Тесты-истории

Больше, чем чистокровность…3

Всем приветик, красавицы. И это третий курс твоего обучения в Хогвартсе. Этот тест тоже будет большим, ведь мне нужно обрисовать целый год и твои отношения с персонажами. Действия и фразы ограничены автором( то есть мной) ибо того требует сюжет. Да, мои золотые, его я писала не под каждую из вас, так что извините заранее. Если не нравится Драко или ещё кто-то, то не проходите этот тест и не портите мне и себе настроение. Герои ведут себя так, как не было показано в фильме, но всё же возможно в этой истории) Поехали)))

P.S Некоторые герои, как и в предыдущих частях выдуманы мной, так что вот. Да я сильно отклоняюсь от канона, но надеюсь вам понравится) И да, все ваши комментарии ОЧЕНЬ важны для меня.
Вопрос 1.
На самом деле ты не очень хотела возвращаться домой. Потому что твоя тётя с каждым годом всё холоднее к тебе относилась. А последнее время, она даже будто боялась тебя. Ведь два года обучения были позади, а так как ты была хорошей волшебницей, то бояться наверное и было чего. Кстати о том случае с птицей, ты конечно же не забыла, а постоянно думала как такое могло произойти.
Вопрос 2.
Ты хотела написать друзьям об этом, но каждый раз не решалась. А ещё ты думала о Драко, и от том как он извинился перед тобой. Конечно же ты его простила, но думала, что с новым учебным годом всё станет как раньше. И вот твоё лето подходит к концу. Зайдя в поезд ты не очень хотела встретиться с друзьями поэтому села в отдельное купе. Решив, что к тебе никто не сядет, ты достала мамин дневник и решила поискать ответа в нём. Но к твоему сожалению там ничего не было написано об этом.
Вопрос 3.
Ники, привет. - услышала ты знакомый голос. Ты подняла глаза и увидела Николаса. - Привет. - улыбнулась ты, но от переживаний о себе улыбка вышла не важной. - Можно к тебе? - Конечно, мог бы и не спрашивать. - ответила ты, указывая на место перед собой. - Слушай, ты какая-то напряжённая, что-то случилось?
Вопрос 4.
Вдруг ты вся побледнела. - Ники, да что с тобой? - спросил друг испуганно. Ты хотела ответить, но не смогла, потому что упала в обморок. Спустя какое-то время ты очнулась и увидела рядом собой Ника и Гермиону. - Я подумал, что ты умерла. - сказал друг облегчённо, когда ты поднялась. - Может это из-за дементоров? - спросила Гермиона. - У Гарри тоже такое было... - Нет, сюда не приходили дементоры.- ответил Николас. - Тогда вопросов ещё больше.- сказала подруга и обратилась к тебе. - Всё в порядке? - спросила она.
Вопрос 5.
Но на самом деле ты чувствовала себя нормально. Хотя этот обморок напугал тебя ещё больше чем воскресшая птица. - Да, я в порядке.- ответила ты. - Мне кажется, она что-то знает и не хочет нам говорить. - сказал Николас Геомионе. - Ники, ты знаешь, тот случай, когда мы гуляли ведь правда? Ты действительно спасла её? Что ты будешь делать?
Вопрос 6.
Гермиона увидев, что ты не хочешь говорить, обиделась и ушла к Гарри и Рону. Николас остался с тобой, но похоже, что и это не надолго. - Ники, я хочу чтобы ты знала, я твой друг и если ты хочешь чем-то поделиться или посоветоваться, то я всегда выслушаю тебя. - Я знаю, что вы думайте. Но не могу вам сказать. Сначала я должна сама разобраться и узнать что мной, это какой то дар, способность или проклятье. - Знаешь на минуту мне показалось, что эти слова просто отговорка. Вся школа до сих пор говорит о том случае, ты стала знаменита как Гарри Поттер. И я думаю, что всё дело в этом.-сказал он, поднимаясь и выходя из купэ.
Вопрос 7.
Ты подумала, что пока действительно лучше побыть одной. Но куча мыслей о твоей особенности беспрестанно лезли в голову и ты решила прогуляться . Пройдя немного, ты подумала что это бессмысленное занятие и просто остановилась у окна, надеясь, что пейзажи будут отвлекать тебя от раздумий. - О, какие люди. - услышала ты, голос Драко. Но на этот раз он был не издевательским и не злым.
Вопрос 8.
- А где же твои друзья? - спросил блондин, подходя ближе. Вспомнив о них, ты расстроилась. Даже подумала, что можешь заплакать. Но сдержала себя понимая, что время неподходящее. - А где твои? - спросила ты. - Я решил побыть один. - Я тоже, поэтому кому-то из нас придется уйти. - усмехнулась ты.- И это буду я. - Ты выглядишь расстроенной, Рид. - напомнил он тебе. - Не думаю, что ты тот самый человек с которым я должна это обсуждать.- ответила ты. - Но и с друзьями ты это видимо обсуждать тоже не стала. Слёзы подступали к глазам. Ты уже не могла сдержать их. - Эй, ты чего?-спросил блондин встревоженно.
Вопрос 9.
- Ты странная, Рид, Из-за меня ты никогда не плакала. - Откуда ты знаешь? - ответила ты и вернулась в своё купэ. Скоро вы приехали в Хогвартс, но друзья так и не заходили к тебе. Похоже теперь у тебя нет друзей. Но хоть отношения с Малфоем стали более нейтральными, и это определенно радовало.
Вопрос 10.
После распределения и пира все отправились в свои комнаты. Ты жила одна, поэтому иногда немного скучала, но чаще радовалась, что никто не спрашивает тебя обо всем и постоянно. И сейчас ты решила, что эмоций на сегодня достаточно и лучше лечь спать. Ты думала, что нужно во чтобы то ни стало узнать о себе побольше.
Вопрос 11.
Как бы ты не старалась найти ответа в дневнике ты не могла ничего отыскать. Это конечно расстроило тебя и ты стала думать как пройти в запретную секцию. Сегодня ты решила отправится в запретную секцию чтобы узнать про то что ценится больше чем чистая кровь. Решив что самое неприметное это пойти туда днем ты отправилась в библиотеку. Там были многие ученики. - О, Ники, привет. - улыбнулась Гермиона увидев тебя. Она словно и забыла об обиде.
Вопрос 12.
Зайдя в запретную секцию ты на удивление быстро нашла нужную книгу. " Больше чем чистая кровь ценится сильнейший дар, он может проснуться в любом возрасте и такие люди рождаются раз в 100 лет. Иногда дар очень силен и человеку трудно с ним справится. Редкие люди могут контролировать свой дар. Но у всех он проявляется по разному. Чаще всего человек испытывает нестерпимую боль от использования дара, потому что его сила сказывается и на слабости человека.
Вопрос 13.
Дар просыпается когда чувствует что будет нужен человеку. Много веков таких людей не встречали среди волшебников и считается что эта возможность утрачена. Хотя... " Ты оборвалась на полуслове, услышав шум. Спрятав книгу обратно на полку, ты поспешила выйти из запретной секции. - Ники!- окликнула тебя Гермиона. - Да. - Что ты делала в запретной секции? - спросил Гарри.
Вопрос 14.
Помощь пришла откуда не ждали. - Отстань от неё, грязнокровка! - услышала ты знакомый голос за спиной. - Не смей называть её так, Малфой! -ответил Рон. - И вообще мы тут и без тебя разберемся. - ответила Гермиона. - Так что ты там делала? - Не твое дело! - ответил Драко за тебя. - Пойдем! - сказал он тебе и потянул за собой. - Ники, я думала мы друзья! - крикнула Гермиона вслед.
Вопрос 15.
Тебя трясло от волнения, и только выйдя из библиотеки ты начала приходить в себя. - Спасибо. - про говорила ты, как только вы с Драко остановились. - Пожалуйста, ведь если бы не я у тебя были проблемы. - усмехнулся блондин. - Думаю они у меня еще будут, но все равно спасибо, ты правда очень выручил меня. Если бы не ты, не знаю как ещё хуже сложились бы наши отношения с Гермионой. - Это точно. Врать ты совсем не умеешь.
Вопрос 16.
И вы отправились в гостиную Слизерина. Сейчас ты стала думать, что может ты должна рассказать Драко. В то, что он поймёт верилось гораздо больше чем в понимание друзей. - Так мы друзья? - спросил он, подавая тебе руку.
Вопрос 17.
- Ники какая то странная, вы не находите? - спросила Гермиона как только вы ушли.- Мы должны рассказать Дамбалдору. - И что ты ему скажешь?- спросил Гарри. - Как что? Она со Слизерина, а всем известно, какие волшебники выпускаются с этого факультета!- ответила она. - Она права, Гарри. За неё вступился Малфой. Они явно что то замышляют. - ответил Рон. - Запретная секция это опасно! Особенно если ею интересуются такие как Малфой.- сказала Гермиона. - Вы правы, нужно сказать Дамбалдору.- ответил Гарри.- Идёмте. Ты сидела и делала уроки в гостиной, когда в неё зашел профессор Снейп. - Мисс Рид.- сказал он взглянув на тебя.- Вас вызывают к директору. - И вас, мистер Малфой.- проговорил Северус, строго глядя на блондина.
Вопрос 18.
- Мисс Рид,- обратился к тебе Дамбалдор- Что вы делали сегодня в запретной секции? Ты испуганно посмотрела на преподавателей. - Я... - Мне сказали, что мистер Малфой попросил вас об этом, это правда?.- спросил директор, строго глядя на блондина. - Что? - удивилась ты.
Вопрос 19.
- Нет! Это ложь, Драко тут не при чем. Это я... Просто я искала одну книгу для зельеварения. Но не могла найти... И я подумала, что найду её в запретной секции. - ответила ты, волнуясь. - Вы знаете, мисс Рид, вас считают очень умной волшебницей.- сказал Дамбалдор.- Но не стоит переусердствовать.- улыбнулся он. - Но вы нарушили правило, профессор Снейп назначит вам наказание за это. И да, я вынужден снять 5 очков со Слизерина.
Вопрос 20.
- Можете идти.- ответил директор. Вы вышли из кабинета. - Идите за мной. - сказал профессор Снейп, направляясь в подземелье. - Но профессор, только я должна отбывать наказание. - сказала ты, заметив, что вы идете с Драко. - Если бы вы были виноваты одна, мистера Малфоя не вызвали бы с вами. -ответил он.
Вопрос 21.
- Но что я сделал, профессор? - спросил блондин спускаясь за Северусом. - Минус 5 очков Слизерину, еще вопросы? - ответил он, открывая перед вами дверь кабинета. Зайдя внутрь вы увидели горы пробирок и склянок с зельями. - Вы должны вымыть их все. Признаться я не ожидал от вас такого, мисс Рид. - Простите профессор, этого больше не повторится. - Хочется верить.- ответил он и захлопнул дверь. Похоже с репутацией отличницы покончено?
Вопрос 22.
Ты взглянула на Драко. Странно, но он не выглядел расстроенным. - Прости, из-за меня тебя наказали. - Ничего. - ответил он подходя к столу с пробирками.- Ты не виновата, что этот глупец верит любому слову святого Поттера. Ты улыбнулась и тоже принялась за работу. - То есть ты не обижаешься на меня? - спросила ты. - За что? - Из-за меня у тебя неприятности. - Без них, что за жизнь. - подмигнул тебе он. И ты засмеялась. - К тому же...- продолжил он.- Ты можешь рассказать мне то, что узнала в запретной секции. Если это конечно не секрет.
Вопрос 23.
- Нет, не думаю, что это вообще кого то волнует. Просто мне стало интересно, что ценится больше чем чистая кровь. - И ты нашла ответ? - спросил Драко, убирая склянку. - Да... Но это так... Странно. Выше чистокровности ценится дар, очень сильный дар. - Значит у тебя он есть? - Я не знаю...Я сама в это не верю. Дело в том, что он может проявиться, когда угодно. Может завтра, а может через 10 лет. - Мне кажется, если шляпа сказала что ты скоро сама в этом убедишься значит ждать осталось недолго. - Спасибо, мне сразу полегчало. - усмехнулась ты. В последние время ты сильно нервничала из-за этого.
Вопрос 24.
-А если это какой то яд?! - воскликнула ты вытирая прилетевший порошок с руки. - Нам же нужно убираться, а не раскидывать.- но ты не смогла сдержать улыбку. - Ну сейчас ты хотя бы не такая кислая. - Спасибо за твоё внимание.- шутливо поклонились ты. - Обращайся. - ответил смеющийся блондин и вы продолжили уборку. - Кстати, если ты думаешь, что это не так важно, и никому не интересно, то почему не рассказала Дамблдору? - спросил он, когда работа подходила к концу.
Вопрос 25.
- Боишься себя?.. - Нет, я боюсь, что это может навредить очень многим людям, я вообще не хочу быть такой... - Особенной? - Ну да... Даже сейчас, когда вроде во мне ничего такого нет, все странно ко мне относятся. - Ты не должна обращать внимания на это. Половина учеников Хогвартса особенные. Просто не так как ты.
Вопрос 26.
- Думаю еще не немного и я привыкну к этому. - Это еще пригодится тебе. Смотри, как Поттер пользуется этим: Дамбалдор слушает каждое его слово. - хохотнул Драко. - Мне бы дар не попадать в неприятности. - Можешь взять у меня. Ведь если бы не ты я бы не был здесь. - Эй, я же извинилась. Да и не просила тебя помогать мне. - обиделась ты. - Да ладно, Ники, я же шучу. - засмеялся он.
Вопрос 27.
Закончили вы поздно вечером и даже пропустили ужин. Когда вы возвращались в спальни, вы встретили золотое трио. - Нельзя ходить по Хогвартсу ночью. - сказала Гермиона подойдя к вам. - Еще не ночь, глупая грязнокровка. И мы отбывали наказание из-за вас. - ответил Малфой.
Вопрос 28.
- Хватит оскорблять её, Драко. - сказал Гарри. - Уверен на нашем месте вы поступили бы так же. - Нет, на вашем месте я бы сначала разобралась, а потом побежала жаловаться. - ответила ты. - Что здесь происходит? - спросил по дошедший профессор Снейп.
Вопрос 29.
Вы просто молчали и зло смотрели друг на друга. - Почему вы не в постелях? - спросил он. - Мы отбывали наказание, профессор. - ответил Драко. - И вы закончили? - удивился он. - Да. - ответила ты. - Идите в свои спальни. А вы по неуважительной причине нарушаете правила, поэтому я снимаю 15 очков в Гриффиндора.
Вопрос 30.
- До сих пор дуешься? - спросил Драко, когда вы подходили к спальням. - Нет.- улыбнулась ты. Сейчас тебя и правда больше волновали отношения с Гермионой, ведь вы были лучшими подругами. - Ну тогда пока.- усмехнулся блондин. - Пока. Ещё раз спасибо. - ответила ты и зашла в спальню. - Есть за что. - усмехнулся он, оглянувшись на тебя.

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. @unichicken01 не так уж и плохо они себя повели. Они сделали так, как считали лучше, они не хотели ей навредить и ничего не сделали назло

  2. Гермиона, Рон и Гарри повели себя как последнее гавно. Я бы их ни за что не простила бы.

  3. Очень нравится этот тест. Жду продолжения. Продолжай в том же духе! Когда читала этот тест, с головой окунулась в события. Удачи:3

  4. @leon2feastral Спасибо, солнышко!!! Мне очень-очень приятно читать такие комментарии, особенно, когда кому-то нравится моя работа.

  5. Блин за что меня не навидить моя клавиатура? Я хотела написать проду , а не продукцию

  6. Я так долго ждала продукции и вот она здорово автору большое спасибо за такой чудесный тест👍⭐️⭐️⭐️ и вдохновения

  7. @garnaeaera эм… Мне было бы интереснее узнать ваше мнение по поводу теста, а не предисловия. И спасибо за совет, но я не читаю тесты, которые рекомендуют, предпочитаю искать сама…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button