Гороскопы

Аниме. Знак зодиака.

Знаки зодиака - двенадцать сегментов небесной сферы, делящие её по долготе. Иначе говоря, знаки зодиака это участки неба, разбитые на уровне 30-градусные отрезки. Имена знакам зодиака присваиваются в зависимости от названия одного из 12 зодиакальных созвездий, после того, в каком из них находится в своем годовом движении Солнца. Знаки зодиака является основным элементом астрологии. Издавна считается, что движение и положение Луны, Солнца, планет и других небесных объектов внутри знаков зодиака влияет на судьбу человека и на все, что происходит на Земле.
Вопрос 1.
Кто ты по знаку зодиаку?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Рак
    Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особой чувствительностью — даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергии, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдают от несовершенства мира — посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.

    +3 стоит добавит ментальные способности манипулировать )

  2. Весы
    Люди, родившиеся под этим знаком, скромны (слишком, это мешает 🥲), обаятельны (ну….) и дружелюбны (не очень) . Они не обижаются по пустякам (смотря кто обидел) и стараются не причинять боль близким (ага, конечно), стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции (интуиция никогда не подводит) . Способность Весов предсказывать будущее поразительна (что, простите?), особенно в сочетании с их легкой, не омрачен мистическими предчувствиями характером (не, наоборот).
    —————————
    Милая тян на картинке, и тест прикольный
    +3

  3. Лев ужасное, вообще нет но может есть исключение такое как я

  4. я близнецы,чтож ,что правда-то правда

  5. Я рак… Мозга )0) шутка, но на меня похоже)

  6. СКОРПИОН

    Всё в точку променя

  7. Весы
    Люди, родившиеся под этим знаком, скромны, обаятельны и дружелюбны. Они не обижаются по пустякам и стараются не причинять боль близким, стремления и желания которых способны угадывать благодаря чрезвычайно развитой интуиции. Способность Весов предсказывать будущее поразительна, особенно в сочетании с их легкой, не омрачен мистическими предчувствиями характером.
    Каак у меня волосы тоже коричнивые как а картинке
    и характер тоже самый один раз я предскзала и сейчас будет звонок (в школе) и звонок: Дзыынь
    мои друзья :кааак ты предсказатерь чтоли кааак??
    я: Да я предсказатель :)

  8. Рак
    Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особой чувствительностью — даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергии, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдают от несовершенства мира — посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.

    Прям про меня написано
    +3

  9. прямо в точку
    как им это удаётся узнать, как буд-то знают что это мы прочитаем!?
    Я водолей

  10. Козерог: 《если не ленивы》
    В точку +3

  11. Водолей
    Люди, рожденные под знаком Водолея , отличаются особой чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться. Интересно, что Водолеи как магнитом притягивают к себе неуравновешенных людей, склонных к опрометчивым поступкам. Но, поскольку друзей, как и врагов, Водолеи преимущественно выбирают раз и навсегда, они не исключают и таких знакомых из круга своего общения.
    Ну да

  12. Что за аниме на картинке про скорпиона?

  13. Дева
    На первый взгляд Девы кажутся многим погрязшими в материальных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво. Просто эти люди чрезвычайно внимательны и невольно отмечают несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в их силах. Именно поэтому среднестатистическая Дева печется о чистоте в доме — подобно Маленькому принцу, человек этого знака пытается привести в порядок свою планету, а если это невозможно, то хотя бы принадлежащий ему уголок.
    Всё про меня +3

  14. Водолей
    Согласна окончательно и бесповоротно)

  15. Результаты теста:
    Водолей
    Люди, рожденные под знаком Водолея, отличаются особой чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться. Интересно, что Водолеи как магнитом притягивают к себе неуравновешенных людей, склонных к опрометчивым поступкам. Но, поскольку друзей, как и врагов, Водолеи преимущественно выбирают раз и навсегда, они не исключают и таких знакомых из круга своего общения.
    —————
    Про меня +3

  16. Дева
    На первый взгляд Девы кажутся многим погрязшими в материальных проблемах и бытовых мелочах, но это впечатление обманчиво. Просто эти люди чрезвычайно внимательны и невольно отмечают несовершенства этого мира, особенно в тех областях, где исправить ситуацию в их силах. Именно поэтому среднестатистическая Дева печется о чистоте в доме — подобно Маленькому принцу, человек этого знака пытается привести в порядок свою планету, а если это невозможно, то хотя бы принадлежащий ему уголок. Я любля гороскопы!!! У меня тоже есть гороскоп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button