без каких-либо эмоций сказал демон.
Вопрос 10.
— Не торопись. Внимательно смотри. Послушай своё сердце, оно подскажет, что тебе делать. — Дал мудрый совет Люци. Оглядевшись, Вы кое-что заметили: маленький, пушистый, но немного ободранный худенький комочек бежево-песочной шерсти колобком выкатился из кустов. Вы уже хотели вылезти из своего укрытия, но Люцифер дал жестом знать — не спугни. Между тем котёнок неумело переставлял лапки, из-за чего часто спотыкался. Неожиданно, его взгляд быстро перескочил на коричневого воробушка, который с дерева горделиво смотрел на жалкий комок. Охотничий инстинкт тотчас проснулся в котике, он стремительно побежал и рывком запрыгнул на ствол. Казалось, от того маленького, беззащитного клубочка не осталось ни капельки. Непредсказуемое создание уже было у цели, но стоило протянуть лапки за жертвой, как воробей, словно пёрышко улетел, вспорхнув вверх. Теперь это опять было беспомощное животное. Ему было ужасно страшно спуститься с дерева, возраст давал о себе знать: крошка ещё ничего не знал об этом мире. Мяукая так, что его можно было слышать на другой улице, котик превратился опять в комочек, который дрожал. — Ну и что предпримешь? — Усмехнулся демон.
Вопрос 11.
— Поздравляю тебя, данную миссию ты сдала на "отлично", — похвалил Люцифер. — Но не расслабляйся, дальше будет сложнее.
Вопрос 12.
Перед глазами замелькали разноцветные блёстки, Вы ими даже залюбовались. Правда, длилось это недолго — буквально секунд десять. И вот, Вы уже сидели под белым пластиковым стулом, который был накрыт какой-то розовой материей. Это была кухня. Окна до низа, кружевные фиолетовые шторы, на которых были голубые ромбики и общий стол, за которым сидела девочка. Около плиты хлопотала девушка с рыжими волосами и такими же яркими веснушками. Фартук был чем-то запачкан, но рыжеволосая не обращала на этого внимания. Люцифер шёпотом сказал "понаблюдай". Вы оглядели девочку. Нескладный подросток с приятными очертаниями лица, блондинистыми волосами в хвосте и голубыми глазами, через которые отражался весь мир. Благодаря этому зрелищу Вы даже забыли, что находитесь под маленьким стулом, где приходится сгибаться в три погибели. Девчушка вытворяла в своей тарелке нечто странное: крошила кусочки шоколадного кекса, затем добавляла поломанный хлеб и создавала из этого гнёздышко. Вдруг, на неё что-то нашло, будто приступ ярости и она налила молоко в это гнездо, из-за чего бедный домик превратился в какую-то непонятную массу. Плечи девочки задрожали, она уткнулась носом в тарелку и заплакала. Девушка в запачканном фартуке резко обернулась и подошла к девочке. Белые руки в муке потянулись к прелестному созданию, которому было плохо. Только что плакавшая, девочка успокоилась и приподнялась. — Джейн, я же тебе говорила, не переживай из-за этого негодяя! То, что он влюбился в красотку с пустыми мозгами нет твоей вины. Такой дурак тебе не нужен. Пусть валит отсюда. Девочка заговорила: — Кейт... Спасибо за поддержку, но я не переживу того, что он меня бросил. — Джейн пододвинула чашку к краю стола и та с громким звоном разлетелась на мелкие кусочки. От красной чашки в горошек не осталось ни следа. — Наши отношения также резко и неожиданно перестали быть хорошими, — серьёзно сказала Джейн. Кейт лишь вздохнула и отправилась продолжать свой шедевр.
Вопрос 13.
Люцифер провёл рукой по лицу. — Нам пора, — сердито сказал он и крепко сжал Вашу руку. Вы лишь помахали Джейн на прощание, но та остановилась как вкопанная и не понимала, кто Вы. И уж тем более, когда Вас засосало в очередной портал. Девочка пожала плечами, но смахнула всё на нервы. *** Портал был очень красивым. Вы с Люци словно летели где-то в космосе. Фиолетовые сгустки, смешанные с сине-малиновыми становились полотном для бело-жёлтых точек. Этот портал ощущался как нарисованный. Вам даже на мгновение показалось, что Ваши руки имеют чёрные контуры. В этом портале Вы были довольно долго, в отличии от остальных. Чтобы было веселей, Вы начали разговор.
Вопрос 14.
Постепенно портал рассыпался на кусочки. В очередной раз перед Вашими глазами предстало зрелище под названием... Комната. Да, именно так. Вы оказались под рабочим деревянным столом. Обои были синие со звёздами, маленькое окошко выглядело довольно романтичным. Для разгадывания астрономических тайн стоял телескоп. Розовый ковёр был такой пушистый, словно маленькое облачко. Двухместная кровать с какими-то пальмами и песком была немного неуместной, но тем не менее, в комплекте с такой же лампой-пальмой всё выглядело отлично. Вы пожали плечами, не понимая, что же надо делать здесь. Люци опять попросил "внимательно смотреть". Вы уже хотели рассердиться, но вдруг заметили две фигуры, входящие в комнату: женская и мужская. Шатенка и брюнет были забавно одеты: парень был в пижаме, которая изображала зайца, а девушка — кошку. Правда, стоило Вам внимательнее присмотреться, как Вы поняли: парень не просто так поддерживает девушку, она не может двигать ногами. — Мила, ты любишь звёзды? — Парочка села на кровать, и девушка оказалась в объятьях. — Конечно люблю. Мне кажется, что их далёкий свет словно маяк для нас, ведь он даёт надежду. — Мила улыбнулась. — Я бы хотел побывать хоть на одной из них, — пробормотал парень. Искренние карие глаза девушки серьёзно посмотрели на паренька. — Марк, но ведь для этого нужно много сил. Если... Вдруг будет такая возможность, то отправляйся один, без меня. Я ведь обуза, — Мила печально вздохнула и даже почему-то немного надула губки. — Ничего, я тебя всё равно возьму. Ведь ты моя звёздочка, моя энергия и моя муза. — Молодой человек поцеловал в макушку свою возлюбленную. — Я рада. — Девушка тихо засмеялась. — Кстати, мне же вроде должны были скоро сделать операцию? — Мила насторожилась. — Не волнуйся, всё пройдёт хорошо и ты снова сможешь ходить, — успокоил её Марк, но чувствовалось, что он в это не верит.
Вопрос 15.
— Ладно, хватит на сегодня нежностей, — грубо сказал Люцифер. Он коснулся Вашей руки и в тот же миг вы с ним растворились в воздухе, оставив лишь только золотую пыль. Мила аккуратно присела на том месте, где недавно ещё были Вы. — Это знак. — прошептала Мила. *** Портал был сделан из бумаги. Где-то валялись картонные деревья, словно изгои, где-то Вы замечали немного утратившие краску нежно-голубые цветы. Вы уже летели в портале минут восемь. Вам всё-таки захотелось поговорить с Люци.
Вопрос 16.
Портал кончился. Вы с Люцифером плюхнулись на мягкий ковёр за искусственным деревцем, на котором "росли" апельсины. Это опять была детская комната. Двухярусная кровать, чей первый этаж был раскрашен в космическое небо, а второй — в зелёный лес. Стол тут был один: голубой и пластиковый (ровно как и стул), на котором одну половину занимали принадлежности для рисования, а другую — книги. Ещё стояла небольшая плетёная корзинка, в которой был пушистый матрас. Там спала, при этом слегка мурлыкая кошка. Вы умилились. Ну что за пушистое и милое чудо персидской породы? Перед такой милотой устоят лишь жестокие. Вы захотели почесать за ушком у очаровашки, но Люцифер жестом показал, что надо быть "потише". В комнату радостно вбежала девочка лет девяти. Чёрные как смоль кудри как нельзя лучше сочетались с изумрудными глазами. На девочке был именной фиолетовый фартук с подписью "Эбигейл". Значит, эту девочку так зовут. В порыве радости Эбигейл прыгнула на стул и достала оттуда шедевральный рисунок. Кажется, здесь застыло Средневековье. Зал украшен всевозможными витражами, прекрасные дамы общались с помощью языка веера, а кавалеры вставали на колени. Ох, это не просто рисунок, а целая картина. "У девочки явно дар" — Восхитились Вы. Вдруг, цокая каблуками, вошла дама лет сорока пяти, с отвращением посмотрела на рисунок и сказала: — Эбигейл, сколько раз я тебе говорила, что в нашей семье запрещено рисовать? Оставь свои дурацкие увлечения и занимайся биологией. — Женщина при этом так строго и чётко выговаривала каждое слово, что даже Вам стало не по себе. Эбигейл, словно что-то предчувствуя, крикнула: — Мама, но я рисовала этот рисунок месяц! Женщина оценивающе посмотрела на рисунок и сказала: — тогда рисуй лучше. — Маленькие кусочки как снег полетели на пол. Девочка спряталась под стол и горько заплакала, иногда подвывая. — И нечего рыдать! Я тебя предупреждала! — Женщина развернулась и резко вышла из комнаты. "А не в Средневековье ли мы? В 21 веке так не делают." Но на девочке были джинсы и футболка, так что ни о каком Средневековье даже речи не было. Через некоторое время девочка выползла из своего убежища и припала лицом к окну. Она смотрела на высокие здания, на небо, на хмурые серые тучи. Мечтала. Наверное о том, чтобы в будущем стать художником. Неожиданно в комнату влетел мальчишка лет тринадцати и своим бегом сбил все краски и рисунки со стола девочки. Карандаши сломались, краски растеклись, рисунки надорвались. — Тебя опять мама послала это сделать? И не оправдывайся, что ты просто бежал, брат. Сколько раз это уже было. — Эбигейл вздохнула. — Уходи, Джейк. — Да куда ж я уйду? Это и моя комната тоже. — Ухмыльнулся мальчик. Вы заметили, как он взял учебники по рисованию и подошёл к окну, чтобы выкинуть их. — Пора покончить с этим, Эбигейл. — Нет! — Крикнула девочка.
Вопрос 17.
— Ну всё, здесь наша миссия закончилась. Если хочешь, можем отправиться перекусить. Хотя, пожалуй, лучше мы отправимся, а то я очень хочу есть. — Сказал Люци и открыл портал. Вы успели только крикнуть Эбигейл "пока!". Девочка в ответ сделала реверанс. Постепенно комната с её жителями исчезла из виду, и Вы опять оказались в портале. Радужный портал немного резал глаза, но Вы всё равно наслаждались его красотой и впускали в себя все положительные эмоции. Но вот, портал разлетелся на мелкие кусочки и Вы оказались в каком-то кафе. Оно имело название "Ангелы и демоны".
Вопрос 18.
Люцифер выбрал хорошее место у окна, куда Вы и сели. — Что будешь? — Спросил Люцифер, подавая меню. Вы внимательно стали читать каждую строку. Некоторые блюда были вполне съедобными и людскими, другие же у Вас вызывали отвращение. — Извини, человеческого меню нет, — улыбнулся Люцифер. Ну наконец-то и он был доволен.
Вопрос 19.
— Знаешь, я тут хотел сказать... — Демон почему-то отвернулся. Его глаза бегали и перескакивали со стола на Вас. — Может...

'Аппи'

- Местный философ с радикальными взглядами и ежедневным нескончаемым потоком мыслей. Святая вода не может воздействовать на данный нечестивый субъект, простите.  

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. — Ох ты мой ангелочек!
    Так мило! просто отличный тест

  2. — А демоны всегда лучше!

    Абсолютно согласна с высказыванием . Не ну рили быть хорошей это скучно. Всякие книксены, реверансы и прочая фигня. А демоны это весело, интересно и рисково. Как говорится риск благородное дело (Хе, не удивительно что я грифиндорка по жизни). Единственное что смутило это поцелуй с красноглазым, кровавогубым Люцифером. Бяяя (изображает сами знаете какой позыв). А так история крутая и захватывающая.

  3. А Люцифер это Том или нет
    3+ класс)

  4. Круто замечательный тест ты настоящий писатель а я настоящий демон :😍

  5. Эванджелина Эванс |キツネ| Грустная, но вместе с тем весёлая:

    — Ох ты мой ангелочек!
    История интересная, вопросы тоже, в ответах не всегда находила нужный, да и результат не очень понравился. +3 с небольшой натяжкой, но тема очень интересная) Хороших тестов на эту тематику я ещё не видела, думала сама написать.

  6. — Хм… 50% демона и 50% ангела…
    __________________________________________________________________________
    восхитительный тест, будто портал в другой мир

  7. Почему так сказочно?
    +3!

  8. — Ох ты мой ангелочек! ___________ Спасибо ,тест супер!) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button