Кто ты, какая ты?

Чего ты ждёшь?

Начну со вступления. Читать его необязательно - это просто мои нескладные и странные размышления о жизни и людях. Тест вы поймете и без них.

 

***

Мы все чего-то ждём.

У каждой (и каждого) из нас есть идеал - это идеальный образ чего-то, чего мы очень хотим (образа жизни, дома, возлюбленного/друга/подруги и т. д.). Это наша фантазия, с которой мы живем всю жизнь, иногда не осознавая этого. Если потеряется этот идеал, мы перестанем стремится к лучшему.

Иногда наша фантазия становится так дорога нам, что ее воплощение в жизни обязательно окажется разочарованием в той или иной мере. Поэтому может и лучше, что мы в конечном счете никогда не находим наш идеал... Хотя годами к нему стремимся.

Собственно, само стремление к этому идеалу дороже всего. Оно заставляет нас становиться достойнее, добрее, лучше. Мы как будто хотим добраться до солнца и ради этого поднимаемся на гору - и даже если мы не добрались до солнца, мы поднялись на гору и это многого стоит.

Мы стремимся к нашему идеалу - и все подсознательно ждем его. В трудные моменты жизни хочется, чтобы он вдруг появился рядом, как по волшебству, и как-то помог разрешить наши все проблемы . Мы все кого-то ждём. Да только ожидание это у всех выражается по-разному...

На бесконечном ожидании нашего идеала и основан этот тест. Я задаю вам несколько вопросов о том, что вы чувствуете в той или иной ситуации - и по ним стараюсь судить (настолько точно, насколько могу), какой у вас идеал - кого или чего вы ждёте. Если я ошиблась в чем-либо, прошу указать на это в комментариях.

 

Респект тем, кто дошел до этого места. :) Приятного прохождения теста!
Вопрос 1.
Наступил рассвет. Ты качаешься на качелях над морем. Чувствуешь эту чудесную свежесть в воздухе? b56faab8053a301a781701332d2c59a2.gif
Вопрос 2.
Утро раскрывается - будто цветок открывает лепестки. Небо светлеет все больше и больше, просыпаются птицы и животные. Ты теперь идешь по полю. Пшеница как будто светится в золотистом свету вокруг тебя. b3230a198f8762a18aef52b2ebe6cea0.gif
Вопрос 3.
Ты дошла до конца поля и спустилась до деревянного домика около озера. 054d634375eb577d50b0bef10c60e092.gif
Вопрос 4.
Полдень. Ты решила поплавать в озере. d5b9f388468412245b44ae70e84a146f.gif
Вопрос 5.
Ты ушла от озера. Тропинка ведет вверх - вверх - вверх... Ты поднимаешься долго, не зная зачем - просто потому что хочется идти вперед. 013e4fcb3541dc90c5f49ee65d41541d.png
Вопрос 6.
Тропа ведет над обрывом. Неверный шаг - и ты полетишь вниз, чтобы уже никогда не подняться. fb7f171e29be07533ec18d47777b28e4.png
Вопрос 7.
Ты не упала. Ты все поднималась и поднималась - и вот ты вышла на вершину. Боже, какую длинную дорогу ты прошла! b89f96d55b0ee68335a262b788d278ef.gif
Вопрос 8.
Вечереет. Ты спускаешься с гор, усталая после долгого пути. d19e10d790f1250b1250c453ad55a298.png
Вопрос 9.
Ты дошла до города и устроилась там на ночь. Из окна видно, как догорает закат и как сверкают огни этого города. fe7a3edfb2447d8b8739cd7be4d695af.gif
Вопрос 10.
Ты засыпаешь после длинного дня. Поймай свои последние сонные мысли. О чем они? fdf849b89cb6f78c65ed5b9cbce1e613.jpg

Account closed

- Дата регистрации на Трикки: 24 сентября 2019. - Дорогие мне люди: Машуко (@mmmm5), Вероника (@griffindor), Михримах, Котя, Каштанчик, Виан, Маяк. - Любимое число - 11. - По характеру - чуда ...

Еще тесты:

Комментариев: 48

  1. Результаты теста:
    Ты просто следуешь дороге жизни, ожидая что она сама тебя выведет куда нужно.
    Ты ждёшь — чего угодно. Ждёшь, что жизнь сама выведет тебя к твоей судьбе — к твоим мечтам — к твоей любви. В вечном ожидании неизвестно чего ты так привыкаешь к монотонному жизненному пути, что когда дорога жизни делает поворот и выводит тебя на какое-то действительно важное событие, ты можешь быть ошеломлена и не сразу среагировать.

    Так живет большинство людей — по доброй воле следуя монотонной рутине и подсознательно надеясь, что жизнь сама их выведет на что-нибудь другое. Но не надо соблазняться мнимым спокойствием такого пути — жизнь пролетит незаметно, прежде чем ты успеешь сделать то, что хотела.

    +3
    Это правда про меня.

  2. @grozzy, привет, милая! Я думала что ты уже не вернешься, так тебя долго не было…
    Спасибо огромное!

  3. Я не была на трикки многие месяцы, потому что то не находила времени, то была разочарована новым дизайном. С тех пор сайт показался мне не таким уютным, как раньше. Но такие атмосферные люди, как ты, дарят тепло и свет, преображают сайт уютом! Обожаю твои тесты, ты чудное сокровище!

  4. Ты ждёшь природы и красоты.
    Ты ждёшь счастья в окружающем мире — в его природе, в красоте нашего мира, в животных, во всем естественном и простом, что было создано не людьми, но великой силой природы (или Богом — в зависимости от того, как ты на это смотришь). Ты ждёшь трепета листьев в роще и шепота волн на побережье и, находясь в дымном городе, улетаешь мыслями в далекие поля, где воздух чистый и пахнет цветами.

    Стремиться к природе и красоте — это хорошая цель. Иногда она может быть трудной, но она всегда достижима — и никогда, никогда окружающая сила и красота природы не предаст тебя, это самый лучший и верный друг. Если ты сможешь найти ту красоту, которую ищешь и тебе удастся жить в окружении природы, твоя жизнь будет наполнена радостью и светом

  5. Такое ощущение, будто бы этот тест — сонная мечта, смешавшаяся с реальностью ~ Лучший тест, который я проходила за последнее время! +3🌟

  6. Ты ждёшь человека…
    Ты ждёшь человека… Этим все сказано. Может, это друг или подруга, а может — будущий возлюбленный. Ты ждёшь этого человека все время, думаешь о нем много, даже еще не зная, кто он — живешь постоянно с его образом.

    Это красивая мечта, которую трудно, но можно осуществить. Все зависит от тебя. Если тебе удастся найти человека, достойного твоей любви и внимания и подходящего к тебе, то у тебя есть много шансов быть очень счастливой. Но если человек, выбранный тобой, предаст или обманет тебя, или ты в нем разочаруешься — тогда ты потеряешь вместе с ним большую часть своих надежд, мечтаний и даже часть самой себя.
    —————————————
    как же это прекрасно и атмосферно,,,, я даже не знаю, что сказать,,, если бы можно было, я бы поставил +100,,,,

  7. Всем спасибо огромное за оценки!

    @positive, сейчас комментарий сохранился, его видно. Спасибо за такой отзыв, это очень приятно читать.

  8. Это настолько прекрасно, что нельзя выразить словами. Я влюбилась в этот тест с первых строк. Много видела хороших тестов, но этот — просто украшение сайта. +

  9. Ты ждёшь человека…
    Ты ждёшь человека… Этим все сказано. Может, это друг или подруга, а может — будущий возлюбленный. Ты ждёшь этого человека все время, думаешь о нем много, даже еще не зная, кто он — живешь постоянно с его образом.

    Это красивая мечта, которую трудно, но можно осуществить. Все зависит от тебя. Если тебе удастся найти человека, достойного твоей любви и внимания и подходящего к тебе, то у тебя есть много шансов быть очень счастливой. Но если человек, выбранный тобой, предаст или обманет тебя, или ты в нем разочаруешься — тогда ты потеряешь вместе с ним большую часть своих надежд, мечтаний и даже часть самой себя.
    Плюсы и минусы теста:
    +Это прекрасный тест, в нём нет минусов
    Ставлю +3

  10. Я точно помню, как писала комментарий к этому тесту (я ведь еще в своем уме?), но его почему-то нет. Что ж, ради такого теста мне несложно продублировать его, хотя это и странно.
    Ты ждёшь природы и красоты.
    Это. Просто. Шикарно. Еще с вступления понимаешь, что автор очень грамотный и умный человек (с потугами философа и лирика). Атмосфера выстроена идеально, буквально можно почувствовать и ветер, и прикосновение колосьев, и теплую воду. При прохождении дарит легкое и светлое чувство и пробуждает желание жить. И результат про меня, прямо в точку. В общем, большое спасибо за тест и за подаренные эмоции и красоту.
    На самом деле, не люблю эти «эстетические тесты», поскольку обычно они представляют из себя набор абстрактных красивеньких, но совершенно пустых фразочек, и после прохождения остается ощущение, словно ты посидела в ванильном паблике. А тут… Совершенно не так. Этот тест должен быть образчиком для своего «жанра» (если можно так выразиться).
    Автор Кодзима.
    (надеюсь, этот комментарий никуда не исчезнет, а то я буду сильно нервничать)

  11. ๒єคยtเŦยl lค๔ץ |เภ l๏שє ฬเtђ ค ๔гєค๓:

    + 3. Отличный тест. У меня нет слов.Это шедевр. Душевно. Атмосферно.

  12. Результаты теста:
    Ты ждёшь исполнения своих мечтаний и фантазий. Ты ждёшь идеальный мир и идеальных людей.
    Ты ждёшь чего-то прекрасного, волшебного и идеального. Может это идеальный возлюбленный или идеальное место, где ты хотела бы жить — или идеальная работа… Но ты так лелеешь свой идеал, что он становится чересчур прекрасным и необыкновенным и уже перестает быть осуществимой целью.

    Хорошо, если ты умеешь отделить свой идеал от жизни и мечтать о нем отдельно, а жить отдельно. Но если ты пытаешься искать его в жизни, тебе грозит встретиться с разочарованием. Мир прекрасен, но ничто в нем не идеально — все, что прекрасно и не знает изъяна, живет не у нас а в другом мире — в мире идей и мечтаний.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    +3

  13. Ты ждёшь счастья в окружающем мире — в его природе, в красоте нашего мира, в животных, во всем естественном и простом, что было создано не людьми, но великой силой природы (или Богом — в зависимости от того, как ты на это смотришь). Ты ждёшь трепета листьев в роще и шепота волн на побережье и, находясь в дымном городе, улетаешь мыслями в далекие поля, где воздух чистый и пахнет цветами.

    Стремиться к природе и красоте — это хорошая цель. Иногда она может быть трудной, но она всегда достижима — и никогда, никогда окружающая сила и красота природы не предаст тебя, это самый лучший и верный друг. Если ты сможешь найти ту красоту, которую ищешь и тебе удастся жить в окружении природы, твоя жизнь будет наполнена радостью и светом.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
    Чудесная атмосфера

  14. Я скорее жду человека, чем соединения с природой. Результат не мой, но тест мне всё равно понравился. Описано всё замечательно! Гифки атмосферные. Тест вызвал приятные эмоции — как раз то, чего на карантине не хватает)
    +3, автор молодец.

  15. природы и красоты.
    Ты ждёшь счастья в окружающем мире — в его природе, в красоте нашего мира, в животных, во всем естественном и простом, что было создано не людьми, но великой силой природы (или Богом — в зависимости от того, как ты на это смотришь). Ты ждёшь трепета листьев в роще и шепота волн на побережье и, находясь в дымном городе, улетаешь мыслями в далекие поля, где воздух чистый и пахнет цветами.

    Стремиться к природе и красоте — это хорошая цель. Иногда она может быть трудной, но она всегда достижима — и никогда, никогда окружащая сила и красота природы не предаст тебя, это самый лучший и верный друг. Если ты сможешь найти ту красоту, которую ищешь и тебе удастся жить в окружении природы, твоя жизнь будет наполнена радостью и светом.
    У меня просто нет слов…
    Это одновременно и просто и чудесно, и от этой гармониии дух захватывает…
    Чувствуешь себя песчинкой посреди огромной природы…
    Не знаю, как тебе это удалось, но это просто шикарно

    +3
    с

  16. Ты ждёшь природы и красоты.
    Ты ждёшь счастья в окружающем мире — в его природе, в красоте нашего мира, в животных, во всем естественном и простом, что было создано не людьми, но великой силой природы (или Богом — в зависимости от того, как ты на это смотришь). Ты ждёшь трепета листьев в роще и шепота волн на побережье и, находясь в дымном городе, улетаешь мыслями в далекие поля, где воздух чистый и пахнет цветами.

    Стремиться к природе и красоте — это хорошая цель. Иногда она может быть трудной, но она всегда достижима — и никогда, никогда окружающая сила и красота природы не предаст тебя, это самый лучший и верный друг. Если ты сможешь найти ту красоту, которую ищешь и тебе удастся жить в окружении природы, твоя жизнь будет наполнена радостью и светом.
    ———————————————————————————-
    Это прекрасно!
    +
    И слёзы на глазах..

  17. Если бы можно было поставить +100, я бы поставила. Обожаю такие нестандартные, красивые тесты. Шикарно!! Побольше таких!
    И вступление- это отдельная история. Оно, честно признаюсь, открыло мне глаза на меня саму же. Я теперь разобралась в себе.
    Большое спасибо!!

  18. Вау… Я как будто была там.. Не могу выразить коасоту и непредсказуемость этого теста…, Побольше таких… Бесконечность/3
    Автор, постучись ко мне в друзья?

  19. +3💫💫💫

    Ты ждёшь человека…
    Ты ждёшь человека… Этим все сказано. Может, это друг или подруга, а может — будущий возлюбленный. Ты ждёшь этого человека все время, думаешь о нем много, даже еще не зная, кто он — живешь постоянно с его образом.

    Это красивая мечта, которую трудно, но можно осуществить. Все зависит от тебя. Если тебе удастся найти человека, достойного твоей любви и внимания и подходящего к тебе, то у тебя есть много шансов быть очень счастливой. Но если человек, выбранный тобой, предаст или обманет тебя, или ты в нем разочаруешься — тогда ты потеряешь вместе с ним большую часть своих надежд, мечтаний и даже часть самой себя.

  20. реакция нормальных людей на первый вопрос:
    вау))))))
    я:
    ТВОЮ НАЛЕВО Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ!!!!!!! НА ЧЁМ ДЕРЖИТСЯ КАЧЕЛЯ!? КТО МЕНЯ СТРАХУЕТ!?

  21. +3
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    люди , скажите из какого фильма гифка в четвертом вопросе.

  22. +3, очень красивый и атмосферный тест

  23. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button