Тесты-истории

Больше чем чистокровность…

Привет всем. Тебя зовут Ники Рид. Тебе 11 лет. А дальше всё увидите сами))) Я сильно отхожу от канона, но надеюсь вам понравится)
Вопрос 1.
Однажды утром ты просыпаешься и видишь на окне сову. В её клюве ты увидела письмо. Что ты сделаешь?
Вопрос 2.
Что бы ни выбрала тебе стало очень интересно прочитать письмо и ты открыла окно. Оставив письмо в твоих руках, сова улетела а ты прочитала, что оно адресовано тебе и прибыло из школы чародейства и волшебства Хогвартса. Ты очень удивилась, ведь ничего не знала о волшебстве и магии. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Решив, что не стоит будить тётю, которая всегда с тобой очень строга, ты отправилась на чердак в поисках дневника. О маме и папе ты почти ничего не знала, потому что никогда их не видела. Твоя единственная родственница, которая тебя не очень-то любила говорила, что они работали на секретной работе и там погибли. Но что если это неправда?
Вопрос 4.
В голове крутилось множество вопросов. Ты забралась на чердак и начала искать дневник. Ты пересмотрела все коробки но так и не нашла то, что искала. Может быть тебе тогда просто показалось?
Вопрос 5.
Просмотрев все шкафы, коробки и чемоданы ты бессильно опустилась на пол. Ты была расстроена ведь если ты не найдёшь дневник до того, как тётя проснётся она может наругать тебя и больше не пускать на чердак. От обиды у тебя на щеках появились слёзы. Ты просто сидела и плакала, потому что не знала, что тебе делать дальше. Твоей единственной надеждой был дневник, только он мог дать тебе ответы на твои вопросы, и вот ты не можешь его найти и кто знает сколько времени ты уже потеряла за этим бесполезным занятием. Вдруг прямо тебе под ноги упала записная книжка. Ты удивленно взглянула вверх, но увидела просто потолок, никаких полок над тобой не было. Ты не верила своим глазам и ещё долго искала место, откуда она могла свалится. Твои мысли?
Вопрос 6.
Взяв книгу в руки ты чихнула. Открыв её ты узнала, что твои родители были очень сильными волшебниками и работали в министерстве магии. Мама писала, что если эту книжку найдёшь ты, то значит, что ты тоже волшебница. Ведь твоя мама заколдовала книгу, чтобы её смогла найти только дочка волшебница. Если бы ты была обычной девочкой, ты бы никогда не узнала кто на самом деле твои родители. Ты читала взахлёб весь дневник и у тебя было чувство будто ты разговариваешь с мамой. Это было то, чего не хватало тебе все эти годы. В дневнике ты также узнала о школе Хогвартс по-подробнее и о том, как и где найти всё необходимое для учёбы.Взяв дневник с собой ты отправилась вниз. Тётя искала тебя по всему дому. - Где ты была?-спросила она, заметив тебя в коридоре. -На чердаке.-ответила ты пряча дневник за спину. - Что это?-спросила она показывая тебе письмо из школы.- Я не знаю...-ответила ты, глядя на письмо. - Раз уж ты волшебница, я расскажу тебе где нужно всё купить для учёбы и сама провожу тебя на поезд.-сказала она. - Спасибо.-улыбнулась ты и обняла её. Отправившись за покупками ты встретила одного мальчика. Он тоже был твоего возраста у него были русые волосы и карие глаза. Вы познакомились и быстро подружились. Оказалось мальчика зовут Николас Скай и он тоже едет в Хогвартс. Ты была рада, что знаешь кого-то хотя ещё не приехала в школу. Вместе вы отправились выбирать палочки. Какая подошла тебе?
Вопрос 7.
Сделав покупки вы отправились на поезд. Ты простилась с тётей и вместе с твоим новым другом отправилась рассаживаться по вагонам. Пройдя несколько вагонов в поисках свободного купэ, ты неожиданно столкнулась с мальчиком. У него были светлые волосы и ясные голубые глаза. Смерив вас высокомерным взглядом он толкнул Ника и пошёл дальше. Ты удивленно посмотрела ему вслед и глядя на расстроенного друга сказала.
Вопрос 8.
Приехав в Хогварст вы снова столкнулись с этим мальчиком. Потом ты узнала, что вместе с тобой и Ником в школу приехал Гарри Поттер. Хотя ты понятие не имела кто он такой, ты решила потом узнать об этом мальчике побольше. Недалеко от тебя говорили про попавшегося вам в поезде блондина. И ты узнала, что его зовут Драко Малфой. Твой новый друг уже не любил блондина, но тебя его ненависть только забавила. Сама ты считала, что...

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Тест просто умопомрачительный 🔥🔥🔥+10000000

  2. Я ВСПОМНИЛА ЧТО ГОДА ТРИ НАЗАД ПРОХОДИЛА ЭТОТ ТЕСТ, РЕШИЛА ЕГО НАЙТИ И ВОТ Я ТУТ!!!! УРАААА ВХВХХЫХВХЫХВХЫХЫХХВХАХВХ КАКАЯ ДЕ НОСТАЛЬГИЯ😭😭😭😭 сейчас буду все части проходить заново вххвхвхыхы
    спасибо за тест!!!!

  3. @21214yaya
    Я прошла ещё две части! Невероятная отмосфера! Захватывает! Продолжай в том же духе! Удачки ☘️

  4. Больше чем чистокровность…
    — По-моему самый великий факультет это Слизерин.-сказал блондин, ожидая своей очереди.
    — Это ещё почему?-спросила девочка удивленно глядя на него.
    — Ну Сам-знаете-кто учился на этом факультете. И стал великим волшебником.-ответил Драко.
    — Таким великим, что его имя даже забыли…-хохотнул Николас, глядя на тебя. Ты улыбнулась.
    — Его имя никто не смеет называть, его нужно бояться и уважать!- сказал Драко подходя к нему.
    — Только потому что это делаешь ты?-спросил твой друг подходя к Малфою.
    ты чувствовала, что мальчики могут подраться и подошла к ним.
    — Мне кажется учится на каждом факультете это честь, потому что их основали великие волшебники. А спорить просто глупо, ведь вы пока сами не знаете куда попадёте. Может и ты ,Николас, попадёшь на Слизерин. Так что не нужно наживать врагов раньше времени.-улыбнулась ты.
    Драко удивленно на тебя посомтрел и отошел от Ника.
    — Спасибо.-улыбнулся тот.
    — Николас Скай.-проговорила профессор Макгонакал и твой друг направился к распределительной шляпе.
    — Я вижу много ума, да, есть талант, куда же вас определить? А знаю… Когтевран!-крикнула шляпа и за столом этого факультета послышались крики и аплодисменты.
    — Ники Рид.-сказала Макгонакал и ты направилась к шляпе.
    — Хм…-задумалась шляпа, и явно не хотела торопиться с ответом.-Ты сильная, талантливая, а ещё очень умная. Грифиндор подошёл бы тебе. Но тебя тянет к другому факультету… Да, не помню, чтобы я когда то нарушала правила распределения… На Слизерин поступают только чистокровный ученики, это желание Салазара Слизерина. А ты полукровка… Но у тебя есть больше чем чистокровность, и ты скоро сама это узнаешь… Слизерин!-выкрикнула шляпа и ты направилась к столу своего факультета.
    Ты ничего не понимала, но видела как все удивленно смотрели на тебя. Заметив на себе столько взглядов тебе захотелось стать невидимкой. Ты быстро прошла к своему столу и села рядом с Драко, потому что других мест не было.
    — Ты станешь знаменитой.- усмехнулся блондин, глядя на тебя.- Первая полукровка на Слизерине. Я Драко Малфой.- он протянул тебе руку.
    — Я Ники Рид.
    — Странно, что ты попала на Слизерин, ведь ты полукровка.- усмехнулся Малфой, увидят тебя за своим столом. — Бывают разные волшебники, Рид. И ты скоро поймешь это.
    — Драко, тебе заплатили за рекламу?- засмеялась ты.
    — Нет. Просто я очень рад, что я на этом факультете.
    — Это заметно. — не переставала смеяться ты.
    — Когда-нибудь ты тоже поймешь это ,Рид.- сказал Малфой серьёзно.
    Но глядя на него тебе становилось еще смешнее от того как он себя ведет.
    — Почему тебя все смешит, Рид? — спросил Драко глядя как ты не можешь успокоиться.
    — Я не знаю, просто… Просто мне весело. Ты всегда такой хмурый, разве тебе не бывает весело? — улыбнулась ты.
    — Бывает.- и Драко улыбнулся, глядя на тебя. — Думаю ты станешь так же известна как Гарри Поттер после этого случая. Преподователи тобой заинтересованы не меньше.-засмеялся Драко
    _______________________________________

    ПРОДУ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ 10000000+

  5. автор молодец но так как я за Драрри то … а хрен с ним тест классный +3

  6. Так, подождите. На Слизерин же не только чистокровных принимают. Там же полукровки тоже есть. .
    А так, тест понравился, +3.

  7. Я согласна и я знаю, что на Слизерине не только чистокровные, но и полукровки, маглорожденные и т.п, я лишь имела ввиду, что их мало. И да, много решает автор, потому что того требует сюжет, извините кого это не устраивает)

  8. автор умница, хороший и интересный тест. опечатки бывают у всех, не бери в голову)

    +3

  9. Вообще-то на Слизерене не только чистокровки, там есть и полукровки и даже маглорожденные. Так что не оч. плюс многое решает автор, а не я

  10. Слизеринка~Когтевранка~Пуффендуйка в одном лице:

    Хм, +2
    Твои главные ошибки.
    1) Мы(люди которые проходят этот тест) мало, что решают. Я вот выбрала НЕ искать этот чертов дневник, но за меня все решил/а автор…. Даже в Триккийских правилах написано, что не надо в вопросах писать весь тест.
    2) ошибки, их не так много, но они есть.(опечатки)
    3) На Слизерин же не только одних чистокровных принимали….Или это я уже забыла. Или это одни из отличий от канона))???
    Но впринципе тест на 2🍰🍰.Буду Ждать проду.
    Автор заслужил 🍫 с ☕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button