Остальные тесты

—☆Что для тебя значит осень?☆

Осень это прекрасное время. Кто-то чувствует себя осенью печальным человеком, а для кого-то осень самое любимое время года...А что значит осень для тебя?
Вопрос 1.
Представь, что после уроков пошел дождь, а ты забыла один из этих предметов, без которого ты не смогла бы выйти из школы во время дождя. Какой?
Вопрос 2.
Когда ты только вышла из дома пошел сильный дождь и подул ветер. Твои действия?
Вопрос 3.
Осень для тебя-это...
Вопрос 4.
Ты только что проснулась.На улице вовсю осень: и дождь идет, и слякоть везде, все одеты в теплую одежду. Что ощущаешь ты?
Вопрос 5.
Сколько бы ты хотела, чтобы длилась осень?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. +2 с натяжкой из-за идеи
    Где варианты «другое»?? Может мне ничего не нравится из вариантов ответов! Мне нравится осень, не потому что все «золотое»! Мне нравится дождь, а в ответах только негативное!!

  2. ❃Осень для вас просто одно из времен года…
    *:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆*:.。. .。.:*・゜゚・*☆
    На самом деле осень одно из моих любимых времен года…
    Впрочем тест красивый и атмосферный +3

  3. ❃Осень для вас просто одно из времен года…
    Осенью у вас появляется «осеняя хандра». Вы чувствуете себя печальнее, ощущаете некую пустоту в душе. Когда вы находитесь рядом с друзьями или с семьей вы возможно не замечаете эту пустоту. Вам становятся не интересными многие вещи, которые вы раньше любили. Но не волнуйтесь, это лишь осенью.+3,про меня.

  4. Вы просто ненавидите осень…
    Вы не сможете полюбить осень, потому что вы её ненавидите. Конечно вас может порадовать только начало осени, когда еще не так холодно, но всю ту осень вы ненавидите. С осенью у вас связано много воспоминаний, но вы ненавидите осень из-за многих вещей: осенней хандры, слякоти, морозов, ливней, холода и пр. Больше вам нравятся теплые времена года.
    ________
    Нет. Я нейтрально отношусь к осени,и даже не болела за эту осень! Просто 1-2 месяца назад случилось кое-что плохое в моей жизни и теперь это время года будет напоминать о плохом. +0

  5. ❃Осень для вас самое любимое время года…
    Вы настоящий любитель осени! Вы любитель также дождя, поэтому вам больше нравится и дождливая, и солнечная осень. Осенью вы становитесь настоящим оптимистом. Можете порадовать каждого и всегда. Только одевайтесь теплее, ведь осень это еще и то время, когда можно заболеть.
    Теперь вспоминаем что я : Пессимистичный реалист..
    ————————————————————————————————
    100+ из 3+

  6. ❃Осень для вас просто одно из времен года…
    Осенью у вас появляется «осеняя хандра». Вы чувствуете себя печальнее, ощущаете некую пустоту в душе. Когда вы находитесь рядом с друзьями или с семьей вы возможно не замечаете эту пустоту. Вам становятся не интересными многие вещи, которые вы раньше любили. Но не волнуйтесь, это лишь осенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button