Тесты-истории

🌺Четвертая сестра Блэк🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом.

P.S. любовную линию в этом тесте я не планировала, во-первых просто хотела показать отношения между членами семьи Блэк, а во вторых не знаю с кем ее можно свести.Но если вы бы хотели главной героине вторую половинку то пишите кто бы это мог быть.
Вопрос 1.
Ты сидя в своей комнате раскладывала вещи из чемодана, после приезда из Хогвартса, где окончила уже 5 курс! Но в твою комнату ворвалась твоя сестра-Андромеда, она была одной из небольшого круга членов семьи с которыми ты общалась:-Адара, тебя мама зовёт!-Наверняка, чтобы в очередной раз сказать что я позорю нашу семью тем что учусь на Гриффиндоре и общаюсь с нечистокровными!-Да, но она даже Беллу позвала! Внутри у тебя все похолодело, ты не любила и немного боялась свою старшую сестру, она презирала маглорожденных и полукровок, а недавно стала одной из самых жестоких пожирателей смерти. Поправив платье, ты уверенно двинулась к лестнице.Что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Спустившись по лестнице, ты оказалась в гостиной, где сидели твои родители и Белла. Ты медленно прошла к ним и села за стол, мать оценивающе посмотрела на тебя и начала нелегкий разговор:-Адара, я вижу ты нашла время спуститься к нам, и я думаю ты рада вновь увидеть сестру! Переведя взгляд на Белатриссу, ты просто кивнула, но она это не одобрила:-Чего это ты , сестрёнка? Не признала?После этих слов на ее лице появилась безумная улыбка, она хотела что то добавить, но отец опередил ее:-Адара, ты уже взрослая, и через два года станешь совершённолетней,мы позаботились и нашли тебе, чистокровного, с идеальной репутацией мужа! Ты была готова разрыдаться, случилось то чего ты больше всего боялась, твои волосы сменили свой цвет, с нежно розового на мышинно-серый цвет:-Нет, я выйду замуж по любви,пусть даже за магла! Все посмотрели на тебя злобными взглядами:-Тебя никто не спрашивает,ты член благодародного рода Блэков, даже твое имя, ты названа в честь одной из самых ярких звезд созвездия Большого пса!
Вопрос 3.
Когда ты закончила, Беллатриса резко встала и подошла максимально близко:-Ты, дрянная девчонка, наша семья с рождения подтирала за тобой слюни, а ты неблагодарная, даже не хочешь исполнить свой долг перед родными! Ее буквально трясло от злости, но тут мать прервала ее монолог:-Белла, успокойся, раз Адара предпочитает осквернять нашу семью, тогда пусть убирается из этого дома! Белла злобно усмехнулась,но непонятно почему, ты была полна решимости:-Отлично, вы меня больше не увидите! Твои волосы вновь стали светло розовыми, и ты со всех ног рванула в свою комнату,поднимаясь ты слышала как сестра гневно говорила:-Это все из-за ее брата, мерзкий мальчишка- Сириус испортил ее! И вдруг ты вспомнила:"Точно, Сириус, он же уже бежал из дома к Джеймсу,он подскажет что делать". С Бродягой ты была очень близка, с самого детства он был твоим лучшим другом,вы все время переписывались, а в Хогвартсе вас ещё больше сплотила учеба на одном факультете, даже друзья у вас были общие! Влетев в комнату, ты начала писать письмо:
Вопрос 4.
Посмотрев как сова изчезла из поля зрения ,ты двинулась собирать ещё не разобранный чемодан. Но вдруг в твою дверь постучали:-Входите! Скользнув взглядом по гостям ты обнаружила что это Андромеда и Нарцисса:-Вы что окончательно меня решили добить? Нарцисса неловко посмотрела и начала:-Адара,мы не хотим тебя обидеть, но тебе не кажется что это слишком! Блондинка виновато опустила глаза,а Меда продолжила за нее:-Мы просто беспокоится за тебя,может можно ещё все изменить, конечно Сириус твой друг но...Старшая также потупила взляд.Услышав сестер ты вновь вбесилась:
Вопрос 5.
После этих слов девушки удивлённо уставились на тебя, а ты быстро скинув в чемодан вещи которые успела выложить и взяв в другую руку клетку совы и метлу ,продвигаясь к двери гордо закончила:-Я не буду жить по правилам чистокровности, но очень надеюсь, что с вами ещё когда-нибудь встречусь!

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. классный тест !
    класный тест. ( прикольная внешка как у меня)

  2. Короче мне надо изменить имя — Аня и опять после меня перестали писать комментарии…
    Это уже не первый раз когда я последняя кто написал комментарий

  3. круто!
    +3
    Сделай ей парня.Мой совет : Римус

  4. Аааааа, автор, мне нравятся твои тесты! Сделай, пожалуйста, продолжение! Ну прошу, пожалуйста! Умоляю!

  5. У Адары тёплые отношения с Сириусом. Думаю, можно свести её с Джеймсом, лучшим другом кузена.

  6. Добрый вечер! Тест классный на 5+. Мне кажется что в будущем Северус полюбит Адару.

  7. Отличный тест!Очень интересная история!Жду проду!
    Может она будет с Сириусом или с Люпином?
    ________________________________________________________
    +3

  8. Ещё раз восхищаюсь этим тестом . Тут я видела предложение что Адару с её характером можно свести с Сириусом но раз он ей родственник…
    Но можно сделать такую историю чтобы Адара как бы не оказалась им родной , тем более у неё такой характер , не очень напоминает Блэков. Ну а если кто-то считает эту историю не совсем подходящей то я за я РИМУСА

    ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ТЕСТ И ИСТОРИЯ ШИКАРНЫЕ И ХОРОШО ПРИДУМАННЫЕ. АВТОР ПОРАЗМЫШЛЯЙ НАД МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА.
    +3

  9. Супер! +3
    Я бы хотела, чтобы Джеймс и Сириус свели её с Римусом. Мне кажется, что они бы прекрасно поняли друг друга. Оба непохожие на всех.

  10. Отличный тест,+3.
    Мне кажется,ей отлично подойдёт Римус-героиня добрая,всегда отстаивает своё мнение,тем более она «Предательница»,а Римус как раз-таки полукровка.Жду продолжение.

  11. Очень классно! Давно хотела чтобы кто-то сделал такой тест! Я за Римуса! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

  12. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +3

  13. Класс, мне очень понравилось. Думаю, Адару можно свести с Северусом

  14. Молодец! Очень интересно! +3
    Знаешь, девушку с таким характером, идеальная вторая половинка был бы Сириус, но они же родственники.
    Когда будет продолжение?

  15. Ты вышла из поместья и не успела вздохнуть как вокруг тебя закрутился темный вихрь,который превратился в Беллатрису,она толкнула тебя и повалила на землю:
    -Мерзкая предательница крови, знаешь что с такими как ты делает Темный Лорд, но я облегчу ему задачу!
    В этот момент она выглядела ужасно, глаза казалось вот вот выпадут из орбит, а волосы прядями падали ей на лицо.
    -Мне плевать что ты моя сестра, после твоего предательства,считай что ты больше не Блэк!
    Резко оказавшись около тебя она наложила обезвучивающее заклятье, и начала медленно, буд то наслаждаясь процессом выводить на белоснежной коже слово»Предательница»
    Ты кричала, но никто не слышал, даже ты.Твои волосы меняли цвет каждую секунду.Когда она закончила, из твоих глаз текли крупные слезы боли, а она лишь смеялась:
    -Передавай привет братцу!
    С этими словами она удалилась.
    Тебе казалось что ты пролежала целую вечность, когда ты встала и сняла с себя заклятие, ты взглянула на свою руку, из криво вырезанных букв вытекали капельки крови.
    Молча сев на метлу ты взлетела, ты направлялась к Джеймсу и Сириусу ,больше некуда!
    В полёте ты долго размышляла о поступке Беллатрисы, и периодически вытирала текущую из раны кровь.
    Сцветало, ты приземлилась около дома Поттера, но тебе было стыдно будить всех жильцов,поэтому ты тихонько облетела дом, и нашла окно, в котором было видно комнату Сохатого. Постучав в окно, ты увидела как первым встаёт Сириус, он увидев тебя протер глаза, думая что ему показалось:
    -Адара? Что ты здесь делаешь?
    -Ты не получил мое письмо?
    Блэк недоумевающие посмотрел на тебя, а на заднем фоне,от вашего разговора начал просыпаться Джеймс.
    -Значит его перехватила Беллатриса, как только сова вылетела!
    Но тут Сириус перевел взгляд на твою руку.
    -Адара, что это?
    -Это,это долгая история!
    -Расскажешь, а пока, залетай,я думаю Сохатый будет не против!
    И действительно, Джеймс и его родители очень тепло приняли тебя.
    Ты рассказала им свою историю, Поттеры ужаснулись и разрешили остаться на все лето…

    +3

  16. Прекрасный тест можно попробовать любовную линию с Джеймсом, раз это альтернатива, то пусть Северус будет с Лили.
    _____________________________________

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button