Кто ты, какая ты?

~°𖤐Большой тест на кинн в Данганронпе𖤐°~

Всем привет! Итак, в этом тесте собраны абсолютно все персонажи со всех частей Данганронпы, не считая бонусную Ultra despair girl, потому результатов много. Вопросы я тоже постаралась сделать в достаточном количестве. Я совру, если не скажу, что ничего страшного, если этот тест пройдёт маленькое количество людей, всё-таки, он очень объёмный, сил на него потрачено вдвое больше, чем на предыдущие мои тесты. И да, результатов 48. Прежде чем вы начнёте, то хочу предупредить, что Данганронпа – довольно мрачная игра, и в описании персонажей могут встретиться слова, которые являются частью этой вселенной(ну вы понимаете, что это как бы пометка "характерная для канона жестокость"). Что ж, желаю приятного прохождения!

Буду рада, если вы пройдёте и оцените этот тест. Критика принимается в вежливой форме.
Вопрос 1.
~°𖤐Начнём, какой у тебя тип личности по mbti?𖤐°~
Вопрос 2.
~°𖤐Какой жанр фильмов тебе нравится?𖤐°~
Вопрос 3.
~°𖤐Какой у тебя темперамент? Рекомендую пройти соответствующий тест, если не уверен(а)𖤐°~
Вопрос 4.
~°𖤐Твоя реакция на грустный фильм?𖤐°~
Вопрос 5.
~°𖤐Какая музыка тебе нравится?𖤐°~
Вопрос 6.
~°𖤐Где бы ты предпочла жить?𖤐°~
Вопрос 7.
~°𖤐Какого питомца тебе бы хотелось завести?𖤐°~
Вопрос 8.
~°𖤐Какая часть Данганронпы тебе нравится больше всего?𖤐°~
Вопрос 9.
~°𖤐Какой юмор тебе нравится?𖤐°~
Вопрос 10.
~°𖤐Умеешь поддерживать людей?𖤐°~
Вопрос 11.
~°𖤐Скажи честно, обсуждала ли ты других за их спиной?𖤐°~
Вопрос 12.
~°𖤐Последний вопрос. Что для тебя главное в одежде?𖤐°~

‧*❅Melodyria❅*‧

Понимаю, что типировать себя слегка антинаучно, но мне это нравится, ничего не поделать. Я INFJ-T, по темпераменту доминирующий тип - меланхолик.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты – Кокичи Ома!
    Кокичи Ома называет себя злым правителем. Он откровенно говорит о том, что является лидером секретного общества, признаёт, что является лжецом и что совершал только плохие поступки, однако ничего из этого не было подтверждено. Он — ненадёжный человек, который беззастенчиво лжёт, говорит, что думает, и льёт крокодильи слёзы. Он говорит и ведет себя спокойно и равнодушно, чтобы принести больше мучений другим ученикам. Его ложь является, скорее всего, компульсивной, нежели патологической, так как он в основном часто лжет и в большей степени чтобы просто успокоить себя или потому что ему так удобнее. Кокичи часто ведёт себя очень эгоцентрично и его поведение вызывает множество вопросов, недоумений, а также негатива. Однако, несмотря на откровенное девиантное поведение, которое с каждой главой все больше и больше начинает действовать другим на нервы, Кокичи имеет свою преследуемую цель и определенную логику, согласно которой убийственная игра движется в правильном направлении. Также стоит отметить, что Кокичи на самом деле против убийств.

    Спасибо за прохождение этого теста! Надеюсь, тебе всё понравилось. Не забудь оценить и оставить комментарий𖤐

  2. Ты – Корекиё Шингуджи!
    Корекиё — отстранённая и немного пугающая личность, однако в то же время он хладнокровен и умён. Во время своих расследований в области антропологии повидал множество различных людей. Благодаря такому опыту он может сохранять спокойствие в разных ситуациях и в основном действует рассудительно и рационально, вместо того чтобы поддаваться эмоциям, часто скрывая их. У Корекиё обширные познания о разнообразных культурах, поэтому он вкладывает в слова глубокий и сложный смысл, порой начиная вести длинные речи об антропологии, даже если этого никто не просил. Он очень заинтересован в темах, с которыми сам не согласен. Не является последователем какой-либо религии, однако находит их интересными с точки зрения изучающего человеческую натуру и культуру. Даже несмотря на это, верит в призраков и духов и сильно заинтересован в общении с мёртвыми и в смерти в принципе.

    Мой любимый персонаж, лавки лавки его.Разве что его жалко из за всей ситуации с сестрой,но опустим это.В любом случае,мне всегда казалось,что мы с ним похожи!

  3. крутой тестик) мне выпала Каэде))

  4. каэде акамацу
    ну если честно не знаю потому что её тупо слили в начале а мне не очень это понравилось, но тест очень хороший и круто написан
    +3

  5. Ну Ибуки Миода это неплохо, после того как ответил «кулинарные шоу» был уверен, что будет Терутеру🙃 А что по вопросам? Для 48 вариантов 12 вопросов (из 20 доступных) это немного неожиданно, как сказать
    Всё равно спасибо огромное автору за работу, любые тесты по ронпе автоматом ++3

  6. Ты – Селестия Люденберг!
    Как опытный игрок, Селестия Люденберг собранная, холодная и хитрая. Она обладает способностью манипулировать другими и лгать с невозмутимым видом. Она кажется довольно умной, например, ссылается на некоторые аспекты игровой теории, а её навыки манипуляции и принуждения показаны в Главе 3, в которой она обманывает большинство учеников, включая Бьякую, до самого Классного Суда. Её интеллект показан и в предыдущих делах, в которых она, вместе с Кёко, Бьякуей и Макото, затрагивает критические моменты, а также она способна не отставать от развития мыслей Бьякуи Тогами и Кёко Киригири во время судов. Селестия очень амбициозна и утверждает, что сделает всё ради победы, и даже готова пойти на убийство или хладнокровно манипулировать другими. Она чрезвычайно эгоистична, ценит свою жизнь больше жизней других, и утверждает, что она без проблем пожертвует другими для своего спасения. Также она очень горда и отказывается сдаваться, несмотря на то, насколько она загнана в угол, пока есть шанс на победу. Однако если она проигрывает, она принимает это спокойно.Дааа я манипулятор)))Подошло)И у меня тоже немецкая фамилия…Классный тест,есть описание(в наши дни такое не часто встретишь)+🌹🌹🌹

  7. ~°𖤐Danganronpa 1𖤐°~
    Ты – Джунко Эношима!
    Как юную модницу, Джунко описывают харизматичной и любящей пробовать всё новое, как яркую личность. Когда она появляется в первый раз, она кажется немного ветреной и вспыльчивой. В официальном артбуке, она охарактеризована как личность, которая «высказывает своё недовольство каждый раз, когда открывает свой рот» и часто попадает в переделки со своими одноклассниками. Также упоминается, что она чересчур разговорчивая девушка с необычайно беззаботным характером. Однако, настоящая личность Джунко, раскрытая только к концу Убийственной Школьной Жизни, сильно отличается: она очень апатичная и легко может заскучать, настолько легко, что это кажется нездоровым. Из-за этого её поведение и манеры очень нестабильны и переменчивы; вести себя как одна личность — слишком скучно для неё, поэтому она постоянно переключается между своими личностями.Несмотря на это, она всё же может поддерживать одну личность длительное время, когда этого требует ситуация, как, например, когда она вела наблюдение за учениками через Монокуму. Её известными личностями являются личность Монокумы, тошнотворная очаровательность, глубокая депрессия, клиническая утонченность, буйная вульгарность, жуткая невозмутимость и надменное превосходство. Она часто переключалась между личностями, а также имитировала других учеников, что постоянно сбивало их с толку. Когда она поступала в Академию Пик Надежды, она часто говорила в стиле рассказчика и записывала свои слова в блокнот.

    Обожаю ронпу, а тут еще и мой любимый перс!))) Вопросы интересные, результат развернутый +3)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button