Тесты-истории

~Чистокровный сквиб. Новый год — новые проблемы~

Всем привет! И это 3 часть истори Элеоноры Эвейри.

Для тех кто забыл:

1. Твоя внешность - аватарка теста, которая будет меняться вместе с тобой

 

2. Ты - сквиб из чистокровных семьи.

 

Если вам не нравиться с кем общается персонаж, то просто не проходите дальше. Не стоит портить ни мне ни себе настроение.

Ответы будут большие так что читайте только первую фразу вашего персонажа, выбирайте и потом дочитывайте ответ

Приятного прохождения!

*Если ты не, читал(а) предыдущие части обязательно пройди эти тесты иначе ничего не поймёшь))))

PS: некоторые картинки - работа автора.

Возможно, это будет последний тест истории Элеоноры, просто я не вижу что это кому-то интересно 😔
Вопрос 1.
Первый год прошёл спокойно, если не считать того, что тихий и заикающийся профессор Кривелл оказался носителем тёмного лорда.
Вопрос 2.
01.09.1992 Ты стоишь в кабинете зельеварения, рядом с Филчем. Непонятно вообще зачем тебя пригласили сюда. Перед тобой стоят Гарри и Рон. В этом году они отличились и прилетели в школу на машине отца Рона. И вот наконец прозвучали спасательные слова профессора МакГонагалл - Не сегодня, Уизли, не сегодня. Но вы получите наказание. Ты, Гарри и Рон спускайтесь по лестнице. - Как вам удалось так попасть? - спросила ты мальчиков. - Нас не пропустила стена на платформу. - сказал Гарри. - Но как такое возможно? Она не могла просто взять и закрыться! Кто-то не хотел что бы ты попадал в Хогвартс. - Да, но кто? - спросил недоумевавший Гарри. - Это нам и предстоит выяснить.
Вопрос 3.
- Ты выбрала не ту компанию, Эли. Ты же из чистокровных семьи... - Ага, из чистокровных семьи, которая выставила меня за дверь как только узнала что я сквиб?! Я не хочу тебя слушать, Эйдан, уйди. - сказала ты и ускорила шаг. 10.09.1992 Ты,Рон и Гермиона возвращались с ужина. - Почему Гарри не было на ужине? - спросила ты, Гермиону. - Я не знаю. - ответила она. Тут вы увидели Гарри который бежит вдоль стены. - Гарри, что ты делаешь? Почему тебя не было на ужине? - Я отбывал наказание с Локонсом. - сказал Гарри. - Не повезло - по сочувствовали ему вы. - А тут я услышал голос. Из стен. Вот он снова! - Гарри, ты лучше больше никому не говори об этом. Слышать голоса, даже в мире магии, плохой знак. - сказала Гермиона,а ты и Рон полностью с ней согласились.
Вопрос 4.
11.09.1992 - Мистер Филч, вы чем-то обеспокоены? - спросила ты увидев не собранного и рассеянного завхоза. - А ты как думаешь? Мою кошку кто-то заморозил и я даже не могу наказать его, ведь я не знаю кто это сделал! - сказал Филч, опустился на стул и закрыл лицо руками. Ты никогда ещё не видела его таким. - Мистер Филч, а вы не знаете, кого ещё кроме Гарри не было на ужине. Завхоз поднял на тебя глаза - точно сказать не могу, но... Мисс Уизли, её не было вчера на ужине, ох как я ей... - Не стоит делать поспешных выводов. Мы с Джинни хорошо общаемся, я поговорю с ней. - Ну ладно. - сказал немного погрустневший Филч.
Вопрос 5.
20.09.1992 - Прошло столько времени, А у меня даже нет главного подозреваемого. А тем временем окаменело уже пол школы! Если рассуждать логически, кто бы это мог быть? Гарри? То что он умеет разговаривать на партслтанге не делает его злодеем. Локонс? Нет, ну он совсем никуда не годен. Драко? Он слишком нежный, он бы не стал истреблять грязнокровк, а если бы и стал, то начал бы с меня... - ты в кого-то врезалась и подняв глаза увидела Драко, - вспомнишь про говно, вот и оно. - сказала ты шёпотом. - Что ты там бубнишь, поганый сквиб? - Не твоё дело, Драко. Ты знаешь, что ты главный подозреваемый. - Да ладно! чем докажешь? Нет у тебя доказательств! Мой отец посадит тебя, позор семейчюства Эвейри! *Чуть позже* - Что прям так и сказал? - спросил, ошеломлённы после твоего рассказа, Рон. - Да, так что у нас есть главный подозреваемый. А если я пропаду, то он и есть тот, кто это всё затеял. - Ты не думаешь, что это может быть не он? - спросила Гермиона. - Думала, я подозреваю всех. Главные подозреваемые - Драко, Гарри - друг посмотрел на тебя с недоумением, - и твоя сестра, Рон. Теперь все трое смотрели на тебя как-то странно. - Что вы так смотрите? Драко ненавидит грязнокровк больше любого другого чистокровного выскочки, Гарри разговаривает со змеями, а Джинни довольно подозрительно себя ведёт.
Вопрос 6.
21.09.1992 - А зачем нам идти в открытый туалет для девочек? Вы уверены что никто не зайдёт? - беспокоился Рон пока мы шли по коридору. - На все сто процентов. Из-за Плаксы Миртл туда никто не ходит. - Плакса Миртл? Кто такая Плакса Миртл? - спросил Рон. Тут из соседней кабинки вылетела владелица этого туалета - Я Плакса Миртл!

Еловая шишка

- Старшая сестра из многодетной семьи - Псих, но меня всё устраивает - Эмпат, очень хорошо разбираюсь в людях и их чувствах - Всегда рада помочь и поддержать вообще не занятая, так что пишите ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. История очень интересная! Насколько я вижу люди ей тоже интересуются, так что если ты думаешь, что это не так, ты глубоко заблуждаешься. Желаю тебе верить в себя и самосовершенствоваться!
    Разумеется, ставлю высшую оценку

  2. Я, кажется понимаю, в чем проблема. Вы пытаетесь впихнуть нового персонажа в отточенную историю. А он там совершенно не нужен и только мешает. Почему рассказы, например, про близнецов Уизли имеют успех? Что в фильмах, что в книгах мы всегда следим за историей Гарри. Но никто не знает, чем в это время занимаются Уизли. Поэтому там можно фантазировать на полную мощность. Учтите это в своих будущих работах.

  3. Интересный тест и произведение литературы, сказка Современная и экранизация её на телевидении в России и в Мире всём и показ в кинотеатрах. БлагоДарю Сердечно Автору / Писателя книги, произведения в жанре фэнтези и Автору,Редаетору теста. Красивая и ,главное, добрая сказка для чтения и просмотра Детям и Взрослым!!!! Радует Меня чтение хороших книг, произведений литературы в Любимых жанрах!) Много было, побывало раньше ( в прошлом) и СЕЙЧАС,,,, в настоящем интересных и прекрасных произведений искусства и литературы! Успевать только ,только надобность к чтению и просмотру, узнавать что-то новое,со свежим взглядом, но, обязательно хорошее, прекрасно многое или всё когда , Чудеса Света и увлекательное путешествие в Мире этом, Земном и искусства( разное, разнообразие). Важно и самим вносить регулярно,на постоянной основе,,,,в Жизнь эту Нашу с Вами, в Мире что нибудь в норме, в хорошем качестве и смысле слова, ума, вкладывая частичку Души и Духа, ума, Сердца тепла и Свет всегда, почаще по отношению к друг другу, к Семье, к Близким и Любимым (Люди) , к Подругам и Друзьям!

  4. Извините, но вы пишете краткую историю? Если нет, то перескакивание сюжета слишком частые, не хватает описания. Если да, то замечаний нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button