Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 2 часть 🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом.Чтобы было интересней, брала за основу результат с Лили, приятного время припровождения)

 
Вопрос 1.
Лето прошло замечательно, ты наслаждалась свободой, даже не беспокоясь вопросом "Что делать дальше?" Рука уже не болела, но остался шрам, который гласил:"Предательница",когда ты на него смотрела, тебе становилось плохо, ведь так сложно поверить что родная сестра могла себя так повести! Кстати о семье, ты получила пару писем от Андромеды, из них ты узнала что она также пошла против принципов семьи,сбежала чтобы быть с маглорожденным и у нее родилась дочка-метаморфорг!
Вопрос 2.
Буквально за неделю до начала обучения, ты получила приглашение от Меды, пожить оставшиеся время до начала учебного года у нее. Ты с радостью согласилась , поскольку видела что ты максимально бесишь Петунью. На следущий день, ты быстро оделась, попрощалась и сев на метлу полетела по адресу указанному в письме,несмотря на жару ты надела сверху на футболку теплый свитер, чтобы у Андромеды не было вопросов. Добралась ты довольно быстро, а сестра приняла тебя с распростёртыми объятьями, ее муж был на работе, ты пыталась не вступать в диалог с Медой,делая вид что играешь с малышкой Дорой. Но маленькая Нимфадора тебя действительно впечатлила!
Вопрос 3.
Дни пролетали быстро, ты возилась с малышкой, в шутку называя ее "Нимфа", Андромеда не стремилась с тобой поговорить о случившемся, и ты уже успокоилась. Но в день когда тебе нужно было уезжать, она вызвала тебя на разговор, ты как назло забыла про шрам, и в последнюю секунду накинула на плечи платок, прикрыв его. Войдя в комнату ты поняла что разговор будет непростым:-Адара, я хочу знать,что в тот вечер тебе сказали родители! Перед глазами вновь всплыла ужасная картина:-Они сказали, что подобрали мне мужа,я вспылила, мы долго кричали, но потом в разговор вмешалась Белатрисса, и они выгнали меня! Из за этих воспоминаний, на глазах проступили слезы,волосы стали черными, а платок предательски соскользнул с плеч. Взгляд сестры сразу упал на руку:-Адара, что это?! Вскрикнула она:-Это сделала наша любимая сестра! После этих слов, она подбежала и обняла тебя, но ты ненавидела когда тебя жалеют, поэтому быстро вытерла слезы и сказала:
Вопрос 4.
В Косом переулке ты купила необходимые учебники, и уже собиралась уходить, но вспомнила что летом ты повредила свою палочку и она стала барохлить, времени оставалось немного, но ты быстро зашагала в сторону лавки Олливандера, зайдя в нее ты еле подавила крик,около прилавка стояла Беллатриса, от сестры ты узнала что она вышла замуж за чистокровного Рудольфуса Лейстренжа, при виде сестры шрам на руке заныл. Обернувшись пожирательница заметила тебя, ее лицо исказило безумие. Ты сделав вид что не заметила и прошла в сторону Олливандера, но Белла не собиралась отступать:-Бедняжка Адара, сломала свою палочку, слоняясь непонятно где все лето?-Не твое дело! Огрызнулась ты:-Конечно, теперь это не мое дело, но на твоём месте я бы оборачивалась когда ходила одна! Она уже собиралась выйти, но обернувшись добавила:-И смотри как бы братец Сириус не захворал! Тебя переполняла ярость, а волосы окрасились в ярко-красный цвет, выхватив поломанную палочку из кармана ты сказала:-Я тебе уже говорила, угрожай мне,но моих друзей и близких не тронь!
Вопрос 5.
-Так в чем проблема, мисс Блэк? Ты вновь вынула свою палочку,которая была надломленна, и бережно положила на прилавок, Олливандер взяв ее в руки расстроенно сказал:-О, мисс, я боюсь что мы не сможем ее починить,желаете приобрести новую? Тебе повезло что пароль от твоего сейфа в Гринготтсе был только у тебя, и семья ничего поделать не могла:-Да, я хочу приобрести новую, но можно пожалуйста побыстрее! Удача улыбнулась тебе и вы подобрали палочку со второго раза:-О, акация и перо феникса, вы первая из своей семьи Блэков у кого такая сердцевина! Ты улыбнулась, и отдав несколько галлеонов выскочила из магазина. На платформу ты прибыла за 2 минуты до отправления Экспресса,ты встретила там родителей Джеймса, они помогли тебе быстро закинуть багаж, эх сколько раз тебя выручали эти милые люди! Ты села в купе вместе с друзьями, вы весело болтали, но тебя резко начало клонить в сон, неудивительно, ведь почти все лето тебе не удавалось нормально поспать

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Алексия Люпин. Сестра Римуса. Девушка Сириуса.:

    ПРЕЛЕСТЬ!!!

  2. *Мы со всем справимся, а тем более с этими любителями Чистой крови, они нам не помеха!*
    Ты закрыла глаза, но кошмары не собирались оставлять тебя, но если раньше ты видела только события того вечера, сейчас ты увидела ужасные действия Беллатрисы:
    Вот сцена где она выжигает с гобелена три имени-Андромеда, Адара, Сириус.
    Действия переменились- Лицо Беллы исказило безумие, она пытает маглов, звучат роковые слова:
    -Авада Кедавра!
    Ты почувствовала что кто-то трясет тебя за плечи, открыв глаза ты увидела Сириуса и Римуса нависших над тобой, и почувствовала что по лбу течет холодный пот:
    -Что с тобой?
    -Почему ты кричала?
    -Да так, кошмар преснился,ничего особенного!
    Ты поняла что они не поверили тебе, неожиданно для тебя, Римус пошарился у себя в рюкзаке и достал плитку шоколада:
    -Съешь, полегчает!
    Ты улыбнулась и отломила дольку, в этот момент, Бродяга скользнув взглядом по твоей руке, ничего не объясняя он схватил тебя и вывел в коридор:
    -Что ты делаешь?
    -Хочу спросить , что это?
    Он гневно ткнул пальцем в шрам:
    -Я читал все твои письма, но не было не одного упоминания об этом!
    Ты потупила взгляд и выложила все на чистоту. Казалось ты впервые видишь Блэка растерянным и даже напуганным, но он все сказал:
    -Да,не думал я что твой побег из дома так обернется!
    В этот момент он просто прочитал твои мысли, взгянув на него ты поняла что можешь доверит ему все, ведь он твой брат-самый близкий человек:
    -Есть ещё кое что!
    Он моментально навострил уши:
    -Я вижу все что делает Беллатриса, пытки маглов и все, все, все!
    Бродяга ещё больше встревожился, но все же сказал:
    -Адара, я надеюсь ты понимаешь во что ты ввязалась,я предполагаю что теперь твой сон будет нарушен надолго! Нам надо возвращаться в купе, поезд прибывает!
    Тебе захотелось расплакаться, но ты просто подошла и обняла его:
    -Мы со всем справимся, а тем более с этими любителями Чистой крови, они нам не помеха!
    *Мы всегда будем рядом, и не дадим тебя убить!*
    Ты рассчитывала что хотя бы сейчас сможешь отдохнуть, но нет, только ты закрыла глаза, ты увидела как Беллатриса убивает маглов, а после выходит с безумной улыбкой, и из ее палочки выходит струя зелёного цвета, которая принимает форму черной метки, и начинает парить над домом. Резко распахнув глаза ты видишь обеспокоенный взгляд Сириуса на себе:
    -Я уже думал тебя разбудить, но ты и сама справилась, так что это было?
    -Да так, а где остальные?
    -Сохатый поплелся искать Лили, Хвост увязался за ним а Лунатик захотел прикупить пару шоколадных лягушек!
    -Понятно.
    Ты понимала что смысла скрывать все от Бродяги не было, поэтому набрала воздуха в лёгкие и начала свое повествование.
    Сириус прибывал в легком шоке после твоего рассказа, он хотел что-то сказать, но ты поняла все без слов, и просто закатала рукав свитера, он молча пялился на ужасное слово:
    -Я догадывался о жестокости Беллатрисы, но не думал что она будет способна на такое!
    -А что ей теперь мешает? Родителям безразлично, а Нарцисса и Андромеда ничего поделать не могут!
    Сириус лишь грустно кивнул головой:
    -Но ты говорила что тебе снятся кошмары, о чем они?
    -Псоледнее что я видела, это убийства совершенные Беллой, она наколдовала черную метку над домом!
    Взглянув на Сириуса ты поняла что он..расстерян? Тебе даже не верилось, человек которого ты знала всю свою жизнь, который вечно ходил с довольной ухмылкой на лице, был расстерян?
    -Похоже что Белла даже не подозревает что ты в некой связи с ней, приготовься спать спокойно ты не сможешь ещё очень долго!
    После этих слов, он обнял тебя, и ты поняла что это именно то чего теб не хватало-семейного тепла:
    -Но,Сириус,что будет если она обо всем узнает, она спокойно может меня убить, чтобы не было свидетелей о ее сотрудничестве с Воландемортом!
    Бродяга собирался ответить но дверь в купе отодвинулась и из за нее показался Римус,Сириус лишь успел шепнуть:
    -Мы всегда будем рядом, и не дадим тебя убить!
    Похоже что Люпин услышал последние слова и с беспокойством смотрел на вас, но ты знала что Лунатик никогда не лезет в душу, так и было.

  3. Оо….Почти месяц ждала этот тест.Прекрасно.+3👏 Пожалуйста,можешь свести Адару и Римуса? По-моему они станут прекрасной парой.Неплохо было бы и с Северусом,но он навсегда предан Лили.Умоляю,продолжай,делай побольше частей этого теста и вообще всех остальных,у тебя отлично получается!

  4. Oh my gash… Это прекрасно) однозначно +3. Автору побольше печенек и чая, чтоб следующие части быстрее вышли💛💚
    P. S. Мне тоже нравится идея комментатор про Римуса и Адару…

  5. Сделай так, чтоб она полюбила Римуса. Пожалуйста

  6. Прекрасно и необычно!
    +3
    P.S. хотелось бы любовную линию для героини с Римусом или Северусом, если можно)

  7. Крутой тестик. Все таки мне как то хочется что бы Адара в конце концов женилась на Сириусе и оказалась приемной дочерью…. Сириус 💕💕💕💕💕💕💕💕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button