Остальные тесты

Глядя на звезды, я все не могу перестать думать о тебе.

Вопрос 1.
окно было распахнуто настежь. веяло ночной прохладой и на небе не было ни одной звезды. но всё это не то, ведь ты любила совсем другое.
Вопрос 2.
мы бы могли сходить в любое место. я бы взял тебя за руку и просто молча шел бы рядом. туда, куда ты только захочешь.
Вопрос 3.
твоя улыбка всегда была радостной и мне всегда казалось, что ты счастлива. но твои глаза были красивее.
Вопрос 4.
ты пришла бы в своей любимой одежде, а я вновь был бы рад тебя видеть.
Вопрос 5.
и мы забудем обо всем как раньше. я расскажу тебе обо всем, что ты спросишь.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. мне попался грустный результат,даже слезы на глазах появились
    +3

  2. во время дождя везде пахнет небом.
    _________________________________________
    Очень красиво и атмосферно)
    +3 🌠

  3. @4ikibrya4ka
    Пхапха
    Так это и есть сюжет аниме сад изящных слов~
    смотрела его за несколько недель до написания теста и решила описать саму полнометражку

  4. во время дождя везде пахнет небом.

    пусть результат и до безобразия похож на «сад изящных слов» но кто я такая чтобы не поставить +3

  5. во время дождя везде пахнет небом
    Красиво и романтично
    +3

  6. Конечно +3. Автор, ты превосходно пишешь. Было бы здорово, если бы ты написала роман. Я уверена, что он бы не был скучным и однотонным, как остальные романы. Ведь концовка меня поразила, я не ожидала такого заключения истории.

  7. одно прикосновение, и я исчезну.
    это… невероятно атмосферно, прекрасно и печально. я бы почитала книгу
    3+

  8. в тот день дождь лил как из ведра. в такую погоду я прогуливал школу и шел к беседке около озера, чтобы наблюдать за капельками, разбивающимися на крышах и блестящем асфальте. я просто обожал дождь. даже не знаю, что меня к нему так тянуло. подойдя к беседке, я удивился, ведь впервые на ней кто-то сидел. я сел на другой конец беседки. даже не помню, как мы в тот момент разговорились, но после этого все и началось.
    когда лил дождь, я шел к тому месту и с того дня всегда встречал там тебя. не сказать, что я был огорчен тому, что мое одиночество кто-то нарушает — напротив, я был рад знакомству с тобой. каждый день я делился с тобой своими мечтами, историями и мыслями. ты всегда увлечено слушала меня и я впервые почувствовал себя нужным. всякий раз, когда лил дождь я улыбался и бежал к нашему общему месту.
    я был безумно рад дождю. и если раньше, я радовался ему просто так, то сейчас потому, что могу вновь встретить тебя. ты — причина, по которой я полюбил дождь намного сильнее. и я даже не понимал этого, но вместе с дождем я полюбил и тебя. возможно, судьба одарила меня самым большим подарком, но именно в тот промежуток моей жизни начался сезон дождей.
    я не знал твоего имени, твоего возраста и место, где ты учишься. нас связывало что-то странное. словно все то, что было сказано нами, все наши разговоры и тайны, привязали нас друг к другу. я был счастлив. невероятно счастлив. и все благодаря тебе.
    в тот день вновь полил дождь. в детстве мне казалось, что до неба — рукой подать. наверное, вот почему мне так нравятся дожди, они пахнут небом. мои ноги уже сами шли к тому месту. но в этот момент я просто застыл. тебя там не было. я не смог просидеть на скамейке больше часа. меня охватывало беспокойство. но ты больше не приходила.
    как я вспомнил потом, ты говорила о переезде в другой город, который мимолетно услышала из кухни, из уст родителей. в тот момент я даже не обратил на это внимание и не отнесся к твоим словам серьезно, ведь не хотел, чтобы ты уходила, но сейчас понял, что зря. возможно, я бы приходил сюда всегда. и к черту учеба и моя и без того низкая успеваемость, я бы приходил сюда не только в дождливую погоду.
    я любил дождь до тех пор, пока ты не ушла. я обожал его. но после твоего ухода, дождь постоянно напоминал о тебе и меня охватывала тоска.
    именно он хранит нашу историю. и все-таки, благодаря тебе я ощутил себя счастливым и нужным. возможно, именно твоя вера в меня позволяла мне двигаться дальше.

    +3

    Спасибо, автор! Это было великолепно печально. Torna a casa, вот всё, что я скажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button