Подбор картинок

Ассоциации с персонажами Гарри Поттера

Простите мою сумасшедшую фантазию. Если вам понравится, я сделаю вторую часть.
Вопрос 1.
Выбери персонажа:

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙

Внешне шут, внутри страдалец.  I am not ok. You can’t understand me. Nobody can understand… It’s very sad, but it’s true. Sorry, I am spenting your time So long and goodnight *_* ...

Еще тесты:

Комментариев: 33

  1. Результат с близнецами: почему оптемизм? Оптимизм. А так тест классный. Автор молодец!

  2. @alskdjfgz Во первых вы сами подняли этот вопрос.
    Во вторых назовите глупый поступок Лаванды.
    В третьих у нее типичное пубертатное поведение, быть обычным подростком нормально, а не глупо.

  3. @shnowwhite, я не придираюсь, а ИЗВИНЯЮСЬ, так как считаю, что действительно допустила оплошность, на которую мне указали. И я имею право как просто прочитать критику, так и ответить на неё. И давай перестанем устраивать в комментах дурдом. Есть вопросы? Пиши в личку!

  4. @alskdjfgz Уточнение из официальной Википедии на Фандоме, Лаванда Браун. Режиссёр наполняет образ Лаванды тинейджерскими глупостями, которые некоторые считают проявлением истинных чувств, из — ха этого она кажется легкомысленной, она любит сплетни, но не злословит об окружающих, участвует в БЗХ, член ОД и так далее. Это уж молчу о том, что она все уроки исправно посещает. И если Лаванда вас не устраивает. Есть еще Невилл. Терпеть не могу такую реакцию. Прочитал критику, отфильтровал и дальше занимайся своим делом. Так нет же, нужно приставать.

  5. @shnowwhite,
    Это не мнение, а констатация книжного факта.
    И вы сами написали в ассоциации: глупость.

  6. @shnowwhite, скажи пожалуйста, где, в каком месте говорится, что она хорошо училась и была сообразительной? К тому же, я не говорю, что она была глупой, я говорю, что она была НЕ ОЧЕНЬ умной! А что до Гарри, то нет, он не был тупым. Да, он совершал какие-то ошибки, но кто их не совершает? А писать гневный комент из-за того, что я не разделяю чьё-то мнение на счёт персонажа, совершенно не обязательно!

  7. +3
    Интересные ассоциации. Делайте вторую часть)

  8. Почему Невилл: «Жаба, неудачи, насмешки.»??!!
    Он был в ОД, поехал с Гарри в отдел тайн, сопротивлялся Кэрроу, сопротивлялся Волдеморту, убил Нагайну, а потом стал профессором зельеварения.
    Где то, что он был смелым, сильным, настоящим сыном своих родителей?!
    +0 за Невилла

  9. ЛАВАНДА НИКОГДА НЕ БЫЛА ГЛУПОЙ, ОНА ХОРОШО УЧИЛАСЬ И САМА БЫЛА ВЕСЬМА СООБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ. А ПОЧЕМУ ПОТТЕР, ВМЕСТЕ С ЛАВАНДОЙ, КОТОРЫЙ ТУПИТ ИЗ КНИГИ В КНИГУ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ТАКИХ ЖЕ АССОЦИАЦИЙ, ПОТОМУ, ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ И НЕ ИМЕЛ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ С РОНАЛЬДОМ?! А Я ВОТ, ЧТО ЕЩЕ СКАЖУ , + 0 ЗА ЛАВАНДУ БРАУН!

  10. +3, только Лаванда не такая уж и глупая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button