Тесты про любовь и дружбу

Астрономия для зельевара

Продолжение......ВНИМАНИЕ РАЗВЕТВЛЕНИЕ ИСТОРИИ часть А и часть Б

 
Вопрос 1.
Кто из семьи Уизли вам симпатизирует ?
Вопрос 2.
А из семьи Блэк?
Вопрос 3.
Хотели бы попасть в клуб слизней?
Вопрос 4.
Выбери персонажа
Вопрос 5.
Выбирай

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Строгий
    Директор и профессор стояли у стола и что-то оживленно обсуждали.
    -Мисс Бейкер, как вы? –Директор с улыбкой встретил девушку. Вот только Эстер не улыбалась.
    -Я помогу вам восстановить свитки, с пергаментами беда, это же были контрольные работы? Если да, то это не так важно, можно будет провести еще одну. –Минерва пыталась отвлечь девушку, но ей это плохо удалось. Астроном села за учительский стол.
    -Попрошу вас удалится, к сожалению у меня много работы и мне не когда отвлекаться на пустые разговоры. –Декан и директор переглянулись и поспешили удалиться.
    Все выходные девушка не покидала свой кабинет. И ей удалось восстановить испорченные тетради и свитки. Злость ушла, точнее не злость, а …… Эстре сама не знала, что это было, что на нее нашло. Раньше она ни когда не позволяла себе так разговаривать с кем либо. Она сама себя разочаровала. Но эти мысли прошли, как только она вспомнила ту ночь.
    Месяц Мисс Бейкер не обращала внимания на профессора зельеварения и при каждой ситуации, пыталась насолить или огрызнуться. Снейп старался не обращать на это внимания, пока она не дошла до критичной точки. Мисс Бейкер устроила контрольную работу, перед началом праздников и каникул. Двое ее учеников не явились на занятия, точнее они опоздали на 20 минут.
    -Ну, и где вы были? Я уже неделю твердила, что будет контрольная работа? Вам плевать на свои оценки? –Такой злой ее еще не видел ни один ученик.
    -Извините. –В один голос ответили ребята. Они виновато уставились в пол.
    -Я не получила ответа на свой вопрос.
    -Нас задержал профессор Снегг. Мы говорили, что у нас контрольная, а он не слушал.-После этих слов в глазах Бейкер загорелся огонь, она вышла из кабинета хлопнув дверью и направилась к Северусу.

    Ждём продолжения. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button