Подбор картинок

Антитренды 2017 года

Этот тест создан не исходя из моего мнения, а исходя из просматривания 15 модных сайтов. Поэтому ко мне претензии предъявлять не надо. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Итак начнём!

Lizard

Цвет волос: Русая Цвет глаз: Зелёный Рост: Высокая Школа: Скромно-весёлая отличница, любимица учителей

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Сумка в тон обуви

    Сумка в тон обуви
    В современной моде приветствуется полет фантазии, поэтому подбирать сумочку в тон туфель лучше не стоит. Такое сочетание выглядит старомодно. Аксессуары в тон обуви могут быть уместны в классических комплектах базовых цветов. Во всех остальных случаях, стилисты предлагают проявить больше фантазии при подборе туфель и сумочек и пользоваться принципом согласования цветов. Так ваши комплекты будут выглядеть более интересно и свежо.

    ______________________________________

    То чувство, когда у тебя нет белой сумочки а ты её хочешь а у тебя белые туфли( Оч печально(((( Оценка — 5-1=4

  2. Некоторые из этих вещей я продолжу носить.

    Они мне нравятся? Нравятся. Мне удобно? Удобно. Все, вопрос закрыт.
    И это не значит, что я не слежу за красотой и модой, но, боже, я не хочу тупо бегать за модой и уподобляться сотням, может даже тысячам таких же девушек. Я не следую моде в ущерб моим вкусам и предпочтениям. Я не хочу носить модные вещи и таким образом становиться похожей на всех, ибо модные вещи и ТОЛЬКО модные вещи носят почти все.

    Но подборка классная, к автору никаких претензий, +3

  3. Джинсы с низкой талией, слишком короткие шорты, незаконнорожденные отпрыски противоестественного союза сапог и босоножек наконец-то исчезнут из магазинов?! О!!!! О!!! О!!! Нет, я отнюдь не fashion girl, но подобное уродство не то что носить самой, а и видеть на других тяжко. Слава Богу, там, где я живу, хоть пресловутые афгани не стали трендом (здравый смысл устоял на краю пропасти!).
    +3

  4. Реклама.
    Присоединяйся в группу: https://trikky.ru/groups/sweet-wets/ Каждый десятый участник(до 100) гарантировано, при желании, сможет ответить на мое интервью и стать звездой нашей группы. Присоединяйся!

  5. Не поклонница моды и «крутых современных», меня это все бесит, но поставлю +3. Тест мне понравился, видно, что автор старался, отыскивал весь этот материал…3 балла, в общем :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button