Подбор картинок

Что бы было, если дни недели были людьми? +bonus.

Привет! Тебе интересно что бы было если дни недели были людьми? В этом тесте ты это узнаешь, и ещё будет бонус- 3 аватарки для тебя! Ты можешь выбрать любую. И кстати, пиши в комментариях какой день недели тебе больше всего понравился.
Вопрос 1.
Выбирай любой день недели или бонус!

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Джессика _мяу /Забаньте "Барти Крауч-младший"!:

    Мне больше Суббота понравилась)))
    Естественно +3!!!!! У тебя хорошая задумка)))

  2. Очень интересно и необычно, я думала, что просто картинки с хуманизацией будут. Только бонусы какие-то неуместные, нужно было что-то по теме туда вставить.
    +3

  3. скучно, таких тестов миллион, и картинки по-моему неподходящие.+1 бонусы тоже не в тему.

  4. @chameleon15 я маленечко не поняла, но в ПРИЦЕПЕ поняла. А ты, не можешь вспомнить, что тебя взбесило? Может быть, отношение к Среде, от Пятницы?

  5. У меня ночь была, а когда ночь– я сплю .
    Минусы, минусы… Дай впомнить… Ну, точно не помню, но итеров нет, в воскресенье нет её картинки, из-за большого количества текста я не дочитала (не идёт в минус). И чё-то там было, что меня побесило, но чём-то я вспомнить не могу.
    И да, там на вторнике Билл Шифор (из Графите Фолз)

  6. Суббота)
    Вот наша «любимая» Суббота! Вот её анкета: Любимый цвет: Розовый. Возраст: 27 лет (она выглядит младше, но ей 27 лет!). Любимое занятие: шить, придумывать что-то новое, кататься на скейте:)). И самое главное: Суббота-активная, весёлая и творческая личность! У неё нет лучших подруг, но она очень хочет подружиться со Средой! Суббота хочет показать вам всем что она: добрая, трудолюбивая и мечтательная! Не думайте про Субботу что она: ленивая, глупая и своенравная! Проводите Субботу: трудолюбиво (не слишко сильно), и конечно же не забывайте про отдых:). Не ссортесь со своими родсвенниками в Субботу! -отношения к Субботе-: Понедельник: Обычная, чуть-чуть скромная девушка. (нормально к ней относится). Вторник: Ха, просто «скромняга»! Да ничего, она своими интересами не «добьётся» ! И почему мой лучший друг-Четверг любит её? (не любит). Среда: Хм, хорошая девушка, вот бы она стала моей лучшей подругой… (хочет дружить с ней). Четверг: Какая она супер-пупер КЛАССНАЯ! Девушка моей мечты.. (влюблён очень сильно). Пятница: Хм, раньше мы были подругами, но она этого сама захотела! Больше мы с ней НЕ ПОДРУГИ! (не любит). Воскресенье: Очень умная девушка. (уважает).
    Интересно… +3

  7. Спасибо, вам за такие, чудесные комментарии! Какой день недели, вам больше всего понравился?

  8. +3,очень прикольный и интересный, а также необычный тест, да ещё и авы в конце.

  9. Очень оригинально, молодец, описание есть, картинки есть, всё в правильном порядке, красивое оформление, оригинальная идея и приятный бонус, ещё раз хвалю +3

  10. Наконец-то! Мой тест, который я делала 3 недели опубликовался! Пишите комменты, мне будет интересно ваше мнение, об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button