Что или кто тебе подойдет?

Твой парень из ГП


Ты узнаешь кто из самых знаменитых парней Хогвартс будет у твоих ног.

Автор пишет первый тест, поэтому не судите строго, да и писатель из автора никакой хоть он и пишет два единственных уцелевших на этот день фанфиков автора. Мне было сложно писать всё про Рона и Невилла и если бы не они тест был бы давно закончен.
Вопрос 1.
Ты учишься на пятом курсе в Хогвартсе... И тебя мучает один вопрос... Любит ли он тебя? Вы знакомы пять лет и он не видит в тебе ничего больше чем друга... Он такой...
Вопрос 2.
И он учиться на моем любимом факультете...
Вопрос 3.
Его имя... Такое красивое... Для меня оно как...
Вопрос 4.
Один раз тебе и вправду захотелось сварить амортенция, но ты вовремя остановилась... Она пахла...
Вопрос 5.
Его образ будоражит твое сознание... Он так похож на...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Гарри Поттер
    -Нет! Я так не могу! — говорила ты себе сидя в углу Выручай-комнаты, -Гарри любит Джинни и я ничего не могу с этим поделать — твои слезы лились ручьями, а ты размазывала их по щекам от чего они становились черными из-за туши,- Я любила тебя Поттер! Ты разбил мое сердце! Что мне теперь делать?! Лучше пусть меня убьет Волан-де-Морт, чем терпеть эти мучения! Я не могу так жить!! — ты подняла голову к потолку тихо завыла, чтобы никто снаружи не услышал. Ты положила голову себе на колени и начала об них долбиться. Посмотрев в сторону ты увидела лицо Гарри сидевшого на корточках. — Привет, Поттер. -спокойно сказала ты и отвернулась, тут поняв,что произошло ты кинула свою голову на плечо Гарри и начала рыдать в его плечо.
    — Тихо, — сказал Поттер и начал гладить тебя по спине, — я не люблю Джинни, я люблю тебя!
    — Правда? — ты подняла голову и посмотрела в глаза Гарри.
    — Конечно! — улыбнулся Поттер и поцеловал тебя.

  2. Твой возлюбленный… Драко Малфой!

    Ты тихо и незаметно пробиралась из кабинета Зельеварения в гостинную Слизерине. Тебе очень захотелось разыграть Поттера поэтому стащив некоторые ингридиенты из личного запаса проффесора Снейпа ты решила вырвать несколько волос у Драко, чтобы превратиться в него и наладить дружбу с Поттером. Как назло дверь у Слизеринцев была скрипучая, и когда ты её открыла думала, что даже в спальнях это было слышно громко. Когда ты увидела две двери то сразу стало понятно где из них спальня мальчиков. Всем было известно, что спальни девочек находятся под заклятеем и туда могут пройти только девочки. Один проход был на виду, а другой в небольшом коридоре. Ты смело вошла в дверь в спальню мальчиков и заметила длинный коридор. Открыв первую дверь в коридоре ты не увидела Малфоя, но твои глаза уже привыкли к темноте. Его не было во второй, в третьей, в четвертой… 
    Осталась последняя дверь. Ты зашла в нее и увидела там Драко лежащего в своей кровати. Благо Малфой спал в гордом одиночестве и не нужно было волноваться о его соседях. Ты несмело подошла к голове Малфоя и нащупала в залакированных волосах Драко один выпирающий волосок. Даже не подумав ты оборвала его. 
    — Аааааааааааааууч! — завопил Малфой и ты в оцепенении страха и того, что тебя сейчас раскроют осталась стоять на месте. Малфой схватил с прекроватной тумбочки волшебную палочку — Люмос! — сказал Драко и конец его волшебной палочки зажегся синеватым огнем. Его лицо исказилось в полном ненависти отвращении. — что. Ты. Здесь. Делаешь? — Малфой четко говорил каждое слово и в них он вложил всю свою злобу. — Повторить? 
    — Я просто люблю тебя, — вырвалось у тебя изо рта и ты быстро закрыла его рукой.
    — Ты меня что? — отвращение и гнев в словах Драко сменились неожиданностью и даже какой-то заботой промелькнувшей в его глазах. Он встал напротив тебя. 
    — Ничего, неважно… — быстро говорила ты, но было поздно. Малфой поцеловал тебя.

  3. Когда отвечаешь на вопросы, уже знаешь ответ.

  4. Твой возлюбленный… Джордж Уизли.

    Ты бродила по Запретному лесу… Уже было темно, все студенты спали и только ты решив прогуляться по территории Хогвартсе забрела в Запретный лес. Тебе было не страшно, не холодно. «Это его последний год — подумала ты, — больше мы с ним не будем никого разыгрывать, Хогвартс станет другим, не таким каким привыкла его видеть ты. Джорджа Уизли больше не будет. Тебе больше незачем здесь находиться… Ведь можно просто покинуть школу и заняться бизнесом с близнецами и с твоим любимым Джорджом. Может тогда он увидит в тебе нечто большее чем дружбу…»
    Тут ты услышала хруст сзади тебя и когда обернулась увидела существо похожее на дементора, возможно от усталости или от стресса, а может из-за страха ты упала в обморок.
    Ты не знаешь через сколько ты очнулась, но ты увидела то, что хотела, это был он-Джордж Уизли. Ты до сих пор лежала в Запретном лесу на коленках у Джорджа.
    — Наконец-то! Наша спящая красавица очнулась! — провозгласил Джордж, — Я думал, что напугал тебя досмерти!
    — Так это был ты! — вялым, уставшим голосом прохрипела ты, — Джордж ты гад! Всё я обиделась! — ты отвернулась и надула губу.
    — Ну не обижайся малыш… — Джордж не закончил
    — Ты как меня назвал? — перебила ты Джорджа уже повернувшись к нему.
    — Никак… — улыбнулся он поцеловал тебя в губы.

    =))

  5. Твой возлюбленный Гарри Поттер! Тест классный, но вопросы странноватые…

  6. КритикТрикки, недочеты?! Какие здесь недочеты?! Это- ШЕДЕВР!!!!
    ———————
    Автор, без сомнения, +3!!!!
    Эх, ну почему нельзя оценивать по тысячи-бальной шкале?(

  7. Твой возлюбленный… Драко Малфой!
    ———————————————————-
    Блин,тест клевый:DD Когда читала прям представляла, как все происходит . Малфой мне действительно нравится . +3

  8. Фредди. Угадала — любимый персонаж ГП. 3+, истории хорошие ба и результат…

  9. Ну, +3, только почему во всех тестах, фанфиках, историях и т.д. герои целуются сразу, чуть ли не в первый день знакомства?! Мы с моим нынешним парнем поцеловались спустя месяц после знакомства. Вот

  10. Твой парень… Рон Уизли!

    Ты бежала в гостинную Гриффиндора с твоих щек катились и падали слезы оставляя за собой мокрый след. Ты спотыкалась, твои каблуки звонко цокали по покрытию пола в Хогвартсе. Ты бежала не различая дороги, ты просто хотела убежать от туда где ты увидела его с другой девушкой. Для тебя это было ударом, казалось ты не могла выжить и твое сердце сейчас разорвется на тысячи маленьких кусков. А всё начиналось с любви к Рону когда ты поняла, что он не обращает на тебя внимания ты стала встречаться с другим парнем «понарошку» и ты сама не поняла как, но ты влюбилась и в него. Теперь у тебя было два любимых человека которые тебя кинули, тебе казалось, что любовь к Рону упала по сравнению с ним.
    Когда ты добежала до портрета полной дамы и быстро проговорив пароль зашла в гостинную ты увидела человека которого не хотела видеть, но тебе было всё равно. Ты села на диван и стала плакать в плечо Рона.
    — Рон, он был с другой! — ты тихо плакала и жаловалась, а он крепко обнял тебя.
    — Почему ты говоришь это не Гермионе, не Джинни, а именно мне? — Рон стал гладить тебя по голове. — Ведь я… Я… Люблю тебя!
    __________________________________________
    2. И он учиться на моем любимом факультете…
    Тупой вопрос. Я, конечно, понимаю, что они все с Гриффиндора, кроме Драко, но зачем тогда такой вопрос?
    Согласна с Критик Трикки: по логике сюда бы +2, но тест просто классный. +3

  11. Ну… Думала поставить +2, есть недочёты, но что-то заставило меня поставить +3…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button