Гороскопы

Аниме-тян по гороскопу

Этот тест-гороскоп для тех, кто верит в гороскопы. Здесь вы можете выбрать, кто вы по гороскопу, посмотреть на свою аниме-тян, а еще узнать о характере по своему гороскопу. Только извините, что результаты получились очень длинными.

И еще, если вы вдруг подумаете, что я нихрена не делал, а просто копировал фиг пойми что и вставлял рандомные картинки, то я скажу вам, что потратил на этот тест полдня, вместо того, чтобы сделать несколько уроков на дистанционке, а потом еще пойти и посмотреть телик. Я подбирал такие картинки, чтобы максимально подходили к вашим знакам зодиака. И это еще не все. Я про ВСЕ характеры читал, отделял абзацы, а еще убирал там некоторые не очень хорошие слова. Ну вот, это вся моя работа. (черт, да всем же все равно, нафига я это пишу)

Оценочку, плиз, нестрогую, мой первый тест-гороскоп)
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

~●Ã`ɀ`ũ`ጠ`ĩ●~

—  Моя внешность в реальной жизни: Голубые волосы; серо-зелено-голубые глаза (в зависимости от освещения); чёрно-белая одежда; кроссовки, либо сапоги на платформе; перчатки; гольфы. —  Фобии: Антро ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Тест Супер! Не всё конечно про меня, но есть и подходящее. Картинка класс, правда я ею не впечатлилась т. к. я уже её видела, если бы это была незнакомая картинка……… Ну в общем тест супер! +3
    Я козерог, если чё.

  2. Солнце означает жизнь, тепло, огонь, пламя, свет, сознание, идеализм, дисциплина, лучистое величие. Человеческое сознание в противоположность «лунному» подсознанию. Внутренне Львы осознают свою социальную роль, что может сделать из них искателей статуса. К сожалению, не все имеют внешнее сходство с царем зверей, но все имеют его амбицию.

    Львы — огненно страстные и мужчины, и женщины, отказывающиеся играть вторую скрипку, считают себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они хотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекаться.

    Они могут быть великодушными до безрассудства. У них нет чувства опасности. Лояльные, явные, откровенные, они не могут жить в моральном отрицании, им требуется объяснение и урегулирование при первой же тени сомнения. Секрет их силы — вера и правда. Не любят темноты, живут в соседстве с огнем, войнами, катаклизмами, которые сами иногда и вызывают. Их враг — гордость, особенно если она не оправдана. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома. Женщины — Львы хотят, чтобы их замечали и заботятся о том, чтобы показать себя, предпочитая шелка, орнаменты, яркие цвета, резкие духи. Они не следуют моде, они ее вводят и копируют видных дам общества, если могут себе позволить, то много тратят на одежду, если нет — то подчеркивают количество в ущерб качеству одежды и пользуются дешевыми мехами, поддельными драгоценностями, вульгарными духами. Мужчины много время тратят на одевание, причесывание. Они хорошо смотрятся в смокинге. У Льва страсть к толстому карману. где то я уже видела эту картинку

  3. Результаты теста:
    Рак
    Интеллект западает в душу от «темноты». Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.

    Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо — идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание.

    Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности.

    Ни один из знаков не тоскует по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большой отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, как кошки, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние года.

  4. Мне описание вообще не подошло, но за большие и подробные описания уже можно +3 поставить :)

  5. Очень много интересной информации, красивые картинки, и видно что автор старался
    +3

  6. Поехали…
    1. Картинки
    На обложке весьма интересная картинка. Да, тут видно, что автор постарался в подборе картинки к каждому знаку зодиака.
    Итог: +1
    2. Результат
    Я прошлась по ВСЕМ знакам зодиака, тут видно, что автор не с первого сайта брал, за терпение и труд — respect.

    А теперь скажу от себя, я действительно не понимаю тех, кто ставит +1 В описании написано, что это для тех, кто верит в эту чушь, конечно тут будут стереотипы.

    Итог: +3 и respect автору за старания.

  7. Скорпион
    Что ж это такое :( все время эти стереотипы, +1

  8. — 𝔼𝕣𝕣𝕠𝕣 𝟜𝟘𝟜 || Мечтатель и зануда в одном лице💕🤓 ||:

    — +3 💕☺️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button