Кто ты, какая ты?

Чем ты живешь

В этом тесте я попробую угадать какая ты и как ты живешь! А также дать свои(надеюсь полезные) советы! Все замечания я приму к сведению! Удачного прохождения!!))
Вопрос 1.
Сколько времени ты проводишь на улице?
Вопрос 2.
Какие учителя тебе нравятся*1, а какие нет*2?
Вопрос 3.
Твои увлечения?
Вопрос 4.
Твой цвет глаз?
Вопрос 5.
Выбери животное?
Вопрос 6.
Своё будущее ты видишь?
Вопрос 7.
Твой любимый цвет?
Вопрос 8.
Какую еду ты предпочитаешь?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты живешь одним днём и почти не задумываешься о будущем! К жизненным проблемам ты относишься легко. Ты очень общительная и у тебя много друзей!) Ты очень обаятельная и часто получаешь внимание от противоположного пола! Учеба у тебя стоит не на первом месте, ты не заморачиваешься на обидах и проблемах! Твой оптимистичный настрой, конечно, похвален, но всё же тебе стоит задуматься, а что будет дальше!)

    Депрессивная, стрессовая, стиснительная, никто её не любит, пытается «выжить в аду», любит мороженое, одинокая, любит одиночество. Теперь найди отличия!

  2. В общем угадала, но зачем везде ставить » ! » ?
    ______________
    +2

  3. Ты живешь одним днём и почти не задумываешься о будущем! К жизненным проблемам ты относишься легко. Ты очень общительная и у тебя много друзей!) Ты очень обаятельная и часто получаешь внимание от противоположного пола! Учеба у тебя стоит не на первом месте, ты не заморачиваешься на обидах и проблемах! Твой оптимистичный настрой, конечно, похвален, но всё же тебе стоит задуматься, а что будет дальше!)

  4. Ты прямо энерджайзер! Хватаешься зак кучу дел сразу, а потом не успеваешь всё сделать! Это тебя можно увидеть, смотрящей телевизор и при этом читающую книгу и разгадывающую кроссворд!)) Ты очень общительная и смелая, и решения чаще всего принимаешь спонтанно! Твой оптимизм притягивает к тебе людей!) Но настоящие секреты ты хранишь ото всех! Ты крепкий орешек, который не ломается под тяжестью жизни!) У тебя можно поучиться! Но всё же, иногда мир может быть опасным, и не старайся всё в нем попробовать! Иногда роль зрителя может быть намного интереснее и нужнее!)

  5. Ты живешь одним днём и почти не задумываешься о будущем! К жизненным проблемам ты относишься легко. Ты очень общительная и у тебя много друзей!) Ты очень обаятельная и часто получаешь внимание от противоположного пола! Учеба у тебя стоит не на первом месте, ты не заморачиваешься на обидах и проблемах! Твой оптимистичный настрой, конечно, похвален, но всё же тебе стоит задуматься, а что будет дальше!)

    я суицидная депрессивная тварь которая частенько режет себя и учится на 2-3. А теперь сравни с результатом.

  6. Результат не про меня вообще, но так как он полноценный как и сами вопросы, то +3

  7. Спасибо всем за комментарии! Приму во внимание критику!)

  8. Не угадала, не особо понравился тест. Нет моего любимого цвета. +2

  9. Всё про меня, НО упрямство и целеустремлённость- разные вещи. Поэтому +2

  10. Результаты теста:

    Со стороны ты кажешься капризной, но на самом деле у тебя переменчивое настроение! Иногда ты не понимаешь себя, но ничего не можешь с собой поделать! Возможно просто когда-то у тебя что-то не вышло или кто-то тебя подвел, или предал! Но оглянись, и попробуй, когда у тебя будет опять смена настроения, улыбнуться, пересилить себя и сделать то что, что планировала! И никому не удасться тебя сбить с пути!) Может быть поначалу будет трудно, но со временем это покажется пущим пустяком! Удачи
    Вобще на меня не похоже! Я не к чему не придираюсь. Самую обычную еду ем,сплю на жёсткой кровати где тут каприз? Ещё учусь на 12+ живу не в своём доме не в своём городе! Я спрашиваю? Где каприз?

  11. Ты очень подвержена чужому влиянию. И часто жалеешь о своих поступках! Зато ты очень добрая и всегда прейдешь на помощь!)) Ты не умеешь долго обижаться! У тебя по-настоящему добрая душа!)) Ты не понимаешь, зачем нужно мстить и становиться врагами. Ты наивна и доверчива, а люди часто пользуются этим! Попытайся учиться на своих ошибках и быть твёрже характером!)
    ——————————————————-
    Всё про меня! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button