Гороскопы

Аниме внешность по восточному гороскопу

Вопрос 1.
Кто ты по восточному гороскопу?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Вопрос: тут хоть кто-то тигр? Все коменты внизу перечитала, не одного не было… а так 100000000+

  2. Обезьяна
    Обаятельная, легкая на подъем и невероятно жизнерадостная. Легко сходится с окружающими и сразу вызывает у них доверие. Обезьяны очень преданы работе и отдаются ей полностью, а потому начальство часто этим пользуется. В любви это веселая натура и даже легкомысленная, а потому вторая половинка должна уметь удержать Обезьяну, для этого важно обладать чувством юмора и находчивостью.

  3. Бык
    Упрямство — это второе Я. Но именно эта черта характера помогает достигать поставленных целей, не видя перед собой преград. Кроме того, характеризуя знаки восточного гороскопа, именно Бык обладает самой большой трудоспособностью, что помогает зарабатывать немалые деньги. Кроме того, остро развито чувство справедливости, а потому всегда готов прийти на помощь, защитить. Что касается любовных отношений — это однолюбы, которые хранят верность своей второй половинке всю жизнь. Такого отношения требуют и к себе. Безумная любовь может превратить Быка в тирана и ревнивца, если давать поводы для подозрений. А вот нежность, любовь со стороны партнера поможет стать более мягким и проще смотреть на жизнь.
    _____________________________________________________
    Картинка довольно красивая на мой взгляд, пасяб)) +3

  4. картинка неочень красивая бык. +2

  5. Крысы — самые настоящие прагматики, трудолюбивые и ответственные. Эти качества помогают им добиться того образа жизни, к которому они стремятся. Среди большой компании Крыс легко узнать, благодаря своей яркости и прекрасному чувству юмора, поэтому их так любят окружающие. Но при этом сами Крысы к такой популярности не стремятся. Что касается личной жизни, то особой привязанности и постоянности в отношениях нет. Но все же есть способ привязать к себе: нужно создать уют в доме и наладить гармоничную взаимосвязь. Все это вместе с взаимоуважением позволит создать крепкие отношения.
    +3

  6. Крысы — самые настоящие прагматики, трудолюбивые и ответственные. Эти качества помогают им добиться того образа жизни, к которому они стремятся. Среди большой компании Крыс легко узнать, благодаря своей яркости и прекрасному чувству юмора, поэтому их так любят окружающие. Но при этом сами Крысы к такой популярности не стремятся. Что касается личной жизни, то особой привязанности и постоянности в отношениях нет. Но все же есть способ привязать к себе: нужно создать уют в доме и наладить гармоничную взаимосвязь. Все это вместе с взаимоуважением позволит создать крепкие отношения.

  7. Обезьяна. Не совсем про меня, но картинка мне нравится. Похожа то ли на гуля то ли на вампира. +3 с Огромной натяжкой.

  8. Петух
    Скрупулезная личность с высокими требованиями не только к себе, но и окружающим. Любую задачу выполняет идеально, не боится сказать другим об их недостатках. Именно такая открытость и честность не позволяет зависти много друзей. Аналогичные проблемы возникают и в любовной сфере, а потому вторая половинка должна принимать Петуха таким, как он есть и поддерживать во всех начинаниях. Получив это, Петух отдается своему избраннику на все 100% и готов крушить горы ради него.

    Ничего подобного+1

  9. Обезьяна
    Обаятельная, легкая на подъем и невероятно жизнерадостная. Легко сходится с окружающими и сразу вызывает у них доверие. Обезьяны очень преданы работе и отдаются ей полностью, а потому начальство часто этим пользуется. В любви это веселая натура и даже легкомысленная, а потому вторая половинка должна уметь удержать Обезьяну, для этого важно обладать чувством юмора и находчивостью.
    ==========
    Что за хрень, никак не сходиться, и не хочу я быть ВАМПИРОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button