Архив

Какая ты нечисть?

Всем привет. Меня зовут Настя. И это мой первый тест. Надеюсь вам понравится.
Вопрос 1.
Твой любимый вид домашних животных?
Вопрос 2.
Твоё любимое время года?
Вопрос 3.
О каком доме ты мечтаешь?
Вопрос 4.
Какой у тебя характер?
Вопрос 5.
На кого ты похож?

nastighavbjjh

1999-02-04 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Дорогой автор!
    Твой тест хороший, но только не обижайся, вопросов мало нет варианта другое.
    Прости.
    ___________
    +2

  2. 3+, но автор, картиночку теста вверху, уже ранее использовал другой человек (ну это не важно) молодчинка!

  3. Кот Баюн
    Кот Баюн
    Царь зверей, удалившийся на сомнительный покой, впавший в детство вернувшийся к истокам. Идёт направо – песнь заводит, налево – сказку говорит, делает это мастерски с большой харизмой, даже если не обладает ни слухом, ни голосом. Может убаюкать, пусть не время, не место, и вы спать не собирались. Разомлеете – заснёте навеки, но будете видеть цветные сны, как Кот Баюн идёт направо – песнь заводит, налево… Позёрство и хвастовство у Кота Баюна в крови, примитивную избушку на курьих ножках превратит в Мелодраматический Театр Одного Актёра, если благодарный зритель «явился, не запылился». Наделён интеллектом и магнетизмом, но часто страдает амнезией: «Я – не я, и котята не мои, где был, кого добил интеллектом, примагнитил намертво – не помню». Великодушен и благороден: «Всем, кому должен – прощаю!» Любит опекать, особенно слабых: мышку, зайку, хомячка, птичку, рыбку. Опекает долго, тщательно, с интересом, может потом милостиво отпустить на волю, если наигрался. О нём следует неусыпно заботиться – кормить сметаной, свежим мясом, поить сливками, гладить по шерсти, вычёсывать блох, иначе захиреет и откажется побыть у вас смыслом жизни. Не обольщайтесь, Кот Баюн – дикое животное, как его не корми, всё в лес смотрит. Упрямый, наглый и чертовски сообразительный хищник, если ему нужно получить вон ту сосиску, будет охотиться, пока сосиску не сдадут на милость победителю. Если Кот Баюн резко вспылил, сами виноваты, на мягком диване, где он привык лежать, слишком пыльно, а его барские наклонности требуют уважительного и бережного отношения.
    ________________
    +3, очень хорошо для первого теста, но можно было бы сделать побольше вариантов ответа, иногда действительно было нечего выбрать (например, в 1-ом и 3-ем вопросе), а так всё замечательно) удачи)

  4. Dog — насчет первого вопроса, пожалуй, справедливо; и потом, по-моему, мара, упомянутая в последнем вопросе, не такая широко известная нечисть, чтобы твердо знать, похожа ты на нее или нет. Зато какая характеристика в результате! Я, признаюсь, просто покорена. И опять же, у автора дебют. Поэтому без колебаний +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button