Тесты про любовь и дружбу

°♡Аномальная любофф♡°💜Фред Уизли❤ 2 часть

ВНИМАНИЕ!!!ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА!!!Это 2 часть(их будет примерно 8).Напоминаю : ты Кэти,тебе 11 лет,ты сестра -близнец Чжоу Чанг.Всё остальное узнаешь,пройдя 1 часть. P.S.1.Любителям Гарри,Драко,Седрика и других канонных персонажей прошу покинуть тест,так как этих персонажей не будет присутствовать.Главные герои теста -Кэти(ты),Фред,Джордж и Чжоу .2.С этого момента я буду писать тест от первого лица ,заранее извините за неудобства.3.Может мне свести Чжоу и Джорджа?А что,прикольненько :)ЧжОрдж?Или лучше ДжОу?

 

 

 

Стой,чел!Мне надо сказать,что...если ты дочитал описание до конца -знай,ты -молодец!!
Вопрос 1.
(На следующее утро)Я не пошла на завтрак из-за того,что проспала,а после завтрака пошла на уроки вместе с Чжоу и с её многочисленными подругами.Первым уроком было зельеварение.
Вопрос 2.
Мы шли по коридору,и наткнулись на Фреда.
Вопрос 3.
Он ответил:«Привет,Кэти!»Я вспомнила,что опаздываю ,и вы побежали на урок.И так продолжалось месяцев 6-7.Мы с Фредом не то что очень часто общались,но были хорошими друзьями,а я скрывала свои чувства.Но в один день всё изменилось.Я пошла в библиотеку делать уроки.Я услышала разговор двух человек.Эти голоса мне были знакомы,но я не могла вспомнить,где их слышала.«Она такая красивая и милая...Как же мне она нравится...Как я мог влюбиться так сильно?Чёрт,какой же я идиот....»-говорил 1.Вступил 2:«Чего тут сложного?Позави её на Астрономическую башню,да и признайся!»
Вопрос 4.
Я решилась и тихо,на ципочках пошла на голос.Я спряталась за книжным шкафом и подглядела.Два человека,которые разговаривали-это были Фред и Джордж!!!!У меня ещё сильнее забилось сердце и я стала чаще дышать.Я просто молилась чтобы меня не услышали!«Это не так легко,как ты думаешь...Её сестра Чжоу конечно ничего,но она....Кэти такая добрая,милая,красивая,да ещё и умная !!!».Тут я чуть не упала в обморок от этих слов !Он??Любит меня???
Вопрос 5.
«Ладно,Джордж,спасибо за помощь!».«Да не за что!»-ответил Джордж.Они ушли,а я за ними.Я была в шоковом состоянии и просто не могла делать уроки и решила сделать их утром. Я пошла в спальню.У меня просто не было настроения заниматься чем-либо ещё.В голове всё смешалось.Я была одновременно растерянна и рада.Было какое-то непонятное чувство,незнакомое тебе....
Вопрос 6.
На следующий день я получила письмо(как я уже догадалась ,оно было от Фреда).Фред действительно пригласил меня на Астрономическую башню.Я пошла,хоть и знала,что меня там ждёт.Просто сильно не хотела расстраивать Фреда.На Астрономической башне я всем своим видом пыталась показывать,что не понимаю,в чём дело.Вы начали свой неловкий разговор .«Мм...Привет,Кэти,слушай,тут такое дело.....Я понимаю,мы знакомы недолго,но...ты мне сильно нра...»-но я перебила его:«Ты мне тоже..»...Стоп ,вы думали,что тут будет романтичный поцелуй?Нет,пока мы всего лишь хорошие друзья,а отношения и поцелуи решили оставить на потом,потому что мы ещё малы...
Вопрос 7.
Ну а теперь вопрос на интуицию.Выбери :

gojekpot

Варя 11 лет Нравится сочинять Пишу скучные тесты,которые никому не нравятся

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Как и вероничка которая написала тест платья на св. бал

    Теперь автору
    У ТЕБА КРУТЫЕ ТЕСТЫ!!!!!!!!!

  2. Оч прикольно, +3 Проду. Проду НАГЛОМУ НАРОДУ

  3. Ошибок до фига, но… Это единственный тест, где «два влюблённых голубка» не целуются сразу после признания. И это очень…отлично?! Оригинально, по сравнению с другими тестами про «Уизли влюблен и всякая фигня»?!
    Сюжет идёт немного плавно, не спеша, но и не медленно, что даёт огромный плюс вашему тесту.
    Результат меня немного… смутил. Там лишь реакции Кэти, или что это было?
    И совет: после знаков препинаний ставьте пробел, чтобы текст не портился. Вроде, «Ладно,Джордж,спасибо за помощь!» поменяем расстояние двух запятых, что получится «Ладно, Джордж, спасибо за помощь!». Надеюсь, совет поможет вам в будущем.
    Ставлю +3 с натяжкой, только потому, что тест, можно сказать, имеет свою «изюминку», только очень маленькую, и её надо развивать. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button