Тесты про любовь и дружбу

Белая Змея | Твоя история с Драко Малфоем

Тебя зовут Моргана Фэй, и ты учишься на факультете Слизерин. Ты давно влюблена в своего однокурсника Драко Малфоя, и хоть ты об этом даже не подозреваешь, у него тоже есть чувства к тебе. Узнай, как сложится твоя история!
Вопрос 1.
Что тебе больше всего нравится в Драко?
Вопрос 2.
Каков твой характер?
Вопрос 3.
Твое любимое место в Хогвартсе?
Вопрос 4.
Какой твой любимый предмет в Хогвартсе?
Вопрос 5.
Твое любимое занятие?

𝖛𝖆𝖓𝖊𝖘𝖘𝖆 𝖘𝖓𝖆𝖕𝖊

@boginyangela классная девочка

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Гостиная Слизерина
    В эту ночь тебе совсем не хотелось спать. Ты сидела в гостиной и тщательно изучала книгу о травологии, которую ты недавно взяла из библиотеки. Все ученики уже давно разбежались по постелям, и лишь звук потрескивания дров в камине прерывал царившую тишину. Погрузившись в книгу, ты не заметила как темный силуэт медленно подошел сзади.
    -Опять шалим, Фэй? Маленьким девочкам уже пора в постель.
    Ты вздрогнула, услышав знакомый голос Драко Малфоя. Обернувшись, твой взгляд непроизвольно застыл на его лице. В слабом свечении камина, он казался тебе ещё прекраснее: его игривая улыбка, лунно-белые волосы и глаза, в которых игриво поблескивали огоньки камина.
    Вздохнув и взяв себя в руки, ты спокойно ответила:
    -Тебе что, заняться нечем? Как видишь, я читаю, а теперь попрошу тебя удалиться.
    Ты снова уткнулась в книгу, но твое внимание было сосредоточено совсем на другом. «Где он был? Почему не спал в столь поздний час? Зачем заговорил со мной? Не прозвучал ли мой ответ слишком грубо?». Эти и другие вопросы не переставая кружились в твоей голове. Твой дерзкий однокурсник нравился тебе с 4 курса, но боясь быть отвергнутой, ты предпочла молчать о своих чувствах. Пока ты размышляла о Драко, парень подошел к дивану и плюхнулся на него рядом с тобой. Подвинувшись ближе, он юрко выхватил книгу из твоих рук и начал разглядывать картинки.
    -Книга о травологии? Серьезно? А я то думал, что таким увлекаются только пуффендуйцы. Может шляпа все же попутала?
    Ты сильно покраснела и гневно взглянула на парня. И почему тебе нравится этот противный тип?
    -Отдай мне мою книгу, Малфой!
    Парень только обрадовался твоей реакции. Ты попыталась выхватить книгу, но Драко быстро среагировал, отведя ее в сторону.
    -Ай-яй-яй, ты же не будешь огорчать старосту.
    Он встал и вытянул руку с книгой высоко вверх.
    -Посмотрим, как ты достанешь ее теперь.
    Ты знала, что это всего лишь была игра, чтобы позлить тебя, но просто не смогла устоять перед соблазном подурачиться. С хитрой улыбкой ты встала с дивана и начала тянуться за заветной книгой. Ты вставала на цыпочки и прыгала, пытаясь выхватить ее, но все твои попытки были тщетны: его движения были очень быстры. Пока ты пыхтела от усталости, парень лишь смотрел на тебя и хихикал, ловко уворачиваясь от всех твоих «атак».
    -Ладно, ладно, ты победила!
    Парень протянул тебе книгу. Как только ты попыталась взять ее, Драко схватил тебя за руку и повалил на Диван так, что ты очутилась прямо над ним. Ваши лица разделяли лишь несколько сантиметров, ты чувствовала его теплое дыхание на твоей щеке. Парень медленно приблизился к твоим губам и нежно поцеловал тебя.
    Прода будет????

  2. Всё слишком сладко, слишком романтично и слишком гладко. Автор, увы, но мне не понравилось.

  3. Очень понравился тест, краткая романтическая обстановка то что нужно

  4. Афигеть 4+

    Запретный Лес

    Ваш новый профессор по защите от темных искусств поручил вам задание в запретном лесу. Он определенно чокнутый! Неужели профессор Дамблдор не мог тщательнее относиться к выбору учителей? Единственное, что радовало тебя в этой ситуации, это то, что твоим партнером по заданию был Драко Малфой. Ты посмотрела на своего напарника, что шел слегка впереди. Парень выглядел спокойным, хоть иногда и вздрагивал от шорохов. Драко шел быстрее тебя, и тебе приходилось постоянно ускорять темп, чтобы поспевать за ним. Заметив это, Драко обратился к тебе:
    -Эй, не отставай. Чем быстрее мы закончим, тем быстрее сможем свалить отсюда!
    Вдруг совсем недалеко раздался рев. От неожиданности ты подскочила к Драко. Он явно сам был не в восторге от происходящего.
    -Тихо! Нокс..
    Свет его палочки погас, и вы оказались в кромешной темноте. Парень взял тебя за руку, ты смогла почувствовать тепло, что исходило от нее. Вы застыли на месте, прислушиваясь к каждому звуку. Прошло всего несколько минут, но в этот момент время будто застыло. Из непроглядной тьмы медленно показались два кроваво-красных глаза. Ты невольно сжала руку Драко ещё сильнее. Существо медленно приближалось в вашу сторону, внимательно изучая каждый кустик, будто бы зная что вы совсем близко. От страха ты попятилась назад, и листья под твоими ногами предательски зашуршали. Взгляд красных глаз был направлен на вас.
    -Бежим!
    Крепко держа твою руку, Драко побежал со всех ног, и чуть не падая, ты поспевала за ним. Вы не знали куда вы бежите, но сейчас это было не главное. «Прочь! Прочь от этого чудовища!» — это были твои единственные мысли в этот момент. Прошло не мало времени, прежде чем вы все же остановились. Через несколько минут молчания, Драко все же решил зажечь свою волшебную палочку.
    -Люмос.
    Драко произнёс заклинание почти беззвучно. Яркий свет заставил тебя вздрогнуть.
    -Как мы вернёмся к Замку? Никто кроме профессора не знает, что мы тут.. А ему и плевать… Может мы могли бы послать сигнал.. Да разве из такой глуши его будет видно?.. — на твоих глазах выступили слезы.
    Ты бы продолжила свой монолог, но Драко внезапно крепко обнял тебя, и тихо прошептал:
    -Все будет хорошо, совсем скоро все заметят что нас долго нет и пошлют кого-нибудь на помощь.
    Ты положила свою голову на его плечо. В запахе пергамента и дорого одеколона, что исходил от светловолосого парня, ты нашла умиротворение, и твои слезы отступили. Вдруг вас окружили сотни светлячков. Они, словно кружась в танце, летали вокруг вас, освещая все вокруг. Лес вдруг перестал казаться столь пугающим.
    -Мне кажется, мы должны последовать за ними.
    Драко взял твою руку, и вместе вы пошли за светлячками. Через несколько минут вам стали виднеться очертания Хогвартса. Вы нашли выход!
    От радости ты напрыгнула на Драко, заключив его в объятья. Парень тепло улыбнулся и положил свою руку на твою теплую щеку. Хоть она и была холодна как лед, она жарким огнем обожгла твое сердце. Ты встала на цыпочки, и ваши губы растворились в сладостном поцелуе.

  5. Библиотека
    Самый обычный вечер пятницы. Ты как обычно сидела в библиотеке и делала вид, что усердно работаешь над конспектом. На самом же деле, все твое внимание было направлено на Драко Малфоя, который сидел прямо напротив тебя и весело перешептывался о чем-то со своей неизменной компанией, иногда отвлекаясь на прочтение пару строчек из книги. Признаться честно, ты специально всегда выбирала именно это место для учебы, ведь ты знала, что Драко сядет именно там. И хоть их вечный галдеж плохо влиял на твою концентрацию, ты была совсем не против. Через какое-то время друзья Малфоя покинули библиотеку, и парень остался сидеть один. «Странно, обычно они уходят вместе» — подумала ты. Через пару минут к тебе прилетела записка с другой стороны стола. Оторвавшись от конспекта, ты взглянула на записку. Подняв взгляд, ты увидела Драко, который смотрел на тебя ожидающим взглядом. Ты развернула записку и прочитала ее. В ней красивым почерком было написано: «Идешь завтра на вечеринку в Хогсмиде?». Ты отложила записку и озадаченно посмотрела на беловолосого парня. С чего бы ему звать тебя? Хоть вы и сидели вместе на трансфигурции, ваше общение обычно не заходило за рамки учебы.
    Не дождавшись ответа, Драко встал, обошел стол и уселся за соседний стул. Он заглянул в твой конспект, и слегка усмехнулся.
    Наклонившись, он прошептал тебе на ухо:
    -И это все что ты написала за 2 часа? Кажется, ты занималась не только конспектами.
    Ты слегка смутилась и придвинула пергамент поближе к себе.
    -Не твое дело! — буркнула ты в ответ.
    -Эй, ну я же пошутил. Ты ответишь на мой вопрос?
    Парень взял книгу, что лежала на твоем столе и откинулся на спинку стула, принявшись за ее изучение. Он перелистал пару страниц, после чего бросил книгу обратно на стол.
    -Я хочу закончить конспект, так что не мешай.
    -Это не ответ.
    -Ты что, не видишь, что я занята? К тому же, там будут все твои друзья, зачем тебе понадобилась именно я?
    -Потому что я хочу пойти именно с тобой.
    Твои щеки вдруг запылали. Внезапно его рука оказалась на твоей. Она была ледяной. Ты удивленно посмотрела на парня, не веря своем ушам. Он хотел пойти с тобой? Неужели у него есть чувства к тебе? Взгляд парня был удивительно теплым, совсем не так как обычно.
    -Я пойду… с тобой.
    Драко широко улыбнулся, и его серый глаза засияли от счастья. Кажется, он был облегчен твоим ответом.
    -Тогда ответишь на еще один вопрос?
    Драко крепко сжал твою руку.
    -Какой вопрос?
    -Можно ли тебя поцеловать?
    Он прошептал это очень тихо, но ты смогла разобрать каждое слово. Покраснев еще сильнее, ты утвердительно кивнула. Парень взял открытую книгу со стола, и поднял ее перед вашими лицами, скрываясь от лишних глаз. Ваши губы соприкоснулись, и вы слились в нежном поцелуе.

  6. Меню
    Профиль
    Трикки — тесты для девочек
    Тесты про любовь и дружбу
    Белая Змея | Твоя история с Драко Малфоем
    𝖛𝖆𝖓𝖊𝖘𝖘𝖆 𝖘𝖓𝖆𝖕𝖊
    29.01.2023 в 17:006 50
    Тебя зовут Моргана Фэй, и ты учишься на факультете Слизерин. Ты давно влюблена в своего однокурсника Драко Малфоя, и хоть ты об этом даже не подозреваешь, у него тоже есть чувства к тебе. Узнай, как сложится твоя история!
    Вопрос 1.
    Что тебе больше всего нравится в Драко?
    Его глаза
    Его лицо
    Его характер
    Его волосы
    Вопрос 2.
    Каков твой характер?
    Веселая, общительная
    Мудрая, молчаливая
    Смелая, добрая
    Скрытная, хитрая
    Вопрос 3.
    Твое любимое место в Хогвартсе?
    Гостиная Слизерина
    Библиотека
    Запретный лес
    Ванная Старост
    Вопрос 4.
    Какой твой любимый предмет в Хогвартсе?
    Травология
    Трансфигурация
    Защита от темных искусств
    Другое
    Вопрос 5.
    Твое любимое занятие?
    Чтение книги у камина
    Учеба в библиотеке
    Прогулка поздним вечером
    Принятие ванны
    Результаты теста:
    Гостиная Слизерина
    В эту ночь тебе совсем не хотелось спать. Ты сидела в гостиной и тщательно изучала книгу о травологии, которую ты недавно взяла из библиотеки. Все ученики уже давно разбежались по постелям, и лишь звук потрескивания дров в камине прерывал царившую тишину. Погрузившись в книгу, ты не заметила как темный силуэт медленно подошел сзади.
    -Опять шалим, Фэй? Маленьким девочкам уже пора в постель.
    Ты вздрогнула, услышав знакомый голос Драко Малфоя. Обернувшись, твой взгляд непроизвольно застыл на его лице. В слабом свечении камина, он казался тебе ещё прекраснее: его игривая улыбка, лунно-белые волосы и глаза, в которых игриво поблескивали огоньки камина.
    Вздохнув и взяв себя в руки, ты спокойно ответила:
    -Тебе что, заняться нечем? Как видишь, я читаю, а теперь попрошу тебя удалиться.
    Ты снова уткнулась в книгу, но твое внимание было сосредоточено совсем на другом. «Где он был? Почему не спал в столь поздний час? Зачем заговорил со мной? Не прозвучал ли мой ответ слишком грубо?». Эти и другие вопросы не переставая кружились в твоей голове. Твой дерзкий однокурсник нравился тебе с 4 курса, но боясь быть отвергнутой, ты предпочла молчать о своих чувствах. Пока ты размышляла о Драко, парень подошел к дивану и плюхнулся на него рядом с тобой. Подвинувшись ближе, он юрко выхватил книгу из твоих рук и начал разглядывать картинки.
    -Книга о травологии? Серьезно? А я то думал, что таким увлекаются только пуффендуйцы. Может шляпа все же попутала?
    Ты сильно покраснела и гневно взглянула на парня. И почему тебе нравится этот противный тип?
    -Отдай мне мою книгу, Малфой!
    Парень только обрадовался твоей реакции. Ты попыталась выхватить книгу, но Драко быстро среагировал, отведя ее в сторону.
    -Ай-яй-яй, ты же не будешь огорчать старосту.
    Он встал и вытянул руку с книгой высоко вверх.
    -Посмотрим, как ты достанешь ее теперь.
    Ты знала, что это всего лишь была игра, чтобы позлить тебя, но просто не смогла устоять перед соблазном подурачиться. С хитрой улыбкой ты встала с дивана и начала тянуться за заветной книгой. Ты вставала на цыпочки и прыгала, пытаясь выхватить ее, но все твои попытки были тщетны: его движения были очень быстры. Пока ты пыхтела от усталости, парень лишь смотрел на тебя и хихикал, ловко уворачиваясь от всех твоих «атак».
    -Ладно, ладно, ты победила!
    Парень протянул тебе книгу. Как только ты попыталась взять ее, Драко схватил тебя за руку и повалил на Диван так, что ты очутилась прямо над ним. Ваши лица разделяли лишь несколько сантиметров, ты чувствовала его теплое дыхание на твоей щеке. Парень медленно приблизился к твоим губам и нежно поцеловал тебя.
    ================
    Не знаю почему но мне безумно нравятся такие шипы,вопросы слегка банальные но автору всё же респект тест вышел великолепно +

  7. Ванная Старост
    Сегодня была не обычная суббота. Ты встала ещё до рассвета, пока остальные уставшие за неделю ученики еще крепко спали в своих постелях. Все, кроме тебя. Быстро переодевшись и натянув на себя свою обувь, ты схватила свой купальный костюм и полотенце с тумбы и выбежала из подземелья, направляясь на пятый этаж замка. Хоть ты сама не была старостой, ты всегда мечтала искупаться в ванной старост, и совсем недавно ты узнала как туда попасть. Быстро преодолев все движущиеся лестницы, ты наконец-то очутилась там. Ты быстро стянула с себя свою одежду и обувь, и надев свой купальник с радостью залезла в теплую водичку: как раз то что надо в это холодное апрельское утро. Глубок погрузившись в свои мысли, ты совсем не услышала медленно приближающихся шагов.
    -Так-так-так, кто это тут у нас? Вот уж не знал, что ты у нас теперь староста, Моргана Фэй.
    Ты сразу узнала его голос. Никто иной как Драко Малфой, твой однокурсник и староста факультета Слизерин, стоял позади тебя и издевательски насмехался. «Что он тут делает тут в столь ранний час? Неужели он следил за мной??» — эти мысли пронеслись в твоей голове. Ты обернулась, чтобы взглянуть на парня, который вот уж как несколько лет преследовал тебя в твоих романтических снах. Лучи восходящего солнца падали на его волосы и бледную кожу, заставляя их сиять. Этот вид тебя завораживал, но ты старалась не подавать виду. В ответ ты решила промолчать.
    -Что такое? Потеряла дар речи от моей красоты?
    Парень начал стягивать с себя свою черную водолазку. «Он что, собирается лезть сюда!?» Покраснев, ты смущенно отвела взгляд. Оказавшись голым до пояса, Драко разбежался и прыгнул в теплую воду, брызги воды разлетелись во все стороны. Вынырнув, парень улыбнулся и посмотрел на тебя. Его блестящие, почти белые волосы промокли и липли к высокому лбу и угловатым скулам, а в глазах сверкал огонек азарта.
    -Из-за тебя у меня намокли волосы, большое спасибо! — саркастично сказала ты.
    -И что? Накажешь меня?
    Парень подплыл ближе к тебе и лукаво улыбнулся.
    -Что ты задумал?
    Внезапно Драко начал брызгать на тебя водой. Поддавшись соблазну, ты начала делать тоже самое. Вдоволь повеселившись и устав, вы решили прекратить. Малфой подплыл ближе и уселся рядом с тобой, слегка приобняв тебя одной рукой. Ты покраснела и взглянула в его блестящие серые глаза. Не успела ты опомниться, как ваши губы слились в влажном от воды поцелуе.

  8. вначале вопросы были немного банальными и к тому же в вопросе номер 3, в одином из ответов которого говорится: ванная старост — мое любимое место. Что, простите меня, девочка забыла в ванной старост? Но ладно, допустим, она типо староста, но ответ мне все же не понятен, девочка будет там часами проводить, не давая никому справлять свои нужды на гигиену?

    Извините, автор, не хотела показываться грубой и главное — не хотела обидеть.

    Но результат скрыл все эти недостатки, ведь написан очень хорошо! Удачи вам и вдохновенья!!

  9. Моргана Фэй? Автор поклонник «Короля Артура»? Там главную ведьму звали Моргана Ле Фэй. А так тесту оценка +3!

  10. Результаты теста:
    Гостиная Слизерина
    В эту ночь тебе совсем не хотелось спать. Ты сидела в гостиной и тщательно изучала книгу о травологии, которую ты недавно взяла из библиотеки. Все ученики уже давно разбежались по постелям, и лишь звук потрескивания дров в камине прерывал царившую тишину. Погрузившись в книгу, ты не заметила как темный силуэт медленно подошел сзади.
    -Опять шалим, Фэй? Маленьким девочкам уже пора в постель.
    Ты вздрогнула, услышав знакомый голос Драко Малфоя. Обернувшись, твой взгляд непроизвольно застыл на его лице. В слабом свечении камина, он казался тебе ещё прекраснее: его игривая улыбка, лунно-белые волосы и глаза, в которых игриво поблескивали огоньки камина.
    Вздохнув и взяв себя в руки, ты спокойно ответила:
    -Тебе что, заняться нечем? Как видишь, я читаю, а теперь попрошу тебя удалиться.
    Ты снова уткнулась в книгу, но твое внимание было сосредоточено совсем на другом. «Где он был? Почему не спал в столь поздний час? Зачем заговорил со мной? Не прозвучал ли мой ответ слишком грубо?». Эти и другие вопросы не переставая кружились в твоей голове. Твой дерзкий однокурсник нравился тебе с 4 курса, но боясь быть отвергнутой, ты предпочла молчать о своих чувствах. Пока ты размышляла о Драко, парень подошел к дивану и плюхнулся на него рядом с тобой. Подвинувшись ближе, он юрко выхватил книгу из твоих рук и начал разглядывать картинки.
    -Книга о травологии? Серьезно? А я то думал, что таким увлекаются только пуффендуйцы. Может шляпа все же попутала?
    Ты сильно покраснела и гневно взглянула на парня. И почему тебе нравится этот противный тип?
    -Отдай мне мою книгу, Малфой!
    Парень только обрадовался твоей реакции. Ты попыталась выхватить книгу, но Драко быстро среагировал, отведя ее в сторону.
    -Ай-яй-яй, ты же не будешь огорчать старосту.
    Он встал и вытянул руку с книгой высоко вверх.
    -Посмотрим, как ты достанешь ее теперь.
    Ты знала, что это всего лишь была игра, чтобы позлить тебя, но просто не смогла устоять перед соблазном подурачиться. С хитрой улыбкой ты встала с дивана и начала тянуться за заветной книгой. Ты вставала на цыпочки и прыгала, пытаясь выхватить ее, но все твои попытки были тщетны: его движения были очень быстры. Пока ты пыхтела от усталости, парень лишь смотрел на тебя и хихикал, ловко уворачиваясь от всех твоих «атак».
    -Ладно, ладно, ты победила!
    Парень протянул тебе книгу. Как только ты попыталась взять ее, Драко схватил тебя за руку и повалил на Диван так, что ты очутилась прямо над ним. Ваши лица разделяли лишь несколько сантиметров, ты чувствовала его теплое дыхание на твоей щеке. Парень медленно приблизился к твоим губам и нежно поцеловал тебя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button