Тесты-истории

– Больше не вернусь – (2 часть)

Прошло некоторое время после драки. Ты пришла в норму. Тебе было тягостно и грустно жить без крыльев. Желание полетать окутывало тебя.

Сделано совместно с~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_
Вопрос 1.
Снова сон… Мягкий голос, любящий взгляд, детский смех… — Эрик, посмотри, смотри как улыбается наша малышка — сказала женщина, наклоняясь над тобой и беря на руки. — Анабель, красавица, ангелочек наш — сказал мужчина, и погладил тебя по белым волосам. Тут врывается тьма, а за ней — Маг. Взрослые погибают, а ты с криком остаёшься в кроватке, с сальной прядью в волосах… Неожиданно ты проснулась, сидя на постели. Комната была пуста. »Опять этот кошмар» — подумала ты, и уже была готова с горестью заплакать, но взяла себя в руки и сохранила в памяти этот сон — ведь в нем ты снова, в тот самый последний раз, увидела своих родителей… Ты еле как встала. Спина удачно болела без крыльев. Переодевшись ты решила проверить порталы. Открыв их все ты проверила их — все под замками. В мыслях уже небыло думать о крыльях — все и так было бесполезно. Закрыв порталы ты села на стул и положив руку на голову погрузилась в полное отчаянье… Ангел без крыльев — вовсе не ангел…
Вопрос 2.
В: мы обязательно их вернём тебе, Анабель, я обещаю… Ты посмотрела на Влада. Т: зачем мне довать пустые ложные обещания, если их невозможно выполнить… только расстраиваться зря… Отпив глоток кофе ты снова двинулась в глубокое раздумье. В: я дам тебе неприложный обед. Т: нет, нельзя, если ты не исполнишь его, то… В: то я умру. Закончил Влад за тебя. Т: нет, я не могу рисковать тобой, это безумие! В: безумие, но правильное… Т: нет. лучше тогда я вернусь в приют и останусь там навсегда. Ты встала и ушла. Уйти пришлось на крышу. Солнце уже начало понемногу заходить за горизонт. Частый отдых был тебе полезен, ведь та самая решающая драка была очень сильной, ты потеряла много сил и крылья… После кофе можно было не спать всю ночь. Обняв коленки ты смотрела на закат, а когда последние лучи скрылись за горизонтом, ты тихо и горько заплакала, не в силах больше задержать ту самую бурю чувств и эмоций, которая бушевала у тебя внутри…
Вопрос 3.
В: знаешь, мой театр давно не слышал настоящего красивого голоса, ангельского голоса… может ты станешь героиней моей новой постановки «Ангел небес»? прости, что напоминаю о прошлом, но твой голос — это настоящий божественный дар… Ты улыбнулась. Т: знаешь, надо немного развлечься, а то уже слёз не хватит на всё. В: отлично! Тогда завтра на репетицию. Т: конечно. Вы ещё немного посидели и ты пошла спать. Быстро уснуть не получилось. Мысли не давали тебе уснуть. Ночью когда ты всё же уснула, тебе снились кошмары. Ты проснулась. На часах 3 часа ночи. Ты захотела пить. Во тьме, не включая свет, ты налила воды. Как только ты сделала глоток, ты уронила чашку и закричала. Ты увидела глаза во тьме. В: ты чего? Т: а, это ты. В: а кто же ещё? «Что вы здесь делаете?» - услышала ты голос Вари. Т: да ничего, просто я испугалась. В комнату пришли все девочки. Ты всё объяснила. Варя: давайте спать. И все ушли спать...
Вопрос 4.
Утро. Будильник звонит в пятый раз, а ты завернувшись в одеяло спишь крепким сном. Тут чьи-то руки будят тебя. — Анабель, Анабель, проснись же — говорит чей-то голос. Ты решила ничего не слушать и продолжать спать, но раскрытое одеяло заставило тебя разлепить глаза. Это оказался Влад. В: доброе утро, пропавший на целых три часа ангелочек, пора уже давно вставать, на репетицию! Т: уже встаю… Влад ушел. Ты подошла и выпила кофе, который стоял на столе. После этого ты наконец полноценно проснулась. Переодевшись в чисто-белое платье, ты ушла. В театре было все прекрасно: большой зал, прожектора, занавес… Все как нужно.
Вопрос 5.
Вы пришли в какой-то кабинет. Он был немного темноват, но всё тебя устраивало. Влад стал копаться в столе и нашел какую-то бумажку. Отдав ее тебе он велел читать. Ты нашла читать. »Прекрасная девушка, по имени Бель, была ангелом… Ее мягкие пушистые крылья касались ее плеч, чисто голубые глаза сверкали как бездонное озеро, а нежные розовые губы веяли сладким ароматом роз… Блуждая в лесу, она пела одну песню, от которой каждое существо замирало и слушало ее, будто под действием самого мощного заклинания оцепенения… И однажды, борясь с тьмой, она спасла одного мальчика, Ка́ури. Они полюбили друг друга безумно. Не успев опомнится, они влюбились без возвращение в реальность, летая в облаках фантазии… Но черный маг узнал об этой паре и убил Каури. Сколняясь над телом мертвого любимого она горько заплакала, не жалея слёз. Крик в тишине.» — прочитала ты и вытерла мокрые глаза от слёз… В: сильно, правда? Т: да, очень… А кто играет Каури? В: Саша, я режиссёр. Т: ну что ж, билет на трагедию обеспечен? В: можно сказать, что да…
Вопрос 6.
Стало тихо. Занавес раскрылся. Темнота и тишина… Вот уже появляются звёзды, вот уже и силуэт… Белоснежный ангел вышел на сцену и начал петь: Свет. Ты спаси меня, Душу мне согрев, Бережно храня, Мой стальной секрет… Пути мне больше нет… Тьма. Не губи и меня, Выброси же в свет, Больше не хочу, Стать звездою бед… Ты уйди, прошу… Прекрасная девушка, по имени Бель, была ангелом… Ее мягкие пушистые крылья касались ее плеч, чисто голубые глаза сверкали как бездонное озеро, а нежные розовые губы веяли сладким ароматом роз… Блуждая в лесу, она пела одну песню, от которой каждое существо замирало и слушало ее, будто под действием самого мощного заклинания оцепенения… Приходилось красавице не сладко, ведь каждый раз тьма все больше и больше нападала на нее. И однажды, борясь с тьмой, она спасла одного мальчика. М: кто ты такая и почему спасла меня? Т: я ангел и меня зовут Бель. Мой долг защищать всех, в том числе и саму себя, ведь я последняя… М: последний ангел? Т: к сожалению это так … М: я Каури Ловби́… Я рос без родителей и совсем одинок. Третья ищу способы выжить. Т: как я тебя понимаю, ведь и моя жизнь была не лучше… М: может тогда мы останемся вместе и будем биться со тьмой вдвоём? Т: но у тебя же нет сил… А хотя… Мне так одиноко… Ладно.
Вопрос 7.
Ей стали снится розовые облака в закате, бездна океана, чистый воздух, голубое небо и… Каури… Это был самый лучший сон во всей вселенной. Сладкие сны всегда редки… Бель проснулась. Каури сидел и смотрел в звёзды. М: я не понимаю… Т: чего? М: почему тебе приснился я… Т: наверное потому, что… М: я смог полюбить тебя, а ты меня? Т: да… Я люблю тебя, Каури, люблю… Тут ворвалась тьма. Она забрала Каури. Бель вскрикнула. Через мгновенье все рассеялось. Лишь небольшой туман и звёзды… Бель подбежала к любимому. На земле лишь лежало мертвое тело. Бель заплакала. »Свет. Я тону во тьме, И не важно мне, Что будет потом, Если обречена… Обречена в тебе … Тьма… Не зову тебя, Не приму себя, Такой какой была, Ведь я-я-я-я… Любила так тебя…Свет. Он обернулся тьмой, На пути не стой, Я же не прощу, Больше не прошу… Не о чём… Сколько можно ждать? Сколько можно звать? Теперь же я одна, Теперь лишь одинокая… Моя судьба…» — пропела она
Вопрос 8.
Занавес закрылся. Аленка рыдала в плечо снежки, Варя втирала слезы, Маша ревела, а Снежка рыдала и никак не могла успокоиться. Включили свет и все стали расходиться. Когда все ушли девочки и Влад пришли к сцене. Тебя небыло на ней. Тогда все дружно пошли в гримёрку. Там, вытирая искусственную кровь сидела ты. Глаза полные слёз. Влад обнял тебя за плечи. В: очень, очень правдоподобно, очень… Т: я… Сама… Чуть с ума… Не сошла… Ты заикалась от слёз. Все обняли тебя.
Вопрос 9.
Ты стояла на крыше и смотрела в звёздное небо. Возможно там остальные ангелы, которых убила жестокая война… Луна светит ярче звёзд, и так же как они гаснет при первых лучах зари… Тихо. Мертвая тишина. Все уже давно спят, но не ты. Кошмары, которые связывали воспоминания не довал покоя, заснуть было невозможно. Нежный ветер перебрал волосы, листал страницы незаконченного дневника, раздувал белоснежное платье… »Как теперь мне вернуть крылья» — подумала ты, смотря в зведное ночное небо… »Неужели нет ни одного способа их вернуть» — снова подумала ты и перевела взгляд на дневник. Рядом были записи. Это был день твоего побега из приюта. Захлопнув дневник ты угла с крыши. »Может стоит вернуться» — подумала ты, ложась в теплую постель.
Вопрос 10.
Утро. Невольно просыпаешься и как по заказу позже всех. Полноправно уже хозяйничают в комнате и Саша с Васей, и Влад. С: смотрите кто наконец проснулся, наш ангел встал с небес на землю! Сашка любил язвить тебе, на что ты просто игнорила. В: да ну тебя. Влад махнул рукой и помог тебе подняться. Он покинул тебе в руки кофе. В: ты не понимаешь ангельских забот… Т: парталы… Ты стукнула себя по голове и пулей открыла их. Все 7968 парталов прочно закрыты. Успокоившись ты присела на диван и давила на виски своими пальцами. Влад все прекрасно понял. В: снова снились воспоминания?.. Т: да… Тут пришли девчонки. В: наконец то ты проснулась! Пойдем, познакомим тебя кое с кем… Т: не не не! не надо! меньше народу, больше кислороду! Это опасно! К тому же я не хочу вляпаться в неприятности и быть у Кощея с Ядвигой, и Василисой Васильевной на допросе… Меня быстро прогонят обратно…А я не хочу… Ты встала. Твои глаза мелькнули странным блеском тьмы. Ты пошатнулась, но удержалась за стол… В: все хорошо? Т: да… Не беспокойтесь…
Вопрос 11.
Ты одела белые шорты, черную футболку, белый жакет. В: а вот и наше чёрно-белое кино наконец пришло… билет на трагедию, прям какой-то… М: да ну, Варь, у нее и так жизнь — не сладкие облака и лёгкие небеса… Вы пошли. Тебе снова напомнили про небеса и жуть как захотелось полетать… Предствряя себе нежные облака, вечернее небо, лёгкий воздух, теплый ветерок ты дошла до места назначения встречи. Ты стояла за подругами, пока они с кем-то разговаривали. Наконец они расступились и перед тобой оказалась шальная розоволосая девочка. Ты была в удивлении, хоть не подавала этому значения. Д: я Алиса, единственная и неповторимая хранительница времени! Тут ты не удержалась и засмеялась. Смеялась ты чисто от души… Т: Господи! Поцелуй меня демон, хранительница времени?!! Ой,не могу… Вдоволь насмеявшись ты встала и сделала серьезное лицо. Т: хранительница времени и порталов всей вселенной, последний ангел небес, секретный агент штаба ВАМ (всесказочного агентского мира), обладательница премии «последняя», скрытая под маской девочки, ангел Анабель Элла Энн Миллер. Ты протянула ей руку. Алиса была в шоке. А: это кто? Она повернулась к девочкам. М: ангел — спокойно ответила Маша. А: а где крылья? Тут тебя прям ранили ножом в спину. Больное воспоминание об этом, которое ты уже пыталась заглушить не первую неделю, вдруг напомнили. Ты опустила глаза. Стало невыносимо больно.
Вопрос 12.
После этой встречи вы разошлись. А точнее, ты развернулась и ушла. А: пусть уходит — послышались слова Алисы. — Вот задира то, ещё и обижает, так и ещё и говорит »пусть уходит», невежа возмущенная, вот кто она такая — подумала ты и сунув руки в карманы пошла бродить по незнакомым улицам. Тебе догнали девочки. М: эй, ты куда? Т: ни куда, а если быть точной — то бродить по улицам ОДНОЙ! С: а как же Алиса? Т: да ну ее. Ты лишь махнула рукой. Девочки отстали от тебя. Ты стала бродить по пустынным улицам. Солнце уже зашло. Свет уличных фонарей олицетворяет твое настроение. Вот и он — добрый старый вкус одиночества и униженного гордого сердца… »Ну и пусть» — пронеслось у тебя в голове с капелькой равнодушия. Но даже равнодушие не заглушило обидные слова Алисы, напомнив тебе о тех воспоминаниях. Ты шла, ничего не видела, кроме своих ног. Вот ты наткнулась на лужу. В ней отражалось твое печальное лицо. Ты хотела топнуть в нее, но силы истекли и ты уставшая бороться с собой, убежала подальше. На глазах уже выступили слезы. »Кто я теперь, кем же я стала» — спросила ты саму себя и робкое молчание остановило мысли продолжать говорить с тобой, как бы с самой собой… Хотелось в дом, где светло и тепло, где тебя любят и ждут, но ты прошла мимо этих сладких мыслей, ведь теперь все бессмысленно, ты уже утеряла всякую надежду… Вскоре совсем стемнело. Запоздалые прохожие больше не попадались на глаза, улица стала пустынна. Пиная мелкие камушки ты больше ничего не замечала, лишь только тихий плач, который радовался внутри тебя… Так обезнадежившись плакала твоя душа… Душа потерянного ангела…
Вопрос 13.
Прогулка по сонным улицам вскоре заканчивалась. Ты уже пошла к дому, в котором тебя прегрели, но боль сегодняшнего дня заглушила надежду вернуться. Ты влезла на крышу. Обняв коленки ты грустно положила голову и стала смотреть на то, как уже почти смеркнул свет лучей заката… Больше не хотелось ничего, лишь только сидеть здесь, на крыше, и думать, о том, что будет дальше, вспоминать что было и прошло, путаться в мыслях и снова сбиваться с толку, теряться в себе… Вскоре взошла первая звезда. Небосклон пустил её. Но эта звезда была по сравнению ни что, с этой большой, белой и пустой луной… Она как будто своим ледяным светом грела через холодную ночь и тысячи километров… Боль заглушает эта одинокая звезда… Она так ярко сияет, будто как совсем родная и одна единственная на все небосклоне… Воздух чист и свеж, но очень прохладен. Разве можно сорваться с этой тишины и уйти? Нет… Лучше пусть быть здесь… Испытывать боль как никогда, но прекрасно понимать, что это далеко не конец, что это лишь начало… Начало новой жизни и суровых испытаний, через которые суждено пройти…

Broken angel

Тааак... Ну... Я красивая <3 Этого достаточно? P. S. Я »Защитник тестов». Наш девиз- «Мы совершаем ошибки, и учимся на них, но это не значит, что нам нужно падать!»

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  2. да… это было великолепно
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button