Тесты-истории

beautiful red 🌹

я вижу тебя, красивый красный.

 

[тест на основан на истории Мии из тик-тока]

 

//в конце теста будет ваш персонаж.. персонаж парень там тоже есть. :> \\
Вопрос 1.
«я всегда наблюдаю за тобой. когда вы просыпаетесь. когда вы идёте в школу. когда ты вернёшься домой. я вижу тебя, красивый красный» – это сообщение пришло на твой телефон не так давно. что думаешь?
Вопрос 2.
озадаченная [ый] такой ситуацией, ты решил [а] опубликовать свою историю в социальную сеть тик-ток. сначала было немного страшно, но номер вдруг резко перестал писать. ты вроде как успокоился [ась]. прошла неделя и ты получила новое сообщение. «мы видели ваше видео, и мы не одобряем. мы хотим, что бы вы для себя, красивый красный.
Вопрос 3.
ты снова проигнорировал[а] сообщение этого незнакомца. возможно, тебя пугала обстановка хотя именно сейчас ты разрывалась между двумя чувствами, сильный страхом и неутолимым чувством любыпотности. прошёл всего день, как тебе поступило новое, ещё одно сообщение незнакомца которое нисколечко не пугало, но с него можно было понять, что твой собеседник настойчив и добьётся того, чего хочет: «ответь мне сейчас, красивый красный.»
Вопрос 4.
было ясное утро. прошёл месяц с того момента, как тебя абсолютно не беспокоила ситуация с незнакомым номером. ты собиралась в школу, примеряла новую одежду, которую на днях тебе купили родители. так, как ты жила очень близко возле школы, то ты могла просыпаться даже в 8:00, но ты частенько просыпалась рано, чтоб проверить социальные сети. ты листала такую скучную и обыденную ленту инстаграмма, твои подруги сейчас на море ибо середина мая.. скоро экзамены, но возможно, они готовятся к ним где-нибудь в Турции. и о нет, именно в эту минуту тебе пришло долгожданное (нет) сообщение на телефон. страшнее было того, что твои родители уже на работе и ты дома совсем одна, а тебе ещё и в школу идти. сообщение было таким: «я вижу, ты проснулся. готов для школы. у тебя впереди напряжённый день.»
Вопрос 5.
позвонив маме, ты решила остаться дома. она не разрешила тебе это сделать, но рассказывать всю ситуацию ты не захотела, к тому же, её рядом не было. кто знает, может этот маньяк знает, где работает твоя мама.. вдруг, по твоему окну кто-то громко, но ненавязчиво постучал. ты вздрогнула. сразу же пришло сообщение «я рядом. умереть.» стекло разбилось, выстрел, вкус металла..

сдобная булка ( ^ω^ )

мне 17 кстати !!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Причём тут красивый красный? А так +2

  2. ты меня видишь, Алекс Браун?
    «красивый Алекс, красный Браун. ты меня видишь? я тут. ты определенно глупая, сними свои розовые очки, мир не прекрасен. ты не будешь так считать когда мир станет красным. красивым красным. тебе 15 лет и ты встречаешься с парнем. он следующий в очереди. я рядом.» не поняла

  3. Мне понравилось но я не поняла сути я обычная девчонка 10 лет и люблю андертейл с гарри поттером
    +5

  4. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ| С весенним настроением и вдохновением:

    Ни капли не страшно, как-то скучно. +1

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button