Тесты-истории

Beauxbatons | История о любви и дружбе

Привет ! Это вторая часть о истории Эммы Глэнс . Вы наверное спросите почему другое название . Просто автор невнимательный и забыл поменять название  😂 . Я сейчас пишу 3 часть .

По поводу ошибок ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА . Когда я пишу этот тест 1 часть ещё не опубликовали так что если будут вопросы типо - Скучно ! - История не интересная . И т.д. У меня вопрос . Дружище ,а зачем ты тогда пришёл сюда , а ?

Ах да чуть не забыла ВСЮ ИНФУ Я БЕРУ С ФАН САЙТОВ И ПО СВОЕМУ ВООБРАЖЕНИЮ .

Вроде нечего не забыла . И ещё пишите свои догадки что будет дальше . Мне будет интересно почитать .
Вопрос 1.
Когда ты шла по коридору с Теодором то пыталась не заплакать . - Теодор сейчас у нас обед , а через 2 часа групповое домашние задание по зельеварению . Выговорила ты . - Хорошо . Когда вы пришли в столовую то ты сказала что уже наелась и пойдёшь в спальню . Когда ты зашла в вашу спальню то пошла в уборную (она у вас находится в спальне ) . Ты подошла к раковине и по твоей щеке протекла слеза . Ты умылась прохладной водой и села за письменный стол и решила что записать всё случившиеся в личный дневник .
Вопрос 2.
Ты так ушла в свои мысли что не заметила что дверь открылась . - Эмма что произошло ? За обедом на тебе лица небыло . Это была Габриэль которая вернулась с обеда . Ты подняла голову . - Он животное . Проговорила ты . - Что ? Животное ? Ты о чём ? - Леонардо он животное . Габриэль смотрела и не понимала что происходит . - Он тебя обидел ? - Он меня предал . Вымолвила ты.
Вопрос 3.
Ты ещё раз подошла к раковине и умылась водой . Ты взмахнула палочкой и привела себя в достойный вид . - Напиши письмо родителям ! Сказала Габриэль . - Они плохого не посоветует . Ты радостно кивнула . Ты села писать письмо и уже через пять минут доставала Эми (сову )из клетки ты быстро дала ему письмо и выпустила в окно . Ты с трудом села за письменный стол . И начала делать домашние задание . Через час вы пошли в библиотеку к указанному месту . Там уже сидел Виктор . (Это ещё один твой однакласник .) - Привет Виктор . Сказали вы . Ты села достала папку куда вы положите работы . Ваша задача заключась в том что кто то пишет как найти ингредиенты для зелья , кто то как его приготовить , кто то для чего оно нужно , а четвёртый какие ошибки можно допустить при приготовление зелья . - Подождём Теодора или будем начинать ? Спросил Виктор . - Я тут . Запыхаясь сказал Теодор . - Отлично тогда все взборе . Ты открыла папку и достала от туда лискок . - Так нам попалось сыворотка правды . Читала ты . - Теодор пишет как найти ингредиенты зелья . Габриэль какие ошибки можно допустить при приготовления зелья и какие последствия будут . Виктор ты пишешь для чего оно нужно . Ну а я как его пригоготовить . Все достали перья ,листки и начали писать . Через 15 минут . - Я закончила . С радостью сказала ты . -Ты положила листок в папку и сказала . - Габриэль когда все допишу принеси . Ты вышла из библиотеки и увидела то самое место где сегодня видела Лео и Теодора .
Вопрос 4.
Теодор всё пытался узнать из за чего ты плачешь . Когда вы зашли в общую комнату то уже собирались расходится . - Подожди . Выкрикнула ты когда он уже собирался поднимается . - А ? Что ? - Я ... Я тебя хотела спросить . - Я весь во внимании . - Как ты думаешь если бы твоя девушка сказала тебе что с тобой только из-за чистоты крови ты бы продолжал с ней встречаться ? Теодор видимо не ожидал таково вопроса . Он сразу понял что ты слышала их разговор . - Так вот из-за чего ты расстроилась . Он подошёл к тебе . - Знаешь даже если ты примишь решение что бы расстаться с ним . Он сделал паузу . - Ты красивая , умная и всё ещё у тебя будет . Он посмотрел на тебя , пожелал спокойной ночи и вы разошлись .
Вопрос 5.
После уроков вы шли на обед . - Ты всё ещё расстроена ? Вы шли компанией . Ты , Габриэль и Виктор . - Да ладно тебе . Он же сказал что ты можешь пересдать . *На уроке* - Я вам раздаю тест у вас есть 20 минут что бы его решить . Это говорил месье Базен . Когда вы писали контрольную то у тебя никак не выходило из головы письмо родителей и ты написала тест на плохую оценку . *Настоящие * - Да , но я же отличница . Говорила ты . - И тем более Теодор тоже будет пересдавать так что ты не одна . *На передаче *

Гермиона 2009

Я я это ..... Девушка

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ПРОДУ. ПРОСТИ Я ЗАБЫЛА КТО ТАКАЯ ИЗАБЕЛЬ..

  2. Не. Не то, что я ждала от такого названия
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button