Тесты-истории

Больше, чем чистокровность… 4.3

Всем приветик, красоточки.  Надеюсь вам понравились предыдущие части, и мне очень приятно, если это так. Ваши оценочки и комментарии очень важны для меня, потому что это мотивация делать что-то дальше, а мне она очень нужна для написания финальной части. Напоминаю: отхожу от канона, тест, возможно, будет большим, но мне кажется только так я смогу полностью обрисовать сюжет, чтобы вам было проще погрузиться в историю, а ещё некоторые герои выдуманы, как и в прошлых частях. Тесты большие потому что я не  сторонница тестов по 8 вопросов и чтобы их было 150. Лучше большие, но ёмкие, т.к  маленькие тесты ( по-моему) только заставляют читателей ждать, а сама я ждать не люблю... Вопросы не такие большие, опять же, потому что мне самой надоедает читать большие вопросы и огромные ответы, мне просто лень их дочитывать, и я теряю интерес. Я не хочу, вам надоесть, поэтому делаю именно такие тесты. Сам тест посвящается всем поклонникам Малфоя, и если он(Драко) вам не нравится то проходите мимо и не портите настроение мне и себе гневными комментариями.
Вопрос 1.
- Мне нужно что-то тебе сказать.- вспомнил Драко и потянул тебя в сторону озера. - Я не могу так быстро идти я же устала. - Точно. И ты дрожишь... Драко снял с себя пиджак и накинул тебе на плечи. А потом подхватил на руки и понес дальше. - Драко..! Что ты делаешь? Я же тяжёлая!.. - Ты переоцениваешь себя.- улыбнулся он легко продолжая путь.
Вопрос 2.
- Драко! Тебе же холодно! - вспомнила ты и чуть не упала с его рук. - Ники! Успокойся, мне не холодно.- ответил он смеясь. - Тебе смешно? А если ты заболеешь? У тебя может быть температура. Но похоже твои слова лишь веселили его ,хотя он шел в одной рубашке, а было довольно холодно.
Вопрос 3.
Вскоре вы пришли на Черное озеро. И он опустил тебя на землю. - Красиво здесь... - прошептала ты задумчиво. -Я не умею красиво говорить, но ты меня поймешь.-начал Драко и ты повернулась к нему, внимательно глядя в его глаза.- С того самого дня, когда мы встретились, в моей жизни все изменилось. Я по-иному стал смотреть на будущее, и вижу его только рядом с тобой. Только для тебя я готов меняться. Я хочу дарить тебе счастье, окружить тебя заботой. Ты очень важна для меня, потому что я люблю тебя...
Вопрос 4.
- Я тоже люблю тебя Драко.- прошептала ты и вдруг почувствовала что-то мягкое на своих губах. Это были губы Драко. Блондин протянул тебя к себе и его руки опустились на твою талию. Твои руки обхватили его шею, а пальца зарылись в мягкие волосы. Но скоро тебе стало не хватать дыхания и ты мягко отстранилась. Твои мысли.
Вопрос 5.
- Тебе точно не холодно? - спросила ты,поежившись от взгляда на его рубашку. Блондин засмеялся и снова протянул тебя к себе... На следующий день ты не видела его и одна пошла на урок зельеварения к Снейпу. Как только ты вошла в класс, Северус подошёл к тебе. - Мисс Рид, вам нужно идти в больничное крыло.- проговорил он, глядя на твои испуганные глаза. Ты подумала, что это связано
Вопрос 6.
В любом случае эта новость произвела на тебя сильное впечатление, и ты, схватив учебники и затолкав их в сумку, бросилась к мадам Помфри. - Здравствуйте, я...- начала ты, вбегая в палату. - А, мисс Рид, пойдёмте со мной.- сказала женщина, уводя тебя за ширму. Ты увидела Драко. Кажется он спал, но яркий румянец на его всегда бледной коже тебя сильно напугал.
Вопрос 7.
- Он простудился и сейчас уснул, у меня есть другие ученики, поэтому , пожалуйста, побудьте тут и когда он проснётся дайте вот это.- мадам Помфри протянула тебе пузырёк с какими-то лекарством. Ты молча кивнула, провожая её взглядом.
Вопрос 8.
Ты взволнованно посмотрела на Драко. Ты коснулась его руки и сразу отдёрнула её . Парень горел. Ты ещё сильнее за него испугалась. Теперь ты точно винила во всём себя. От переживаний и страха, на твоих глазах выступили слёзы. " Прости... Это я виновата. Если бы не я, ты бы не мучился так, как сейчас. Как бы я хотела тебе помочь,но не могу, потому что, кажется, мой дар пропал или уснул."- сокрушалась ты, а слёзы беспрерывно катились по твоим щекам.
Вопрос 9.
- Ники? Что ты здесь делаешь?- услышала ты его голос. - Драко? - удивилась ты, увидя как он привстал на постели. - Ты плачешь?- заботливо спросил он и провёл своей рукой по твоей щеке. - Нет. То есть. Да, но... Как ты себя чувствуешь? - А должен плохо? - У тебя был жар! Ты заболел из-за меня! - Если я и заболел,то точно не ты в этом виновата, хватит себя во всем винить,Ники, да я и не чувствую, что у меня вообще была температура. - Да, это странно. Драко улыбнулся и потянулся к тебе.
Вопрос 10.
- Мистер Малфой, вы уже пришли в себя? - удивилась мадам Помфри, заходя к вам.- Но это невозможно у вас был сильный жар! Ты удивлённо на неё посмотрела и задумалась. - Мисс Рид... - позвала тебя мадам Помфри. Ты оторвалась от своих мыслей и увидела профессора Снейпа, который пришел пока ты о чем-то думала. - Мисс Рид, пойдёмте в мой кабинет... - проговорил Снейп.
Вопрос 11.
- Что с мистером Малфоем?- спросил он, когда вы вошли в кабинет. - У него был сильный жар.- ответила ты. - И вам не показалось странным, что он так внезапно... исчез? - Показалось. - Вы не хотите ничего мне рассказать? - Нет, профессор. - Мне кажется, в день когда вас зачислили, распределяющая шляпа сказала, что в вас есть нечто большее, чем чистая кровь. И мы оба, я полагаю, знаем от чем идёт речь. - Вы хотите сказать... - Нет, мисс Рид, я ничего не хочу сказать, просто будьте внимательны... К себе. В конце концов никто не знает что от вас ожидать. Но я прошу вас не пренебрегать своим здоровьем. Жизнь несправедлива и жестока,и поверьте ваши страдания не стоят того.- проговорил он, холодно глядя на тебя.
Вопрос 12.
Неужели твой дар опять вернулся? Или это просто так быстро подействовало лекарство мадам Помфри? В последнее верилось слабо. Однако если дар снова с тобой, то... Ты вспомнила разницу между твоим синяком и синяком Гермионы... Твои мысли?
Вопрос 13.
- Ники, привет.- подбежала к задумчивой тебе Гермиона. - Привет, рада видеть тебя.- поговорила ты, обнимая подругу. - Я слышала Драко заболел. Но только что видела его в коридоре. Ты не хочешь ничего мне сказать?
Вопрос 14.
- Так это же замечательно!- обрадовалась подруга. - Да,наверное.- ответила ты.- Ну мне пора, скоро увидимся. - Давай после занятий в библиотеке? - Давай.- вы снова обнялись и ты направилась на урок ЗОТИ. В одном из коридоров у тебя закружилась голова. - Ники.- окликнул тебя Малфой, подходя к тебе.
Вопрос 15.
Ты усмехнулась. Конечно, времени прошло достаточно,чтобы сейчас терпеть побочный эффект. Ты прислонилась к стене, понимая,что идти на урок ты не в состоянии. - Ты в порядке?- спросил блондин взволнованно.
Вопрос 16.
Определённо ты это сделала зря, потому что если бы Драко не подхватил тебя, ты бы точно упала на пол. - Я отведу тебя к мадам Помфри. - Нет, не нужно,я в порядке.- начала сопротивляться ты. - Я же вижу, что нет.- ответил он.- Ну если ты не пойдешь сама,мне придется тебя отнести. Парень легко подхватил тебя на руки и направился в больничное крыло.
Вопрос 17.
- Ты себе льстишь, Рид.- усмехнулся Драко, опуская тебя на пол палаты.- Стоять можешь? Ты хотела ответить,но голова настолько кружилась,что ты упала в обморок. Парень испуганно подхватил тебя и аккуратно положил на постель. Скоро пришла мадам Помфри. - Что с ней?- спросила она парня. - Я не знаю, она упала в обморок. Женщина подошла к тебе и осмотрела.
Вопрос 18.
- Ну да, это обычный обморок. Она скоро сама очнётся. А мне нужно идти. Когда мисс Рид вернётся к нам, позовите меня, на всякий случай. Блондин кивнул и сел рядом с тобой,взяв тебя за руку. По его лицу не сложно было догадаться, что он очень боится за тебя. - Ники!- в палату вбежала испуганная Гермиона. - Что с ней?-спросила она парня, подбегая к тебе и беря тебя за другую руку, пытаясь привести в чувство.- Я ничего, а вот ты сейчас оторвёшь ей руку.-ответил блондин, не глядя на девушку.
Вопрос 19.
- Что?!- воскликнул парень. - Я то тут при чём? - А ты наверное не заметил что слишком быстро пошел на поправку? - Ты хочешь сказать... - Да, у неё есть дар исцеления, но недавно он исчез и вот, когда ты заболел у неё получилось тебя вылечить. - Но я ничего об этом не знал...
Вопрос 20.
Парень опустил голову и посмотрел на тебя. Ты медленно открыла глаза. - Ники,прости это я виноват, я не знал, и зачем ты это сделала,если тебе потом так плохо?- прошептал парень,когда ты очнулась. - Нет, никто не виноват.- прошептала ты,приподнимаясь на кровати. - Так это просто обморок? С тобой ничего не случилось?- спросила подруга, взволнованно глядя на тебя.
Вопрос 21.
Предложение посидеть в библиотеке в силе?- спросила ты девушку и улыбнулась. - Если ты можешь стоять на ногах.- напомнил парень. - Легко.- ответила ты ему и ,резко встав в кровати, покачнулась. Блондин опять подхватил тебя и усмехнулся, прижимая к себе.
Вопрос 22.
И ты столкнулась с недоверчивыми взглядами друзей и закатила глаза. - Ну я рада, если с тобой всё в порядке, даже не верится.- засмеялась девушка.- Мне нужно бежать, но через пол часа можешь прийти в библиотеку.- улыбнулась она и выпорхнула из палаты. - Я могу проводить тебя.- предложил парень, беря твою сумку.
Вопрос 23.
В палату зашла мадам Помфри. - Что сегодня такое? Только заболеете сразу выздоравливайте. Как вы себя чувствуете,мисс Рид?- спросила женщина, подходя к вам. - Хорошо.- ответила ты улыбаясь. - Ну тогда можете идти. - Сейчас последний урок, можно мы не пойдём. Ну пожалуйста...- попросила ты её. - Ну хорошо, так и быть. До конца последнего урока вы были тут.- усмехнулся женщина.
Вопрос 24.
- Куда пойдём?- мурлыкнул Драко, приобнимая тебя за талию. Ты улыбнулась. - В астрономическую башню.- ответила ты и потянула парня за собой. - Куда ты так торопишься,Рид? Неужели ты не хочешь насладится этим прекрасным замком? Ещё три года и ты навсегда покинешь эти стены.- проговорил он с усмешкой.
Вопрос 25.
- О чем думаешь?- спросил парень, подходя к тебе сзади и опуская руки на талию. - О том, что пока я лежала вы с Гермионой не убили друг друга. Это о чём-то и говорит. Может вы ещё станете друзьями?- засмеялась ты. - Это вряд ли.- усмехнулся блондин.
Вопрос 26.
- Эй, ты куда?- спросил парень, догоняя тебя. -Уже прошло полчаса и я иду в библиотеку.- ответила ты,не останавливаясь. - Ты кое-что забыла.- напомнил он, подавая тебе твою сумку. Ты усмехнулась. Взяв, сумку за ремень, ты надеялась, что возьмёшь её себе, но парень не отпустил сумку и ,притянув тебя к себе, поцеловал. Ты засмеялась и всё-таки вернула себе сумку. - Теперь я ничего не забыла?- спросила ты, смеясь. - Теперь нет.- ответил блондин,- Пока.- улыбнулся он, открывая перед тобой дверь библиотеки.
Вопрос 27.
После того,как вы почитали, вы пошли ужинать. - Думаешь, вы могли бы с Драко стать друзьями?- спросила ты подругу, когда вы вошли в большой зал. - Ники, ну ты даёшь!- воскликнула она. - Ты до сих пор не отошла от обморока? Нет,конечно! Как ты вообще могла такое подумать?.. Кстати, тебе не кажется странным,что от моего синяка у тебя появился такой же,а от простуды Малфоя ничего, кроме обморока?
Вопрос 28.
Тебе было немного грустно,хотя ты сама понимала невозможность их дружбы. - Что такая кислая,Ники?- спросил блондин,садясь рядом с тобой. - Ничего, поняла безнадёжность ваших с Герми отношений. - Да ладно тебе. Это же ерунда.- ответил парень,смеясь.
Вопрос 29.
- И всё равно обидно. - Мне больше обидно от того,что ты мне не сказала. - Ну думаю ты знаешь причину почему я это не сделала. - Я бы переживал за тебя. - Совершенно верно. - Но так ты не решила проблему, я все равно узнал, и теперь переживаю не меньше.
Вопрос 30.
Ты зажмурилась и прикоснулась к волосам. На твоё счастье в этот момент парень отвернулся к Гойлу и не видел тебя. Ты инстинктивно распустила волосы и продолжила кушать. После ужина вы сделали уроки и Драко провожал тебя до комнаты. - Ну пока.- улыбнулась ты. Спеша скорее зайти в свою комнату, ты резко развернулась и волосы спали с плеч. - Подожди...Ники,что это?- спросил парень, осторожно убирая твои волосы. - Что?-спросила ты, непонимающе взглянув на него. - У тебя шрам... -прошептал он, опуская руку.
Вопрос 31.
- Прости меня. Прости пожалуйста.- шептал он, прикасаясь к твоей шее холодными пальцами. Казалось на его глазах вот-вот выступят слёзы. - Ты не виноват, это я... Это я выбрала.- ответила ты,убирая его руку и сжимая в своей.- Только не вини себя, прошу. - Как я могу не винить себя,если причиняю боль той,которую люблю?- прошептал он,опуская голову.- Я больше не причиню тебе вреда. Ты хотела что-то ответить, но Драко быстро отпустил твою руку и направился прочь от твоей комнаты.
Вопрос 32.
По твоим щекам текли слёзы. Ты просто не верила в то,что он может уйти. А как бы ты поступила? Ты грустно вздохнула." Я бы поступила точно также"- подумала ты." Но я не хочу его терять. От этого ещё больнее." Зайдя в свою комнату, ты опустилась на кровать,но уснуть так и не смогла,потому что проплакала всю ночь. На следующий день ты хотела подойти к Малфою и поговорить с ним. Но он настойчиво избегал тебя,а встретившись с твоими заплаканными глазами старался больше на тебя не смотреть. Но тебе тоже было больно. Неужели он не понимает? Твои мысли?

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Тест просто удивительный, очень вам благодарна это очень классный тест аш расплачусь от его прочтения и он останется у меня в сердце

  2. Я болею настроение 0 но твоё творение оживляет и поднимает настрой спасибо тебе за такую работу это просто шедевр я очень довольна всем3

  3. @sofiko320 Спасибо, моё дорогое чудо, что ты заметила моё старание. Мне очень приятно, правда, когда я вижу, что кто-то ждёт продолжения. Это значит, что я не зря стараюсь, и стараюсь для вас Продолжение выйдет очень скоро( буквально через 5-6 дней) потому что, как я уже писала оно одобрено, чему я безумно рада, потому что была уверена, что пошлют на доработку, но, к счастью, этого не произошло и ждать осталось совсем чуть-чуть Выйдет с очень маленьким промежутком три части, потому что их одобрили практически одновременно( я надеюсь они выйдут по порядку ) Я очень рада, что вам понравилось, такие комментарии это то, что поднимает мне настроение до небес, зайка

  4. Аааа это шикарно, столько труда вложено, очень жду продолжение! Когда оно будет? Уж очень интересно читать и погружаться в атмосферу ☺

  5. @lali13 Оууу) Правда, у меня сердечек не хватит, чтобы отвечать на такие милейшие комментарии солнышек, таких как ты Буду стараться не разочаровать в дальнейшем

  6. Просто прекрасно 💗💗💗💗💗💗💗 ты лучшая. 😍😍😍😍😍😍 бобическая история 💜💙❤💜💜💙💙 жду проду 😊😊💗💗💛💛💛 ( эти все сердечки тебе ))💙💙💙💙💙💙❤❤❤

  7. @unikorndark25 и @imastlethings15 Ооооо Ну что ж это вы такое пишите, а? Я очень впечатлительный человек, к сожалению и…. Я же просто плачу от таких оценок Продолжение уже одобрено. Модераторы просто чудо, послала 1 сентября и уже одобрили 5, 6.1 и 6.2 части, так что ждите Очень жаль, что лимит на сентябрь я исчерпала и 7 часть выйдет только в октябре, но я надеюсь вы дождётесь Невероятно признательна за ваши такие тёплые и мотивирующие отзывы, поэтому люблю, целую, обнимаю… и пишу только для таких солнышек как вы

  8. ААА,ну разве законно такие шедевры писать?Еще и вопросов много.Это самый идеальный тест который я читала

  9. божечки, это, это… великолепно. Жду еще и еще, мне мало твоих тестов, надо больше

  10. @blummm Да? Мне очень приятно это слышать и… 5 часть уже одобрена, ждать осталось совсем чуть-чуть

  11. @leon2feastral Спасибо, солнышко, мне нереально приятно читать такие комментарии. Стараюсь для вас

  12. Автор это чудо чудное проду и автору печенек 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪😍😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰😍🥰😍🥰😍🥰😍🥰👍👍❤️❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button