Тесты-истории

„ Чистая кровь. Часть 1”

Это тест про Алисию Маккори. Планируется 7 частей. Может и больше
Вопрос 1.
Было лето. Яркое солнце слепило глаза сквозь шторы на окне. Алисия лежала в мягкой кровати сонно открывая глаза. Девочка посмотрела на подоконник и увидела белую полярную сову . Алисия встала с кровати и взяла письмо из клюва птицы. На конверте стояла печать Хогвартса. „ Дорогая мисс Маккори мы рады проинформировать вас что вам предоставлено место в школе чародейства и волшебства Хогвартс. ”- прочла Алисия . „ Алисия Маккори, ты собираешься вставать или нет?!”- раздался голос с первого этажа. Он принадлежал Аманде Маккори - маме Алисии. „ Сейчас, иду ”- проворчала ты в ответ и надела свое любимое зелёное платье , летние туфельки и заявила волос. Внизу тебя ждала обычная картина- отец сидит за столом попивая американо, а мама готовит завтрак . Ты уселась за стол и объявила о прибытии письма. „ Отлично, тогда сегодня мы поедем в Косой переулок с нашими друзьями - Малфоями ”- объявила мать.
Вопрос 2.
Погода была чудесная. Ты быстро собралась и вместе с родителями трансгресировала в Косой переулок. Там вы встретили Малфоев и отправились во Флориш и Блотс. У них действительно был сын - мальчик с холодными серыми глазами и платиновыми волосами. „ Я Драко, Драко Малфой ”- представился он и протянул Алисии руку. „ Алисия Маккори ”- улыбнулась ты и пожала его руку. Через час ваши пути разошлись - Алисия пошла купить себе питомца , а Драко с родителями отправился в Горбин и Берк. Ты купила красивую серебряную змейку и назвала ее Скэрпи. Вы вернулись домой уже под вечер и Алисия легла спать. На следующий день вся семья встала в 8 утра , чтобы собраться на вокзал. Вы приехали на вокзал. Там вам предстояло пройти сквозь стену, между платформами 9 и 10. Алисия пошла первая. Ты разбежалась, прошла сквозь стену и очутилась на платформе 9¾. Родители отдали тебе чемодан и Алисия вошла в поезд где уже толпились ученики. Ты огляделась и увидела купе где сидел Драко. Алисия направилась к нему.
Вопрос 3.
Когда вы приехали, около поезда вас встретил лесничий Хогвартса - Хагрид. До школы первокурсники добирались на лодках. Ты села вместе с Драко . Добрались вы без происшествий. В большом зале вас приняла профессор Макгонагалл. Она рассказала, что в Хогвартсе есть четыре факультета и сейчас вас распределят на один из них. Алисия, конечно это знала, и больше была увлечена новостью, что Гарри Поттер приехал в Хогвартс. Наконец, учеников ввели в большой зал. Профессор Макгонагалл встала возле табурета и держала свиток пергамента в руке. На табурете стояла распределяющая шляпа. Профессор Макгонагалл называла учеников, и вскоре она дошла до тебя.
Вопрос 4.
После ужина Алисия пошла в спальню. Все вещи уже лежали на кровати. Ты жила в комнате с Пэнси и Асторией ( вы уже познакомились). Сегодняшний день выдался насыщенным .
Вопрос 5.
Ты смогла бы общаться с золотым трио?

💚🐍Мисс Малфой 💚🐍

Всем привет! Если не активю : просьба не обижаться! Вы же понимаете, дела есть. О себе: Я  поттероман со стажем. Также обожаю сагу сумерки и фанатею по духу огня из мультфильма"Холодное сердце 2". ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Гостиная факультета
    Прошла неделя, а Алисии так и не нравилась компания Слизерина. Она общалась с Гермионой, Гарри и Роном. Это не нравилось твоим родным. Поэтому Драко дождался тебя в гостиной.
    Драко — Алисия, нам нужно серьезно поговорить
    Ты- ладно, но не долго
    Драко- ты понимаешь, что нельзя дружить с этими гриффиндорцами?
    Ты- почему?
    Драко — их факультет — наш враг
    Ты- и все?
    Драко- нет. Поттер — мальчик который выжил, Грейнджер — грязнокровка, а Уизли- предатель крови
    Ты- главное честность, а не чистокровность.
    Алисия развернулась и пошла в спальню.

    ~~~

    Мне понравилось, первая часть получилась очень классной, и мне уже не терпится узнать, что же будет дальше! И результат мне нравится) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button