Гороскопы

Что будете пить?

Я таким редко занимаюсь, но это тест по гороскопу))
Вопрос 1.
**ТЫКАЙ ПРОСТО**

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Блин, тест ИДЕАЛЬНЫЙ. Мне просто задали прочитать про какой нибудь напиток из фруктов. Спасибо! +3

  2. @ketsumichan , спасибо за оценку. Кстати, кола там тоже была

    @asd1708 , о, ты тоже лев? Я тоже обожаю какао))))

    Спасибо всем остальным за отзывы)) Я очень ценю мнение людей, проходящих мои тесты

  3. Я скорпион. Оригинально.+3
    Апельсиновый сок
    Каждому известно, что апельсиновый сок содержит множество витаминов и полезных микроэлементов, таких как: марганец, железо, фтор, йод, медь, цинк, натрий, кальций, магний, фосфор, калий, серы. А также витамины группы В, А, Е, С. То есть, можно сделать вывод, что апельсиновый сок – кладезь полезных элементов. Что касается калорийности сока апельсинов, то она составляет приблизительно 60 ккал. Эта цифра может меняться в зависимости от содержания в одной порции белков, углеводов и жиров. В основном, апельсиновый сок богат углеводами. Их содержание составляет 13 грамм на порцию. Из вышесказанного можно сделать вывод, что апельсиновый сок не только полезен, но и низкокалориен, что, конечно же, обрадует худеющую половину человечества. С помощью апельсинового сока можно не только сбросить пару грамм, но и подкрепить организм зарядом бодрости и энергии в период диеты. Апельсиновый сок оказывает положительное влияние на организм. Благодаря своему составу, богатому полезными витаминами и элементами, апельсиновый сок оказывает сильнейшее положительное воздействие на иммунную систему человека, которая отвечает за борьбу с различными вирусными и инфекционными заболеваниями. Апельсиновый сок рекомендуется пить за полчаса до приема пищи. Среднее рекомендуемое количество в сутки – около 50 мл, но если не наблюдается аллергической реакции, то ежедневно можно выпивать до одного литра в день, постепенно увеличивая дозу. Не следует пить апельсиновый сок натощак, так как он раздражает стенки желудка. Сок апельсинов сохранит все свои полезные качества, если будет храниться в посуде из керамики или стекла. Апельсиновый сок – вкусный, полезный и доступный напиток для всей семьи, который поможет решить множество проблем со здоровьем и зарядить организм энергией. Регулярное употребление апельсинового сока принесет массу пользы, если придерживаться рекомендуемой нормы.

  4. Классно! Я чёрный чай-Стрелец

    Черный чай
    Как бы ни восхваляли истинные ценители улун, пуэр, белый или зелёный чаи, а всё-таки наибольшим спросом и популярностью широких масс пользуется чай чёрный. И если в кафе довольно часто заказывают самые разные чаи, то в домашнем пользовании у большинства семей всегда есть пачка обычного чёрного чая. Кто-то опасается пить чёрный чай из-за большого содержания в нём кофеина, но именно этот элемент стимулирует мозговое кровообращение и помогает улучшить концентрацию внимания. Именно поэтому во время каких-то серьёзных мероприятий, где необходима активная мыслительная деятельность, делают перерыв на чаепитие. Главное — не переусердствуйте.
    _____________________________________________
    Надеюсь, тебе понравилось читать о черном чае)) Все написанное выше — чистая правда, факты взяты из интернета. А от себя добавлю, что черный чай также полезен, как зеленый, и такой же вкусный)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button