Подбор картинок

Аватарки для девочек

Привет! Не можешь найти аву? Загляни в мой тест, может быть, я тебе смогу тебе помочь?!

Это мой первый тест, прошу не судить строго)
Вопрос 1.
Просто выбирай

《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》

Узнаете в ходе общения)))

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Сомневаюсь, чтобы эти девушки заметили подобное) Фото обыкновенных девушек, которые лазиют по непопулярным профилям, в интеренет не попадают. Соответственно, им просто нечего делать на моём профиле. И да, можешь не беспокоиться, с этикой мы в хороших отношениях

  2. @redcat02, спасибо за хорошую критику. Я искала в инете «Аватарки для девушек», он мне выдал подобные фото. Насчёт качества, не знаю, у меня всё нормально. Какой пирог? Не поняла, про что ты) Возможно, что и правда стоит. Может, я как-нибудь сделаю вторую часть. Допустим, что бы ты хотела видеть? Может, есть конкретные пожелания, а может, категория (животные, природа, цветы?)?

  3. Все хорошо, но вот некоторые картинки не очень хорошего качества. Вообще, когда прочитала название и зашла поискать себе картинок, думала что будут именно «Авы», а не просто повседневные и типичные фото каких-то девушек. Да, я понимаю, первый тест, но он ничем не отличается и от последующих. В этом случае пример с пирогом не канает. Может, стоило поискать картинки получше?

  4. Ну и зачем здесь баллы??? Картинки норм вроде. Что ставить- я не знаю.

  5. Мне первая ава понравилась больше всего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button