Тесты-истории

Был не твой, был ничей, но любовь порой меняет людей. Драко Малфой. Часть 2

Дорогие друзья, это продолжение 1 истории. Так что, если еще не проходили 1 тест, то гоу проходить...

Немного предыстории. Тебя зовут Иванка Грит. Ты двоюродная сестра Виктора Крама. Наполовину болгарка, наполовину англичанка. В чистокровности вопросов нет. Ты жила в Болгарии до 13 лет, из-за повышения по службе твоего отца вы переехали в Англию. 
Вопрос 1.
Закончился год. Настало лето. Уизли уехали в Египет, поэтому этим летом вы не виделись. Всё чаще родители стали приглашать Малфоев домой. Ты очень плохо думала и за Люциуса и за Драко, но Нарцисса тебе нравилась. Она была очень хорошей, как тебе казалось. Люциус всегда таскал за собой Драко, поэтому все переговоры с отцом младший Малфой выслушивал сам. Вы же с твоей мамой и Нарциссой сидели в гостиной, пили чай и что-то обсуждали. Эта компания тебя полностью устраивала. Вы с мамой постоянно смеялись и, как ни странно, аристократка Малфоев тоже. Мужчины возвращались, и вечер переставал быть веселым. Уходя из вашего дома, Драко молча смотрел на тебя и выходил. Он никогда ни прощался. Надо сказать - ты тоже. Это продолжалось очень долго. Но в один вечер всё изменилось. Дамы, как обычно смеялись, а ты громче всех. К вам спустился Драко и услышал твой смех и его маму улыбающуюся. Он к такому не привык. Нарцисса обычно сдержана, но сегодня не так как обычно. Прощаясь со всеми, Драко, как обычно посмотрел на тебя, но в этот раз сказал: «Встретимся в школе, Иванка».-Пока, Драко- сказала ты.
Вопрос 2.
-Привет, Иванка- поздоровался Драко, входя в свое купе. -Привет- с мягкой улыбкой, сказала ты и вошла в купе к Джини. Она рассказала, что была на турнире по квиддичу, и про метку на небе и про Драко с Люциусом. Это немного тебя напрягло. Твой отец тоже был на турнире, но ты оправдывала тем, что там был Виктор, и отец просто решил поддержать и без того известного Виктора Крама. Вы подъехали к Хогвардсу и узнали, что год будет очень специфическим. К вам приедут волшебники из других стран. Ты была в ожидании - из каких именно стран. Как обычно, в коридоре, ты увидела Малфоя. Он подошел к тебе. -Держи - передавая тебе, что-то запечатанное, сказал Драко.
Вопрос 3.
Наконец, открыла обертку и увидела книгу со сказками Барда Бидля и очень обрадовалась. - Серьезно? Сказки? Ты что их в детстве не читала?- ухмыльнулся Малфой. - Эту книгу подарила мне моя подруга в детстве- огрызнулась ты. - Только почему ее взяла моя мать, у нас есть точно такая же? - Это она самая!- согласившись с парнем, сказала ты. -Спасибо, Драко. - Пожалуйста. – удивленно ответил блондин. Буквально вся школа пришла смотреть на новичков. Вы с Драко тоже, но порознь. Эффектное появление школы Франции тебя обрадовало, но затем ты увидела появляющийся корабль.
Вопрос 4.
Дамблдор собрал всех в общем зале и начал рассказывать о турнире. Затем пригласил школы Шармбатон и Дурмстранг. Как же ты соскучилась по эффектным появлениям твоей бывшей школы. Ведь в Дурмстранге- это было очень заезжено. Ты увидела Виктора. Радости не было предела. После того, как все разошлись, ты подбежала к Виктору и закрыла его глаза ладонями сзади, а потом повисла на нём. -Здравей, братко.- на болгарском сказала ты. Он обернувшись к тебе- обнял, окутывая тебя своими мощными руками. -Иванка- налетели на тебя ребята из Дурмстранга. Вы о чем-то очень долго говорили, поэтому в комнату ты возвратилась поздно. Мало кто знал, что ты училась в Дурмстранге, и поэтому на тебя стали косить взгляды. А те кто знал, что ты там училась, не знали о том, что твой брат сам Виктор Крам. Знали только Джини и Гермиона. Ты даже Джорджу с Фредом не рассказала. Не потому что не доверяла, а потому что не заходил разговор об этом.
Вопрос 5.
- Ну, с чего ты это взял? Ты же знаешь, что вы с Джорджем- мои лучшие друзья. Я думала, вы войдете в положение, если я какое- то время буду с братом и друзьями. - С братом?- переспросил Фред. - Виктор. Виктор мой брат. - Ты сестра Виктора Крамма? -Ну, неужели. Дошло наконец? - Вини, прости!- конфузясь, сказал Фред. Ты просто засмеялась, и Фред поддержал твою компанию.
Вопрос 6.
И тут ты поняла, откуда растут ноги. -Ах вот кто наплел всё это.- как будто, сама себе сказала ты. –Ну Держись, Малфой- подумала ты. В твоей милой голове созрел план. Каждый урок зельеварения, задерживалась до того времени, пока Драко сядет за парту и ты, будто случайно, усаживалась рядом с ним. На уроке ты незаметно подбрасывала в котел Драко ненужный ингредиент. Он щурился и удивлялся, что у него не так получается. Ты немного заигралась и забыла, что в этот раз нужно было сделать зелье совместно. Ты подбросила в котел какое-то растение, не вдаваясь в подробности, а котел просто начал изливать всё на парту, как вулкан. Всё попало на форму Драко. Он был весь в серебре и переливался блестками. -Кха.. ахаха- громко засмеялась ты. -Грит, Малфой, минус 10 очков каждому из ваших факультетов- в своей манере сказал Снейп. -Извините, профессор - сказала ты. Ты, несмотря на всю угрюмость Снейпа, его уважала. Но сдерживаться было уже тяжело.
Вопрос 7.
Вы остались в кабинете вдвоем с блондином. Ты молча убирала учебники. Драко собирал перья. - Добилась своего?- продолжая работу, спросил Драко. Ты приподняла бровь и внимательно стала его выслушивать. -Ты думала, что я не замечу ничего? Ты думала, что я не видел всё то, что ты подсыпала в мой котел?!- спокойно проговаривал парень. -Ты знал? И не сдал меня?- удивилась ты и остановила уборку на мгновение. Драко промолчал. Остановил взгляд на твоих глазах, дожидаясь ответного взгляда в свою сторону. Но ты не обратила внимания, потому что протирала пыль. -Только вот зачем тебе это нужно было?- спокойно спросил блондин.
Вопрос 8.
- Извини тогда - спокойно сказал Драко. - Ты извиняешься? – ухмыльнулась ты. - Это воспитание родителей. А ты ничего не хочешь сказать?- поинтересовался Драко. - Конечно. Из тебя вышла бы прекрасная новогодняя ёлка.- засмеялась ты. - Ну, всё. Хватит. С меня довольно! Я закончил уборку.- психанул Малфой. -Я же пошутила. Это же должно было быть понятным.- оставшись наедине сама с собой, сказала ты. После вашего последнего разговора с Драко, пересекаясь, он демонстративно уходил. Ты перезнакомила своих друзей из Дурмстранга с друзьями из Хогвардса, поэтому общалась со всеми сразу. Приближался святочный бал. Ты знала, что Виктор пригласил Гермиону. Честно говоря, ты не хотела сначала идти на бал. Как - то раз, ты проходила по коридору и заметила, что Драко, заметив тебя, демонстративно пригласил Пенси на бал. Ты прибавила шаг, чтоб не встретиться глазами с Драко. Но немного пройдя, тебя кто-то одернул за руку.
Вопрос 9.
Какое то время ты держалась отстраненно. Посыпались предложения идти на бал от разных парней, но ты всем отказывала. Об этом знал Малфой. Он ухмылялся после каждого из твоих отказов. -Пойдешь со мной на бал, Иванка?- предложил тебе Бранимир Поляков (возможно его звали не Бранимир, это выдумка автора, но имя очень подходит). -Я не знаю, стоит ли вообще на него идти.- скептически ответила ты. - Да брось ты. Будет весело – заверил парень. С Бранимиром ты согласилась пойти на бал. Раньше, еще в школе Дурмстранга, он всегда смешил тебя и немного нравился. Хотя внешне все дурмстрангцы были грозные, но внутри они- сильные и добрые. Таким и был Поляков. - Не иди с ним- немного подождав, пока Бранимир уйдет, сказал Малфой. - С чего это? Какое тебе вообще до этого дело?- защищалась ты. - Не ходи с ним, пожалуйста.- Драко посмотрел тебе в глаза, убирая прядь, свалившуюся на твоё лицо.
Вопрос 10.
Вокруг тебя бегали все как сумасшедшие, но ты шла в столовую напролом. После столовой ты успела подшутить над Джорджем, а потом, увидев Бранимира, вспомнила, что нужно собираться. Драко уже при параде, стоял, поправлял бабочку. Он увидел тебя не собранную, обрадовался, будто понял, что ты не пойдешь на бал. Ты спокойным шагом пошла в комнату, напевая какую то веселую болгарскую песню, оставив на себе взгляд слизеринца. -Ты еще не готова?- испуганно спросила Джини. - Да всё нормально. Успею.- заверяла ты.- Идите. Ты надела платье, собрала волос заколкой, накрасила тушью реснички, нанесла губную помаду и последний штрих- обула туфли на каблуке, без которых было намного комфортней. Собралась, надо сказать, быстро. Ты вышла в гостиную Гриффиндора, где тебя ждал Бранимир. -Ты прекрасна- улыбнулся молодой человек. Он взял твоё запястье и прицепил на нее браслет из натуральных цветов. Вы шли по коридору в зал. Но ты шла очень медленно, потому что была на каблуках. Бранимир посмотрел на часы и понял, что вы опаздываете. Он подхватил тебя на руки и донёс до Большого зала. Вы опоздали на начало, поэтому обратили на себя общее внимание.
Вопрос 11.
Сначала вы танцевали с Бранимиром, но потом компания смешалась и все танцевали в одной компании. Драко тоже танцевал, но потом стал уходить, и проходя мимо вас задел твою руку. Ты поняла, что это было специально, попросила прощения у ребят и вышла вслед за Малфоем. Было понятно, что он направился к выходу. И шел он очень быстро. Тебе было очень дискомфортно идти за ним на каблуках. Не зная почему, но ты всё равно шла. Мела метель, но ты в одном платье выскочила, шагая по сугробам на каблуках. Поняв, что вы совсем уединились, Драко остановился и, не оборачиваясь, дождался тебя. - Скажи, он тебе нравится?- начал разговор блондин, не поворачивая головы назад, поняв, что ты уже рядом. - Нравится.- отрезала ты. -Он хороший человек. - А я?- спросил так же, не разворачиваясь к тебе, белокурый парень. - Ну я не знаю хороший ты человек или нет- как всегда отшутилась ты. -Да хватить шутить- повернувшись к тебе, раздраженно сказал Малфой. –Я серьезно. Он сделал пару шагов в твою сторону, чтоб встать ближе к тебе. - Я нравлюсь тебе? – с надеждой спросил Драко.
Вопрос 12.
Ты начала уходить, понимая, что если сейчас не зайдешь-то точно заболеешь. Драко приблизился к тебе, одернув тебя за руку. - Прости, Иванка.- тихо, но твердо сказал блондин. Он снял с себя верхнюю часть от парадного костюма и одел ее на твои плечи. - Я еще раз спрошу у тебя- я нравлюсь тебе?- продолжил парень. - Я в метель в одном платье в туфлях на голую ногу, стою здесь с тобой, рискуя получить воспаление легких. А ты спрашиваешь- нравишься ли ты мне или нет? –с недоумением ответила ты. Драко поднял тебя на руки и понес в зал. Поднося тебя практически к порогу, ты сказала: -Спасибо. Дальше я сама!- ты отдала Драко его одежду и вошла вовнутрь, оставив его одного на улице. Наверняка он не ожидал такой реакции. Сам Драко Малфой снизошел до какой то девчонки, а она его оставила, его- прекрасного принца Слизерина. Надо сказать в твое оправдание, ты просто так сильно замерзла, что не хотела показывать этого. Войдя в зал, оставляя мокрые следы от снега на туфлях, ты зашагала к себе в комнату, набрала горячую ванну и попыталась согреться одновременно, переваривая весь разговор с Драко. Выпив горячего чая с медом, на всякий случай, чтоб не заболеть- уснула. Утром в гостиной Гриффиндора однокурсники что-то бурно обсуждали. -Что случилось? – выходя из своей комнаты с заспанными глазами, спросила ты. -Малфой вчера перегрелся на балу, вышел на улицу с какой то девушкой. Она его вроде бросила. Он там так ругался.
Вопрос 13.
Ты поняла, что и у аристократов есть чувства, пусть и не в стандартной форме. С тех пор ты ни разу не была с ним наедине. Он приходил на уроки в компании слизеринцев и практически всегда избегал тебя. Турнир трех волшебников продолжался. Виктор шел уверенно, и ты не переживала, что он проиграет. Он был сильный. Ты переживала за Гарри. Пусть многие скептически настроены были на него, но только не ты. Он был прекрасным другом и намного младше остальных. Ты сидела на стадионе на финальном соревновании турнира трех волшебников. Слышался выстрел, и заиграла музыка. А это означало, что участники турнира ушли в лабиринты. Вы сидели и обсуждал сам турнир, о чем- то смеялись. Увидели красные искры. Флер выбыла. Через какое то время вышел Виктор. Ты расстроилась, но не показала вида. Какое то время вы ждали победителя- Гарри или Седрик. Очень радовались, что Хогвардс победил в любом случае. Перед вами появился Гарри и Седрик с кубком. Заиграла громко музыка. Сначала не видно было, что случилось. Но вы услышали, что закричала Флёр. Музыка заглохла. -Я не мог его оставить там. Я не мог- кричал Гарри. Мы поняли-случилась беда. Умер Седрик. Очень сильно кричал отец Седрика. Ты заметила, что Аластор Грюм увел Гарри. Какая боль для всех. Виктор очень подружился со всеми участниками турнира, в том числе и с Седриком. Ты доверяла выбору брата. Он всегда выбирал хороших людей в друзья. На собрании в общем зале

Редукто

Когда меня рожали, дементоры дрожали))

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Однозначно+3! Я случайно нажала+2
    Но очень классно, хоть и события слишком быстрые. Мне было слегка смешно когда в моем результате написали — и тебе,дракон.- хехе, прикольно+3

  2. Тест супер !!!!!!!
    Наконецто предумали шикарную историю , а то их так мало !!!!
    Желаю удачи , терпения , здоровия и хороших тестов !!!
    Удачи !!!!!!!!!

  3. 🥥🍍KσƚιƙαNყαɳ🍍🥥, да. Ошибки есть. Стараюсь перепроверять, но не всегда получается. Спасибо за оценку. За любую

  4. Огромное спасибо, правда! Там-сям есть ошибочки, и имечко не то что бы романтичное, но в целом идея супер!

  5. Не знаю что сказать… Только потому что я потеряла дар речи))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button