Тесты-истории

Что будет потом?

Ты - девушка по имени Лаванда Давн. Такое красивое имя для такой красивой особы. Тебе 16 и ты прекрасно поёшь, но давно этого не делаешь, так как это травма для тебя, а может страх, но факт остаётся, ты не можешь петь перед другими.

Больше по мере прохождения. А твоя внешность - фотография теста
Вопрос 1.
Это был сентябрь, учебный год скоро начнётся, буквально через час. Радовало то, что форма свободная, а ты проснулась вовремя. Ты собрала волосы в пучок, параллельно натягивая водолазку и одевая джинсы. За окном дул ветер, месяц, как и всегда, обещал быть прохладным, так что скоро на тебе оказались кроссовки и куртка. Ты вышла из дома, завтраком тебе пришлись чай и бутерброд, утренняя прохлада ещё раз разбудила тебя. Ты пошла обычным путём. Прошла мимо книжного магазина на углу, пекарни на конце улицы и обошла чудаковатый дом, в который недавно въехали люди, до этого он 6 лет пустовал. Ты до последнего думала, что этот дом купили старички или кучка молодых людей, которые жаждали ощутить свободу, но оттуда вышел парень, на вид твой ровесник, и девочка, лет десяти. Они попрощались и более взрослой женщиной и шли перед тобой, а парень зашёл в твою школу, чему ты была удивлена. У вас в городе никого нового, особенно в твоей школе, давно не было. Ты оставила вещи в шкафчике и зашла в нужный класс. Прозвучал звонок, он дал понять, что урок английского начинается. Учитель ещё раз выглянула в коридор, будто ждала кого-то или чего-то. Во второй такой раз в кабинет зашёл парень. Ты его знала, он тот самый парень из чудаковатого дома. В твоей голове понеслось:
Вопрос 2.
-Я Габриэль Вудроу,- он слегка улыбнулся,- теперь я ваш одноклассник. Учитель показала ему куда сесть, он послушно это сделал. Вы оказались рядом, вас разделял проход между партами, и он любезно помахал тебе рукой, а ты сделала то же самое. Урок шёл своим чередом. Ты вышла в коридор, но кто-то тебя нагнал. -Я уверен, что ты шла позади меня,- это был Габриэль. Ты посмотрела не него, он был выше на пол головы, и ответила:
Вопрос 3.
Парень посмеялся,- Нет, я хотел предложить вместе ходить, потому что я теряюсь, в школе особенно. Ты махнула головой,- Я не против,- ты расслабилась,- вы с семьёй давно тут?. Тебя учили вежливости, так что ты продолжила разговор. -Мы тут вторую неделю и мы в восторге,- он улыбнулся и слегка взмахнул руками,- а ты тут давно? -Я живу в этом городишке десятый год,- отрезала ты,- маме тут спокойней, да и её родители тоже тут. Вы шли по коридору, следующей в расписании была физкультура и ты неохотно переодевалась. Спорт не делал тебя счастливее, а девочки из класса ухудшали настроение. Ты присела на скамейку, рядом сидели две девушки, Шерон и Элизабет. Они были популярными, в каждом класса есть такие девочки, и явно положили глаз на твоего нового знакомого, что было более чем ожидаемо для тебя. Тебя позвали играть в футбол, но парни скоро забрали у вас мяч. Ты была поражена спортивности Габриэля, он не казался тебе легкоатлетом, но бегал он быстро. Настолько, что почти забил гол лучшему футболисту школы, но не смог, ведь тот лучший...скоро день подошёл к концу и ты собралась уходить, но тебя вновь кто-то нагнал. -Ты собиралась уйти без меня?,- это был Габриэль.
Вопрос 4.
Вы вышли из школы. В этот момент он достал телефон.- Дай мне свой номер,- он был готов набирать, пока не заметил твой недоумевпющий взгляд,- чтобы ты не уходила без меня, ну или звонила, если понадобится помощь. Он любезно улыбнулся
Вопрос 5.
Теперь в твоём телефоне больше номеров. Раньше там был номер мамы, бабушки и дедушки. Габриэль удивился этому,- Как так? Почему у тебя только 3 номера в телефоне и мой?. Ты мягко улыбнулась,- Я не хочу иметь лишние знакомства, они полны лжи,- Габриэль нахмурился,- не подумай, я верю в силу дружбы, просто в этой школе она умирает. Он остановился, вы дошли до его дома,- Я буду твоим другом,- он был краток и сразу пошёл домой. Ты смотрела ему вслед:

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Круть. Представь что мы все викинги с вилами и факелами.. КТО МЫ?! ВИКИНГИ!! ЧЕГО МЫ ХОТИМ?! ПРОДУ!! КОГДА МЫ ЭТО ХОТИМ?! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! +3

  2. Очень интересное начало. Текст довольно большой, но слог приятный и не утомляет. Пишите продолжение))
    +3

  3. Продолжение хочу я!
    Тест классный! +3

  4. Тест супер!!!
    Продолжение будет?
    +3

  5. Переписка
    Ты зашла в дом. Было тихо, только кот тихо спал на подоконнике. Ты налила себе воды и разогрела макароны
    Вдруг тебе кто-то написал

    (Далее = будут использоваться как смс)

    =Привет. Это Габриэль
    Т:= привет, зачем пишешь?
    Г:= хотел удостовериться, что номер твой. Что делаешь?
    Т:= кушаю, а ты?
    Г:= приятного
    Т:= спасибо
    Г=: а я на закат смотрю, он волшебный

    Ты отодвинулась от стола и посмотрела в окно

    Г:= значит ты на него смотришь, он прекрасный, не правда ли?
    Т:= да, очень красиво

    Скоро вы попрощались. Неожиданно тебе пришло ещё одно уведомление от неизвестного

    «Сменила номер телефона, но я его узнал.
    Д. К.»

    Ты поняла от кого это сообщение, от этого по коже пробежались мурашки

    /а вот и Габриэль
    _________________________________________________________________________________
    Таких интересных рассказов очень мало. Однозначно,+3 Жду продолжение

  6. А это история без продолжения? Если с продолжением, то я его жду+3

  7. Интересный, легкий рассказ. Буду ждать продолжение.
    P.s. Но немного красок в тексте не помешало бы.
    +3.

  8. Суперский тест!!!
    Адреналин!
    Поже, делай еще такие с такой интрижкой)))
    Буду ждать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button