Кто ты, какая ты?

Боги Фаэруна: Пантеон людей

Боги Фаэруна: Пантеон людей
Вопрос 1.
символ
Вопрос 2.
Сфера
Вопрос 3.
Домены
Вопрос 4.
Одобренное оружие
Вопрос 5.
Прихожане

AKio0

Мы на самом деле не знаем, что мы за человек, до самой смерти. Когда смерть придет, чтобы принять вас, вы поймете, что вы есть. Вот что такое смерть, тебе не кажется?-Итачи

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

    Вы набрали 7 баллов из 15.
    поздравляю
    Азут заинтересован продвижением и сохранением магических искусств. Почитаемое всеми заклинателями (и волшебниками в особенности), лукавое божество долго действовало как советник божества сырой магии; он и Мистра поддерживают дружественные отношения, родственные отношениям наставника и его любимого ученика. Другие божества находят его раздражительным, не понимая его сухого остроумия или непрерывной увлечённости сбором магических знаний. Азут чаще всего появляется как белобородый человек, носящий сложные старинные одежды и владеющий мощным, увенчанным драгоценный камнем Старым Посохом.
    Наиболее близкие к божеству земные служители Азута зовутся Одобренные; считается, что это убитые человеческие волшебники, возрожденные Лордом Заклинаний, которые фактически являются магическими конструкциями его подсознательного разума.
    _______________________________________________________________________________

  2. Келемвор. Что сказать? Недавно читала ранобэ с, как позже поняла, миром(там путешествия сквозь миры), что очень похож(если не полностью такой же) на Фаэрун. Исходя из того что там было мне больше хотелось бы стать Джергалом, но да ладно.

    Спасибо. Вариантов слишком мало и они очевидны если хотя-бы прочитаешь имена богом и их сфера(домены???). 1.5

  3. ~•Frogeddaboudit•~•Триккийский аксолотль, любящий рептилий•~•Детектив-мафиозник и недо-амбистома •~• Член лягушачьего хора•:

    О да, почему во всех тестах о Богах я Бог смерти?!(риторический вопрос, не отвечайте)
    +3, тест норм

  4. Вы набрали 9 баллов из 15.
    поздравляю
    Истишиа (is-tish-ee-ah, ис-тиш-ии-ах) — элементное воплощение воды. Он — одно из четырех элементных божеств, почитаемых на Фаэруне, но, подобно всем, кроме Коссута, имеет очень мало последователей. Он лишь немного заботится о своих последователях и почти предсказуем в своей непостижимой и чужеродной непредсказуемости. Он представляет сущность самой воды, природу медленного изменения через некоторое время и способность воды измененять. Большинство смертных считают его действия понятными и подобными таковым других элементных лордов, и он почти безразличен к своим собственным прихожанам.

  5. Келемвор (келл-ем-вор, kell-em-vor) — последний в длинной линии фаэрунских божеств, командующих силами смерти и наблюдающих за судьбой мертвых. Смерть была величайшей константой во всей человеческой истории, но пути, которыми люди смотрели на эту неизбежную силу, значительно разнились по мере того, как различные божества возникали для присмотра за ней. В течение господства загадочного Джергала смерть и загробная жизнь содержала для обычной персоны множество тайн. Большинство боялись того, чего не знали или не понимали. Когда Миркул забрал должность Лорда Мертвых после того, как Джергал утомился ей, наихудшие страхи человечества обрели форму. Злые культисты напомнили живым о силе и влиянии мертвых, простиравшихся далеко за пределы их могил. В тех дни линия между мертвыми и нежитью стерлись, и обыватели знали, что быть принятым в объятия Миркула — не защита от того, чтбы вас поднял некий сумасшедший некромант. Все стало еще хуже, когда Миркул был уничтожен в течение Времени Неприятностей и роль принял Цирик. Печально известный мелочный и испорченный Черное Солнце, казалось, не давал даже тех бледных гарантий, что его предшественники. Келемвор, принявший мантию десятью лет спустя после Войны Богов, принял решительно отличающийся подход

    классный тест❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button