Тесты-истории

Another life 2 (другая жизнь)

(пожалуйста,сначала ознакомьтесь с первой частью в моём профиле)  Ты оказалась на месте популярной к поп певицы и тебе приходится проживать её жизнь. И всё идёт хорошо, пока тебе не подкидывают записку "Я знаю кто ты".
Вопрос 1.
Ты держала в руках записку, а в голове крутились ужасные мысли - и столько вопросов...Что бы не грузить себя, ты вернулась в свой дом. Стараясь как то забыться, ты вдруг поняла, что, будучи не меньше недели в этом доме, ты даже комнаты толком не успела рассмотреть. А вдруг здесь лежит интересная информация о тебе? Ты стряхнула пыль со старых DVD дисков, и решила ознакомиться с их материалом. Что хочешь посмотреть первым?
Вопрос 2.
После увлекательного просмотра ты поняла 2 вещи: раньше ты занималась танцами, а потом стала трени в известной компании. Это был классический сценарий становления у поп звёзды. Как бы ты не старалась отвлечься, мысли о записке не покидали тебя. Ты решила позвонить кому нибудь...Может быть Джек? В последний раз он показался тебе добродушным. Ты набрала номер и поднесла к уху дорогой телефон. Раздались гудки... "- Привет,Джейн, что то случилось?"
Вопрос 3.
Ладно, рассказывай, что случилось? Тебя кто то обидел?
Вопрос 4.
- Хорошо, Джейн...я постараюсь что нибудь сделать. Только скажи одно - ты уже слышала о той девчонке? Ну, которая выдаёт себя за тебя? -О, да, я слышала. Звучит глупо, но ладно. Мне кажется, если честно, что это не моё дело. - Вы говорили ещё где то час о всяких приятных мелочах, которых так не хватает теперь в твоей ответственной жизни...Спустя некоторое время тебе пришло сообщение от твоего продюссера "Джейн, ты где? Уже 10 минут назад началась тренировка, беги"- Ты собрала вещи и понеслась вниз. Тебя встретил твой водитель, и ты отправилась на тренировку. Войдя в огромное здание, ты поднялась по лестнице и увидела длинный коридор с множеством классов. Ты выбрала самую большую дверь, и, к счастью, угадала.
Вопрос 5.
После короткой технчиеской заминки началась тренировка. Зазвучала музыка какого то незнакомого номера, который прежде ты не слышала. Ты начала паниковать, пытаясь как то найти поддержку. Среди людей в студии ты заметила Джека. Что он тут делает? Это тебе предстоит выяснить, но позже. Сейчас нужно угадать, что тебе делать.
Вопрос 6.
К счастью, ты начала танец правильно. Вы повторяли почти все номера, пока наконец не объявили перерыв. Воспользовавшись моментом, ты не без усилий нашла Джека, и решила задать ему пару вопросов. - Джек, привет. Прости за беспокойство, но что тебе удалось узнать об этой записке? - Джек сразу стал более холодным и задумчивым. - Я считаю, что эта записка - не угроза и уж тем более не сенсация. Все знают кто ты, к тому же, разве у тебя есть какие то ужасные скелеты в шкафу, о которых не стоило бы упоминать? -Пока вы говорили, Джек начинал казаться тебе всё более подозрительным. -Подожди. И ты отнял у меня половину дня что бы просто сказать, что ничего не можешь сделать? Ты же вроде в полиции работаешь? - Ну..просто что бы дело рассмотрели, нужно что бы оно имело хоть какие то основания. Это же просто записка, да ещё и с таким неоднозначным текстом. В полиции её рассматривать не будут, это точно. -Ты не смогла ему ничего ответить на это. И вправду - почему ты решила, что в полиции кому то нужна ты с дурацкими записками? Ты не уставая ругала себя за то, что заставиал кого то решать такие несущественные проблемы. По крайней мере, тебе хотелось убедить себя, что она такой является. Ты уехала из студии (была уже почти ночь) и отправилась в дорогой ресторан, что бы развеяться. Что закажешь?
Вопрос 7.
После ужина ты получила СМС от продюсера - Джейн, сегодня тебя приглашают на ток шоу. Так что будь готова пожалуйста - стилисты подберут тебе что нибудь. Подумай, что сказать - это будет ток шоу на тему той сумасшедшей девушки. - Ты похолодело. Меньше всего тебе хотелось обсуждать с кем то этот случай. Жизнь звёзды тебе нравилась, и возвращаться к своей ты не хотела. Но тебе придётся придумать что сказать. Собрав вещи, ты поехала в студию, что бы выбрать образ на ток шоу.
Вопрос 8.
Вечер следующего дня. 20:00 .... - Итак, уважаемые телезрители, сейчас вы увидите неповторимую Джейн! (Ты вышла из за кулис и присела на удобное кресло. Затем пошла краткая справка про времена твоего дебюта (прошёл год) и съёмки возобновились). -Итак, Джейн, моё почтение. Сегодня мы собрались здесь что бы обсудить с тобой ситуацию, которая вызывает у всех довольно двоякие ощущения. Недавно маленькая девочка из пригорода Токио объявила, что она та самая звезда Джейн. Родственники отмечают, что характер у девочки резко испортился, она стала копризной и испорченной.
Вопрос 9.
- Хм, интерено. Многие спрашивают тебя - вдруг ты знаешь что то такое, о чём не знаем мы все? - Вообще то мне кажется, что я самый непосвящённых человек из всех (смех). Я немного боюсь этой ситуации - иногда не знаю, как реагировать. Прошу простить мне эти маленькие упущения. (Аплодисменты) -Отлично, я ценю твою искренность. Кстати, многие твои фанаты заметили, что ты стала немного холоднее к ним, чем обычно.
Вопрос 10.
Ток шоу продолжалось ещё несколько минут. Тебя спросили о каких то базовых вещах, о которых обычно говорят со звёздами. Когда программа закончилась, ты чувствовала себя выжатой, как лимон. Все эти вопросы про настоящую Джейн, запертую на твоём месте, сильно утомляли тебя. Ты и так чувствовала вину за всё произошедшее - но ведь ты никак не ожидала, что твоё желание сбудется. Телефон прислал уведомление о смс.

⎞★f@ntA★⎛

ʕ´• ᴥ•̥`ʔ  

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. что ж, мне очень понравились обе части — задумка интересная и воплощение тоже потрясающее!! оформление хорошее, ошибок нет. конечно, есть кое-какие недочёты, но я не знаю, как их описать, поэтому.. 👉👈
    ах да, автор упустил одну небольшую деталь: к-поп — это корейский поп, а Токио — это японский город, и японская музыка будет называться j-pop. а так тест чудесный и заслуживает максимальный балл, жду продолжения :з

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button