Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 5🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом
Вопрос 1.
Годы быстро пролетали мимо тебя,ты очень много работала, а всё свободное время проводила либо за развлечениями с крестницей, либо за общением с Римусом, с ним вы виделись очень часто, тебе нравилось проводить время в его компании, но тему Сириуса вы не затрагивали, поскольку он все ещё не верил в его невинновность, последнее время ты стала замечать что он все чаще смущается при виде тебя, дарит скромные подарки, которые ты всегда очень бережно хранила. Да и ты стала чувствовать к Люпину что-то большее чем просто дружеские чувства!
Вопрос 2.
Все эти годы ты появлялась у дома Дурслей и передавала Гарри сладости и игрушки, но когда ты узнала что его тетя с дядей все отдавали своему ребенку, то была просто в бешенстве и стала отправлять подарки совиной почтой, лично Гарри. Кошмары перестали тебя мучать и все 13 лет ты прожила спокойно. Но такая жизнь казалась тебе скучной и обыденной, но ты не знала что этот год полностью перевернет твою жизнь! Близилось начало учебного года, ты запаковывала очередную поссылку Гарри и оставалось только вывести инециалы:АЭБ( Адара Эстер Блэк). Как вдруг слышишь настойчивый стук в дверь, баночка с чернилами моментально опрокидывается на стол:-Мерлинова борода! Твои волосы становятся ярко-красными.-Римус, это ты?-Да! Ты распахиваешь дверь и сразу меняешь цвет волос на нежно розовый и бросаешься к нему в объятия:-Я как раз запаковывала поссылку Гарри, проходи! Люпин заходит в дом и ты только сейчас замечаешь его обеспокоеный вид:-Что-то случилось? Вместо ответа он протягивает тебе выпуск Ежедневного пророка, и на первой странице огромная надпись:"Опасный убийца Сириус Блэк сбежал из Азкабана"
Вопрос 3.
Римус увидев твою реакцию разочаровыванно покачал головой:-Адара, я ни в коем случае не хочу с тобой ссориться, но Сириус первый кто сбежал из Азкабана, ты до сих пор уверенна что он это сделал не с помощью темных приемов от Воландеморта? -Римус,Сириус-анимаг, и тебе ли это не знать!-И что с того? Ты нахмурила брови:-Недавно, я повторяла тему Дементоров, для работы и прочитала что они могут влиять исключительно на человека, он мог спокойно улизнуть в виде пса! У Люпина все ещё был весьма недоверчивый вид, и он решил перевести тему чтобы избежать ссоры:-Ты вновь отправляешь поссылку Гарри? А разве Дамлдор не запретил тебе всячески с ним контактировать? Ты поникла и сменив цвет волос на серый грустным голосом сказала:-Да, запретил, но жизнь скучна без риска! Ваш разговор прервала сова, которая влетела в открытое окно, ты подошла к птице и забрала из ее лапок белый конверт:-Странно...Римус подошёл ближе и по его лицу было видно что он удивлен не меньше:-Письмо из Хогвартса? От Дамлдора? Ты нетерпеливо разорвала конверт и вынула письмо
Вопрос 4.
.Прочитав письмо вслух ты разорвала его на кусочки и взглянула на Римуса:-Он обращается ко мне с просьбой защищать школу, при том что запрещал мне видится с крестником все это время, к тому охранять школу от МОЕГО БРАТА! Тебя переполняла гнев, но Римус вдруг положил руку тебе на плечо и стало гараздо легче:-Ты не знаешь кто в этом году учитель по ЗОТИ в Хогвартсе? -Помнишь, в письме я упоминал о том что нашел работу? Ты утвердительно кивнула:-Так вот, Дамлдор взял меня в качестве учителя по ЗОТИ! Ты широко улыбнулась:-Римус, это просто прекрасно, мы всегда будем рядом и..и это впринципе прекрасно! Ты почувствовала как твои щеки краснеют, ты взглянула в его небесно-голубых глаза, и через несколько секунд ваши лица были в миллиметре друг от друга, а губы слились в нежном поцелуе.
Вопрос 5.
Тебе показалось что Ремус впервые правда поверил в себя, и этому очень обрадовалась. Вы ещё немного пообщались и Люпин ушел, поцеловав тебя в щеку на прощание. Ты отправила Гарри поссылку и легла спать, с завтрашнего дня твоя жизнь обещала измениться! На следующий день ты проснулась очень рано, так как в ответному письме Дамлдору написала что будешь добираться своим ходом, на самом деле тебе совсем не хотелось видется с директором, а тем более выполнять его просьбы, но ты поехала по нескольким личным причинам, во-первых, ты хотела быть поближе к Гарри и Ремусу, а во-вторых тебя отправлял весь Аврорат. Собрав все вещи ты уже готовилась выходить, как вдруг в окно влетела старая и потрёпанная сова, она выплюнула письмо, и сразу улетела.Когла ты открыла конверт, волосы окрасились в нежно-розовый цвет, а по щеке медленно стекала слеза, почерк своего брата ты узнала бы из тысячи:
Вопрос 6.
Ты улыбнулась сквозь слезы "Он жив!" Бережно свернув письмо ты сложила его в маленькую напоясную сумочку и смахнув слезы направилась к камину. Взяв из тарелочки горстку летучего пороха ты зашла в кирпичное сооружение:

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Хороший тест, написано всё грамотно. Хочется продолжение. +3

  2. Оо! Спасибо, великому автору за этот шедевр! Надеюсь, что скоро выйдет прода!!! Очень интересно, что будет дальше!

  3. Блин так классно , сколько вообще частей будет? С такой фантазией как у тебя можно написать целую кнтгу

  4. Прооооодууууууууу. Побыстрее!!!!!!!!

  5. Здравствуйте, Автор! Я обожаю Ваши тесты, как красиво и грамотно Вы пишите! Спасибо, Вам, за этот шедевр! Удачи и вдохновения!
    +3333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button