Подбор картинок

Аниме которые посоветую посмотреть😘

СТРОГО НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!😶😶😶
Вопрос 1.
Тыкай!

sunshine

я люблю маленьких мальчиков

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Клинок рассекающий демонов
    Сюжет:

    Однажды главный герой — юный торговец углём Тандзиро Камадо — был вынужден остаться из-за непогоды в городе, в котором сбывал свой товар. Вернувшись в родную деревню, он обнаруживает, что его мать, младшие сёстры и братья погибли в результате нападения они, в существование которых Тандзиро отказывался верить прежде. Единственной выжившей после этого происшествия остаётся его ближайшая по возрасту сестра Нэдзуко, которая оказалась заражена демонической кровью и сама обратилась в они, но сумела сохранить часть своего человеческого сознания. Не желая бросать в беде сестру, Тандзиро решает стать убийцей демонов, чтобы отыскать у этих существ средство сделать Нэдзуко вновь человеком.

    Критика:

    В своём обзоре на первый том манги рецензент портала Anime News Network Ребекка Сильверман отмечала, что фокус истории на желании Тандзиро сделать всё возможное для защиты членов своей семьи является достаточно типичным для подобного рода работ. Главным же отличием, по мнению критика, делающим сюжет Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba уникальным, являлись попытки Нэдзуко делать то же самое в отношении своего брата, что позволяло «маленьким кусочкам человеческой доброты просвечивать во всех действиях этих персонажей». Отмечая противоречивость авторского подхода к стилистике изображения персонажей, Сильверман положительно оценила внимание мангаки к деталям, дающее читателю возможность полностью оценить быт и бедность героев. Обозреватель увидела недочёты автора в развитии сюжета манги, в котором был сделан большой временной промежуток, который мог оказать существенное влияние на развитие характера Тандзиро. Резюмируя, Сильверман подчеркнула, что несмотря на то, что для Коёхару Готогэ эта работа является дебютной и в ней видно большое количество ошибок новичка в индустрии, она также демонстрирует потенциально интересный сюжет и сеттинг, что делает её рекомендованной для ознакомления.
    Вообще, по некоторым причинам, мне это аниме не понравилось Но через небольшой период времени я задумалась о том, чтобы поменять своё мнение, ведь эта анимеха действительно супер

  2. Список ужасен, но за Гуррен Лаганн и Тетрадь смерти — +1. Это единственные по настоящему годные аниме, хотя мнение у каждого разное.

  3. Очень хороший тест , +3
    Особенно тут вы включили клинок , и мне это нравится , я просто большущи фанат клинка ⟵(๑¯◡¯๑)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button