Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 6🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом
Вопрос 1.
Встретив профессора Макгонагалл, ты узнала что твоя комната находится по семейству с гостинной Гриффиндора, и рядом с комнатой профессора по ЗОТИ. Поднявшись в башню ты сразу увидела потрет Полной Дамы, и вспомнила огромное количество случаев, когда вы с мародерами сидели около картины и перебирали все возможные пороли,а когда не получалось, в ход вступали уговоры и мольбы. Ты вновь улыбнулась от горьких воспоминаний, но тут кто-то дотронулся рукой до твоего плеча, от неожиданности волосы стали персикового оттенка, ты резко развернулась и увидела Ремуса. Ты накинулась на него с объятиями, но по твоему лицу было видно что ты чем-то расстроена:-Адара, что-то не так? Ты подняла на него грустные глаза в которых весь день стояли слезы:
Вопрос 2.
По твоей щеке скользнула предательская слеза, волосы побелели, на секунду тебе показалось что ты вновь вернулась в прошлое, в момент, когда ты закрылась от всего мира, и практически убила себя изнутри, в настоящее тебя вернули крепкие объятия Ремуса,вы были готовы простоять так целую вечность, но внизу послышались шаги, смех и разговоры учеников, ты резко отстранилась:-Все уже здесь, значит ужин уже через несколько минут, а я даже не разобрала вещи и не переоделась! Ремус смотрел на тебя с улыбкой, ты быстро чмокнула его и схватив чемодан побежала по коридору, пока не увидела большую деревянную дверь:-Алохомора! Дверь отворилась и ты увидела очень уютную комнатку:
Вопрос 3.
Ты буквально влюбилась в эту комнату, но времени у тебя было немного и быстро приодевшись и вернув привычные нежно-розовые кудри себе на голову ты побежала в Большой зал. Забежав с черного входа ты заняла свое почетное место на столом, оказалось что ты сидишь около Ремуса и.. Снейпа? От неожиданности ты вздрогнула, вы никогда не были друзьями,но в отличии от мародеров ты не оскорбляла и не подшучивала над ним, лишь после того как он назвала Лили грязнокровкой ты подошла к нему в библиотеке и сказала:-Северус, ты совершил огромную ошибку, но возможно Лили сможет простить тебя! Северус со строгим взглядом вдруг протянул тебе руку:-Здраствуйте, мисс Блэк! Ты удивлённо подала его огромную ладонь: Здравствуйте, профессор Снейп.тВдоуг Ремус тихонько ткнул тебя локтем и глазами показал на Дамлдора, который оказывается уже минут 5 вел свой рассказ, сейчас он говорил про дементоров:
Вопрос 4.
Речь Дамлдора близилась к концу и он решил представить новых учителей:-Профессор Хагрид, новый учитель по Уходу за магическими существами! Ты громко зааплодировала, в школьные годы Хагрид всегда поддерживал тебя: -Также, профессор Люпин будет вести у вас Защиту от темных искусств, и его помощница и защитница нашего замка мисс Адара Блэк! Хлопки и поддержка резко прекратились, и вместо них послышались перешептывания,которые ты отлично слышала:"Блэк! Она родственница самого Сириуса Блэка! Наверняка подыскивает нужный момент чтобы запустить его в наш замок! Ещё защитница называется!" В этой ситуации подрасстерялся даже директор:-Пожелаем удачи новым профессорам и преступим к праздничному ужину!
Вопрос 5.
Наконец ужин закончился, чему ты была ужасно рада, и постаралась выйти из Большого зала как можно быстрее, по дороге ты наткнулась на огромное количество маленьких детей, ты бежала очень быстро, споткнувшись о чью-то ногу ты упала и кто-то протянул тебе руку, ты взялась и аккуратно привстав подняла глаза на этого человека, на секунду тебе показалось что перед тобой стоит твой друг-Джеймс, но увидев глаза ты все поняла: *Серьёзно? Среди всех возможных людей я встретила именно Гарри? * Вы продолжали глазеть друг на друга, твои мысли все больше и больше путались, и ты процедив сквозь зубы :-Спасибо! Сорвалась с места...
Вопрос 6.
Ты бежала на кровати и и думала что же делать дальше, все мысли сошлись на том что ни Хогвартс, ни один ученик шепчущийся за твоей спиной ни вызовет у тебя ни слез, ни грусти! На утро ты проснулась, и взглянув на часы поняла что:-Черт! Урок через 10 минут! Ты быстро переоделась и схватив сумку, буквально вылетела из комнаты и успела ровно к звону колокола. Остановившись около дверей в кабинет ты прошептала:

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. *Неужели, я боюсь прошлого?*
    Ты открываешь дверь в кабинет, и твоя уверенность начала медленно угасать, а где-то внутри проснулось волнение, от количества пар глаз которые уставились на тебя.
    Взяв себя в руки ты прошла в другой конец класса, к Ремусу, который тихонько прошептал тебе:
    -Привет
    И начал рассказывать про тему урока, ты тем временем осматривала ребят, в ответ они улыбались, ты совершенно забыла про то что являешься помощником учителя:
    -Мисс Блэк, покажите детям как правильно сражаться с боггартом!
    Ты вздрогнула от неожиданности:
    -Да,да, конечно
    Ремус подбадривающе улыбнулась и нацелили палочку на шкаф:
    -Алохомора
    Из шкафа вырвался черный вихрь, он начался разделяться на четыре силуэта, которые постепенно приобретали облик пяти неживых тел: подруга, фисташковые глаза которой были закрыты навсегда, любимый человек с покрытым шрамами лицом, два как две капли воды похожие друг на друга человека: один из них был тебе верным другом, а другой крестником, которого ты почти не знала но любила! И последним был Сириус, с которым ты грезила встретиться уже 12 лет!
    Направляя палочку на боггарта, ты посторалась думать лишь о том на сколько тебе дороги эти люди:
    -Риддикулус!
    Образы в тот же миг превратились в пять прекрасных цветков Лилии.
    Быстро смахнув слезы с глаз ты повернулась к ученикам:
    -Вот так и побеждают боггарта, с помощью смеха и радостных эмоций!
    Несмотря на твою натянутую улыбку все смотрели на тебя с неким страхом и удивлением. Вдруг среди всех учеников ты увидела Гарри, он весь побелел и завороженно смотрел на Лилии.Ты хотела подойти к нему, но Ремус положил тебе руку на плечо и сказав ученикам тренироваться отвёл тебя к стенке:
    -Почему ты мне не сказала, что твой боггарт на столько серьезный, и может напугать детей?
    -Я не знала, правда не знала!
    Ремус посмотрел на тебя и улыбнулся, но ты не могла ответить ему тем же:
    -Но, Лили и Джеймса уже давно нет в живых.. Неужели, я боюсь прошлого?
    От его заботливой улыбки ты почувствовала себя маленькой девочкой:
    -Не думаю что дело в этом, скорее всего твой боггарт означает что больше всего ты боишься потерять своих близких!
    Ты облегчённо выдохнула, но вдруг увидела что происходит у тебя за спиной и твои волосы почернели:
    -Гарри!
    По одному твоему слову, Люпин понял в чем дело и прикрыл мальчика собой:
    -Ребята, на сегодня все, а то можете утомиться!
    Вокруг послышались настроенные вздохи, но все же третьекурсники начали покидать кабинет.
    Ремус сказав что сам справиться с другими классами настоял на том чтобы ты шла отдыхать.
    Ты открыла дверь, и прямо перед тобой стоял..:
    -Гарри?!
    Гриффиндорец скромно улыбнулся:
    -Еще раз здравствуйте, мисс Блэк.
    Ты видела что его напрягает твоя фамилия имя, не меньше чем тебя саму:
    -За пределами класса можно просто Адара!
    -Хорошо, я бы хотел поговорить с вами лично, если вам удобно, в воскресенье.
    Ты предполагала что Поттер начнет интересоваться присутствием его родителей в твоём боггарте, но надеялась что не будет это делать через тебя, выдохнув ты ответила
    -Хорошо!

  2. Ребят , наверное прозвучит смешно, но я буд-то бы проклята на число 9 относительно тестов, на последних трёх частых у меня везде 9 комментариев,пожалуй нарушу эту идилию)

  3. Это шедевр как и все части
    Жду проду

  4. Это прекрасно . Если можно проду побыстрей!!!!!

  5. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Просто нет слов….
    Спасибо за этот шедевр
    +3

  6. Отличный тест готовь проду поскорррееееей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button