Тесты-истории

Больше, чем чистокровность…6.1

Всем привет...

!!!Внимание тут есть предисловие!!!

Прошлый год ты провела почти в полном одиночестве. Ни с Гермионой ни с Драко ты не общалась,и поэтому полностью замкнулась в себе. К тому же в конце года твоя тётя умерла и ты осталась совсем одна, да ещё и без крыши над головой. Но вылечив Ская, вы стали больше общаться и лето перед 6 курсом ты провела у него. Ты была очень рада,что снова сдружилась с ним, потому что он во всём поддерживал тебя и тоже узнал о твоём даре. Кстати, не он один... К концу пятого курса об этом узнал весь Хогвартс и этого чудом не знали в министерстве. И снова ты стала известна как Гарри Поттер. Внимание окружающих тебе было безразлично, потому что ты терпела боль от потери близких тебе людей. И это было очень тяжело...

Вопрос 1.
- Просыпайся, сегодня мы возвращаемся в Хогвартс.- разбудил тебя Скай, заходя в твою спальню. - Пока это единственная хорошая новость на сегодня. - А что есть плохая?- спросила ты собирая свои вещи, потому что давно проснулась. - Да, тебе нашли опекуна и скорее всего после 6 курса ты будешь жить с ним. -Только не это.- простонала ты, садясь на кровать. - Он твой дальний некровный родственник. - Я прямо чувствую как он будет рад меня видеть. У нас столько общего...- ответила ты, улыбаясь. - Он магл.- предупредил тебя Николас.
Вопрос 2.
- Иди завтракать и пойдём, а то опоздаем.- ответил тебе Скай, забирая твой чемодан и спуская его вниз. За это лето он стал тебе как старший брат, и это очень тебе помогало справится с тоской по Гермионе и Драко. - Ну ты идёшь?
Вопрос 3.
Зайдя в Хогвартс-экспресс, вы сели вдвоём в свободное купэ. Всю дорогу вы говорили о школе и о том, как рады туда вернуться. О друзьях и новом месте жительства ты решили не говорить. Не нужно портить себе настроение перед началом учебного года, решила ты и отвлекалась от этих тем как могла. Но одна мысль уже давно не выходила из твоей головы." Драко станет пожирателем... А может и уже стал"
Вопрос 4.
Эта мысль не выходила у тебя из головы и тут ты решила, что может быть стоит поискать информацию в запретной секции библиотеки, как это ты делала в прошлый раз. Кольцо ты носила не смотря на то, что камень почернел, ведь это память о родителях. В большом зале вам представили нового преподавателя зельеварения - Гарация Слизнорта.
Вопрос 5.
После пира ты отправилась на Чёрное озеро. Тебе очень нравилось там бывать, вода тебя успокаивала. К тому же это было место, которое напоминало тебе о лучших моментах в твоей жизни( связанных с Драко, разумеется). Опускаясь на траву, что ты чувствуешь?
Вопрос 6.
Вдруг ты заметила чью-то тень. Твои эмоции переполняли тебя и ты не придала этому большого значения. - Привет, Рид.- услышала ты незнакомый голос. Ты обернулась и увидела стоящего рядом Артура. Ты окинула его равнодушным взглядом и продолжила смотреть на воду. Твои мысли?
Вопрос 7.
Ты поднялась с травы и направилась к замку. Смит пошёл за тобой. - Ты какая-то грустная последнее время.- сказал он, догоняя тебя. - Думаешь я хочу с тобой это обсудить?- ответила ты, повернувшись. - Может я могу тебе помочь? - Как мило с твоей стороны, но не стоит, я как-нибудь сама.- улыбнулась ты натянуто и продолжила путь. - Не самая лучшая тактика оставшись одной отталкивать людей.
Вопрос 8.
- Подожди.- он взял тебя за руку. Ты удивлённо на него посмотрела. - Я хочу тебе сказать, что если понадобится помощь я всегда буду рад помочь. - Буду иметь в виду.- ответила ты, убирая свою руку. Похоже...
Вопрос 9.
В смешанных чувствах ты дошла до своей комнаты. На следующий день на уроке зельеварения к тебе сел Артур. - Привет, извини, но один я точно не справлюсь с заданием.- извиняюще улыбнулся он. Ты оглянулась и встретилась взглядом с улыбающимся Скаем, но почувствовала что он не один смотрит на тебя. Также ты заметила ненавидящий взгляд блондина в вашу сторону.
Вопрос 10.
- Эй, сначала нужно перемешать, а потом добавлять.- поправил тебя Смит, придерживая за руку. Ты удивлённо на него посмотрела, но не смогла сдержать улыбки. - Кто-то говорил, что сомневается в своих способностях.- заметила ты. - Ну ты вселила в меня уверенность.- усмехнулся парень. Ты улыбнулась, остаток урока прошел незаметно. Тебе впервые за последнее время было весело. После урока ты решила поговорить со Скаем, ты подумала что тут не всё так гладко.
Вопрос 11.
- Не уверен, мне нужно в библиотеку.- проговорил Николас улыбаясь. - Сходишь позже.- ответила ты и потянула его за собой в один из малолюдных коридоров. - Ники, что-то случилось?- посмотрел он на тебя "взволнованно", не сдерживая улыбки. - Очень смешно.- фыркнула ты. - Почему Смит сел ко мне? Я думаю вы с одного факультета и... - Что?! Нет конечно. - перебил тебя друг.-Ты подумала что это я подговорил его?! Зачем по-твоему мне это нужно? Если я вижу, что тебе плохо без Грейнджер и Малфоя, не логично подговаривать сесть к тебе того, кто тебе безразличен.
Вопрос 12.
После уроков, ты всё-таки решила посмотреть, как помочь Драко,в запретной секции. Но прошлую ошибку ты повторять не хотела, поэтому отправилась туда поздно вечером. Ты чудом не столкнулась с Филчем или миссис Норрис, но к сожалению, твои поиски не увенчались успехом. Возвращаясь в комнату, ты столкнулась со Смитом.
Вопрос 13.
Вдруг из кабинета рядом с вами вышла профессор Макгонагалл. - Кто-то был в запретной секции!- услышали вы оглушительный голос Филча. Ты зажмурила глаза и испуганно посмотрела на профессора. - Это вы, мисс Рид? Или вы, мистер Смит?- обратилась к вам женщина. - Нет, профессор мы просто гуляли.- ответил парень. - Вместе?
Вопрос 14.
- Хорошо, но вас всё равно ждёт наказание, потому что правила нарушать нельзя.- предупредила она.- А теперь идите в спальни. Уже поздно. Твоё настроение упало ещё сильнее. Мало того, что ты ничего не нашла в запретной секции, так ещё и наказание будешь отбывать с Артуром. Который на самом деле тебе здорово помог. Вот уже чего ты точно не ожидала от него, так это помощи. - Поблагодарить не хочешь?- усмехнулся он, идя рядом с тобой.
Вопрос 15.
- Да не переживай ты так, это же обычное наказание, на твою прекрасную успеваемость это не повлияет. Ты грустно улыбнулась. - Ну и если повлияет то не так, как визит в запретную секцию. - Это точно.- вздохнула ты. - Видишь, не всё так плохо.- подмигнул брюнет, улыбаясь.
Вопрос 16.
- Может тебя проводить?- предложил парень. - Не стоит, ты и так очень много сделал для меня сегодня.- улыбнулась ты. - Ну до завтра.- улыбнулся он. - Давай.- ответила ты ему взаимностью.
Вопрос 17.
На следующий день после уроков вам обоим назначили наказание опять у профессора Снейпа. Но ты пришла раньше Артура. - Вам нужно разобрать все зелья по алфавиту.- проговорил строго он, открывая перед тобой кабинет. Ты решила забрать волосы перед,очевидно, долгой работой. - Что это?- спросил профессор, беря тебя за руку и указывая на кольцо.
Вопрос 18.
Он быстро снял кольцо с твоей руки и ,взмахнув палочкой, превратил в пепел, который потом исчез. - Что вы сделали?- в ужасе прошептала ты. - Это для вашего же блага, мисс Рид.- проговорил профессор холодно.-Вы же знаете, что там было пророчество. И судя по тому что камень кольца почернел, оно вам открылось. А вы, полагаю, не знаете что происходит с предметом после того, как оно открывает пророчество и становится пустым?
Вопрос 19.
- Сейчас, я не могу вам это сказать. Поэтому вам придется узнать самой.- проговорил профессор медленно.- Только не в запретной секции.- закончил он, многозначительно глядя на тебя и оставляя вас одних. Ты стояла...
Вопрос 20.
- Эй,- пощелкал парень у тебя перед глазами.- Ты тут? - Да.- отвлекаясь от своих мыслей, ответила ты. - Давай начнём? Вы стали разбирать зелья и порошки. - Артур, ты же с Когтеврана, значит ты должен все знать.- начала ты, решившись спросить у него о кольце. Парень усмехнулся. - Предвзятое отношение, Рид?- спросил он, с улыбкой глядя на тебя. Ты смутилась. - Ты тогда сказал, что если мне будет нужна помощь, то ты мне поможешь.- вспомнила ты фразу Смита. - Да, так тебе нужна моя помощь?- удивился он.
Вопрос 21.
- Я ,конечно, не такой умный как Скай, и кстати почему бы тебе не спросить у него? Он твой лучший друг, а я не уверен, что мне ты настолько доверяешь. - Да я и не собиралась секретничать с тобой.- фыркнула ты. - Эх...- вздохнул парень, "расстроено" глядя на тебя. -Ты такой тактичный, как-то я раньше не замечала.- воскликнула ты. - Так может стоит узнать меня получше?- подмигнул брюнет.
Вопрос 22.
- Так что ты хотела спросить? - Ты случайно не знаешь, что происходит с предметом, если он открывает пророчество? - О, Ники, такое "случайно" не узнают.- усмехнулся парень. Ты потупила взгляд, а потом выжидающе взглянула на Смита.
Вопрос 23.
- Рид, по-моему шляпа что-то напутала с факультетами, ты должна учится на всех сразу.- усмехнулся он.- Но ты, как всегда, права-я знаю ответ. Пророчество, открывшись кому-то исчезает, а предмет становится пустым какое-то время. Потом тёмная магия заполняет его и он становится опасным для волшебника, особенно, если находится всегда с ним. Ты же знаешь, тёмная магия оставляет следы...
Вопрос 24.
- Спасибо, ты мне очень помог.- ответила ты, наконец подняв взгляд на брюнета. - Надеюсь, что это так. Потому что особого облегчения в твоих глазах я не вижу. - Ты ещё и на редкость внимательный.- улыбнулась ты. - Ещё один повод, познакомится поближе.- улыбнулся он.
Вопрос 25.
Прошло немало времени за непринуждённой беседой и отрабатыванием накзания, и ты стала чувствовать усталость. Но ты не жалела, ведь узнала Артура поближе и поняла, что он здорово изменился за это время. Наверное уже было довольно поздно и вы пропустили ужин. - Я хочу кое-что взамен.- неожиданно сказал Артур, устало убирая ещё одну склянку.
Вопрос 26.
- Я хочу чтобы ты принесла мне тот порошок, мне уже лень вставать, да и вообще шевелиться.- зевнул брюнет. - Мне как-будто не лень.- протянула ты, неохотно вставая со стула. - Но ты мне должна.- напомнил он с улыбкой. - О да, ты же "само бескорыстие".- фыркнула ты, отдавая ему порошок. - Благодарю, мисс.- поклонился он, а потом резко отдёрнул руку, и ты поняла, что пакетик порвался. Артур зажмурился и ты увидела, что с его рукой что-то происходит.
Вопрос 27.
- Что ты делаешь?- прошептал Смит, удивлённо глядя на тебя. - Не мешай и увидишь.- ответила ты, снова закрывая глаза и пытаясь сосредоточиться. Спустя несколько секунд ты открыла глаза и увидела, что с рукой Артура всё в порядке. Ты радостно выдохнула. - Так значит это правда? - Что правда?- непонимающе спросила ты.- Ничего же не было, верно? - Верно.- ответил брюнет, благодарно глядя на тебя.- Спасибо.
Вопрос 28.
Вдруг у тебя закружилась голова, и ты чуть не выронила склянку. - Чёрт...- выдохнула ты, опираясь рукой на стену. - Ты в порядке?- спросил парень, подходя к тебе.

Ni💚

Итак, я написала только один тест и всё никак не могу собраться и написать ещё один. Но я временами появляюсь тут и смотрю ваши комменатрии и оценки) Спасибо всем, кто проходит мой тест, надеюсь он ос ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. аааааааааааааааааа прелесть только когда часть когда Драко вернётся к Ники ну а так это класно

  2. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЧАСТИ! ПЛАКАЛА НоЧАМИ ЖДУ ПРОДУ!
    ОБОЖАЮ ВАС!

  3. @lisstess Не очень поняла смысл вашего первого комментария. И меня не очень волнуют рейтинги. Этот тест не ради зала славы, а ради удовольствия моего и читателей( кому нравится, разумеется) И ещё, я не могу писать маленькие тесты. Я придумала историю, я придумала героев, мне нужно всех раскрыть и всё описать. Маленькие части и тесты это не то, по-моему. Не то, что я хотела бы увидеть в тестах-историях. Я итак стараюсь побольше рассказать в каждой части, чтобы если и ждать, то не зря. Я стараюсь, чтобы частей было 7, а не 150 и был непросто тест, а полноценная история.

  4. Ой а я наоборот люблю где миллион частей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button