Кто ты, какая ты?

Анимашка или анти аниме?

Тест покажет ты Отаку( или как их там) или анти аниме
Вопрос 1.
У тебя есть подруги - анимешницы?
Вопрос 2.
(Очень банальный вопрос) Любишь аниме?
Вопрос 3.
Твоё поведение можно считать похожим на поведение кокого - нибудь анимашка?
Вопрос 4.
Сколько аниме ты видела?
Вопрос 5.
Можешь описать внешность анимашков?

Summer Smile

Ну я это ... только я

Еще тесты:

Комментариев: 52

  1. Анимешница на 100%
    Не сказать так что почти все аниме смотрела в принципе не так мнооого

  2. Кавайная анимашка
    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!
    ____________________________
    ★。+゚☆ Действительно, я много просмотрела аниме. За тест звезды! ✨ ☆゚+。★

  3. То чувство когда анимэ увлекаются только мальчики, а ты одна девушка

  4. Фиолетово
    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.

  5. Фиолетово

    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.
    ________________________________
    Да, это так. Но…
    1. Можешь описать внешность анимашков?
    В смысле — аниме-персонажей? Ну, большие глаза с кучей бликов, особый стиль рисовки…
    2. (Очень банальный вопрос) Любишь аниме?
    Нейтрально. Именно нейтрально, а не фиолетово. В слове «фиолетово» есть доля презрения (на мой взгляд)
    3. У тебя есть подруги — анимешницы?
    Нет вроде…
    4. Твоё поведение можно считать похожим на поведение кокого — нибудь анимашка?
    Я иногда веду себя по-мультяшному, но я не смотрела много аниме…
    5. Сколько аниме ты видела?
    А Винкс — это аниме? Ещё смотрю «Аватар: Легенда об Аанге»
    Итог: часто было нечего отвечать. +2

  6. Результаты теста:
    Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

    О.о ито што такое? Я смотрела всего одно аниме))) фиговый тест -_-

  7. Вообще бредовый тест, опять же на муняшность, а не анимешность. Интересно, автор отличает эти понятия?

  8. Фиолетово

    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.
    ______________________
    Ну нет, это не так. Я люблю аниме, просто спокойно, без няканья на каждом углу.+1

  9. Анти — аниме
    Ты ненавидишь аниме, наверное потому что считаешь что анимешники — маленькие , не нсмотревшиеся мультиков.

  10. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

  11. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка! Мне понравилось) =D

  12. Кавайная анимашка
    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

  13. Фиолетово

    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.

  14. MariaFelicia
    Лолка, ненавижу аниме, но у меня стоит анимешная авка. Кто-нибудь, помогите кэпу разобраться, как это так?

  15. ~ТсЕтИсТоТиЦа~,я не дам тебе в одиночку делать такую грязную работу!!!кого первым убивать будем?

  16. 100% анимешник)))
    афторша кеп (без обид)

  17. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

  18. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

    аригато за тест :)

  19. Кавайная анимашка
    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!
    Яппи!!!

  20. Фиолетово
    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.

  21. Результаты теста:
    Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

  22. Кавайная анимашка
    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

    *Угумсь… Да, был случай, причём недавно… Пошла искать хотя бы 3 сезона Сейлоров, не нашла, потом зашла в Гефест, там 5 сезонов, по одному на каждом диске. Не удержалась, купила все пять дисков!!!!!!! Теперь смотрю, не могу оторваться.*

  23. Анти — аниме
    Ты ненавидишь аниме, наверное потому что считаешь что анимешники — маленькие , не нсмотревшиеся мультиков.
    Мне,если честно как-то пофиг на Аниме

  24. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!
    ^^)

  25. Кавайная анимашка

    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

    А вот во Конечно! Ни дня без них не проживу! Кавай, подошло бы больше Сугой!
    Всё… Отаку пришёль>.<

  26. Фиолетово

    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.

  27. ★Сч@СтьЕ,Nо НԐ ȚвØЁ★, что тут токого если ей нравится это слово? Вот мне например тоже много слов нравится и я их могу писать хоть в каждом слове

  28. Кавайная анимашка
    Ты наверное, все диски с аниме скупила , потому что ты — 100% анимашка!

  29. Фиолетово

    Тебе абсолютно безразлично аниме. Поздравляю, мы с тобой похожи. А слова типа » кавайный» постоянно произносит моя подруга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button