Тесты про характер

😁Что мешает тебе кайфовать от жизни? + как с этим бороться😁

"Да вроде нормально всё, но вот что-то не так" - узнаёшь себя? Если да, то для тебя этот тест и создан, ведь сегодня я помогу тебе понять, какая психологическая проблема мешает тебе получать кайф от жизни. Если какие-то там проблемы - это совсем не про тебя, тоже проходи! Для таких людей у меня тоже есть результатик).

В одном тесте, конечно, невозможно охватить все причины, но я постараюсь сделать побольше.

И, пожалуйста, не относитесь к результатам СЛИШКОМ серьёзно, всё-таки я не психолог (хоть я и стараюсь)
Вопрос 1.
Привет) Начнём, пожалуй, с самого неприятного. Ты получаешь 2 за тест...
Вопрос 2.
В любом случае, двойку удалось исправить на четвёрку.
Вопрос 3.
Ты садишься за домашнюю работу...
Вопрос 4.
(Кто-то: можно уже перестать напоминать про школу?) Ладно-ладно. Тогда сложный вопрос. Все мы о чём-то подолгу думаем перед сном. О чём думаешь ты?
Вопрос 5.
Теперь будет попроще (но это не точно). Выбери словосочетание:
Вопрос 6.
Всех нас в этом мире что-то раздражает. А что из этого больше всего раздражает тебя?
Вопрос 7.
Смайлик, который ты чаще всего используешь:
Вопрос 8.
Если бы ты была мифическим существом, то каким?

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Если все мы уникальны, как определить понятие нормальности? А если этого понятия нет, мы все - ненормальные. Всегда рада заявкам в друзья, принимаю все. Причину указывать необязательно) Жить - значи ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Синдром самозванца

    Эх, и почему мне во всех тестах рил правду говорят?

  2. Ничего)
    Ни одна из проблем, которые я рассмотрела в этом тесте, к тебе не относится. Или ты просто счастливый человек, и зашла посмотреть на мир людей с проблемами (и поставить мне три звёздочки, да? 👉🏻👈🏻) или проблему, которая есть у тебя, я здесь не описала (в таком случае, извиняюсь). А за то, что со всеми своими проблемами ты справилась, дарю тебе картинку)

    Нууу…
    На самом деле, не сказать что прям ничего… 10-20 проблем у меня все-же есть)


    Тестику +3!
    Спасибо автору

  3. Синдром самозванца
    Синдром самозванца — это тот самый «внутренний критик», который постоянно говорит, что тебе просто повезло. Лучше всех в классе написала контрольную? И что, просто вопросы попались лёгкие, а если бы не они, всё было бы хуже некуда. Этот «внутренний критик» постоянно говорит, что все вокруг лучше тебя, хотя на самом деле ты действительно стараешься и твои достижения — не просто «повезло».
    Как с этим бороться? Взять листок бумаги, ручку. И выписать на бумагу все свои достижения по порядку. Закончила четверть на пять? Пиши. Научилась самостоятельно завязывать шнурки? Тоже вписывай. Словом, вноси всё, что покажется важным. После того, как закончишь, представь свою жизнь, если бы ничего из этого в ней не было. Что, если бы ты тогда не наладила отношения с подругой после ссоры? А если бы написала финальную зачётную контрольную в прошлом году на два? Представь, как бы сложилась твоя жизнь, что бы было с тобой сейчас. Чувствуешь разницу с тем, что у тебя в реальности? Это поможет осознать, что все твои достижения и старания — важны и неслучайны, и ты ничем не хуже всех остальных.

    ~~~~~~~~~~~~
    ДАААААААААААААА
    +

  4. Тревога
    ~~~~~~
    О да, тревога очень часто мешает мне жить но я стараюсь искать пути, чтобы выйти из этого состояния
    Спасибо за такой прекрасный тест!

  5. Ничего)
    Ни одна из проблем, которые я рассмотрела в этом тесте, к тебе не относится. Или ты просто счастливый человек, и зашла посмотреть на мир людей с проблемами (и поставить мне три звёздочки, да? 👉🏻👈🏻) или проблему, которая есть у тебя, я здесь не описала (в таком случае, извиняюсь). А за то, что со всеми своими проблемами ты справилась, дарю тебе картинку)
    ~~~
    Хорошо быть сангвинником))
    Хотя… Моя тревожность проявляется только в том, когда мне хочется подойти к человеку, но останавливают такие мысли, как: «А вдруг он подумает, что я странная/глупая/болтливая?». Даже на Трикки у меня иногда бывают приступы стыда за свои тесты или сообщения в ЛС. Ну а так я нетревожная)
    +3

  6. Ничего)
    Ни одна из проблем, которые я рассмотрела в этом тесте, к тебе не относится. Или ты просто счастливый человек, и зашла посмотреть на мир людей с проблемами (и поставить мне три звёздочки, да? 👉🏻👈🏻) или проблему, которая есть у тебя, я здесь не описала (в таком случае, извиняюсь). А за то, что со всеми своими проблемами ты справилась, дарю тебе картинку)

    Забавный тест, мне понравилось +3

  7. Синдром «Коробки для проблем»

    ~~~

    В чём-то мне это действительно подходит, даже очень подходит…
    +3, прекрасный тест)

  8. А вдруг я плохо сдам экзамен? А вдруг подруга больше не захочет со мной дружить? А вдруг я никому не понравлюсь? Вдруг, вдруг, вдруг… Будущее кажется чем-то страшным, что-то плохое может случиться в любой момент. Постоянно ждёшь и боишься, сама не понимая, чего. Это и есть та самая тревога, и ничего хорошего в ней нет. Она превращает жизнь в сущий ад, где на каждом шагу есть страшное «вдруг».
    Как с этим бороться?
    Хорошая новость: из любой, абсолютно любой ситуации есть выход. Плохо сдашь экзамен? Ничего, можно будет пересдать. Поссоришься с подругой? Но ведь всегда можно помириться, не правда ли? Можешь прямо сейчас поразмышлять над ситуацией, которая тебя тревожит. Найди выход из неё, и тревога сама собой уляжется. 💛🥰

  9. Ничего)
    Почитав комметы, я увидела, что есть результат «ТРЕВОГА» и почему она мне не попалась-это странно.
    Да, я к сожалению очень тревожный человек
    +2

  10. Синдром «Коробки для проблем»
    Какое там своё счастье, когда подруга поссорилась с родителями, а у мамы гора несделанных дел? — узнаёшь себя? Это тот самый синдром «коробки для проблем». Суть в том, что ты, слушая проблемы других, принимаешь их очень близко к сердцу. Ты как будто живёшь не своей жизнью, а чужой — мамы, подруги, сестры, словом, того, кто поделился с тобой своими проблемами. Конечно, очень хорошо, что ты понимаешь и поддерживаешь близких, но не нужно делать это в ущерб себе.
    Как с этим бороться? Просто перестать страдать чужими проблемами. Это не значит впасть в крайность и затыкать рот всякому, кто начнёт рассказывать о своих переживаниях. Можно и даже нужно выслушивать и поддерживать таких людей. Но не жить их проблемами — поддержать, помочь, а потом переключиться на собственные проблемы, и решить их. Прямо сейчас перебери все вещи, которые тебя беспокоят, про каждую задавая себе два вопроса: Это моя проблема? Моё участие необходимо для её решения? Если ответ — «нет», смело выбрасывай это из головы. Вот увидишь, насколько легче тебе станет, когда ты избавишься от чужий переживаний.
    ——————————————————————————
    жесть… все так и есть… +3

  11. Тревога
    Это слово, думаю, понятно без объяснения. А вдруг я плохо сдам экзамен? А вдруг подруга больше не захочет со мной дружить? А вдруг я никому не понравлюсь? Вдруг, вдруг, вдруг… Будущее кажется чем-то страшным, что-то плохое может случиться в любой момент. Постоянно ждёшь и боишься, сама не понимая, чего. Это и есть та самая тревога, и ничего хорошего в ней нет. Она превращает жизнь в сущий ад, где на каждом шагу есть страшное «вдруг».
    Как с этим бороться? Для людей, которые решили бороться с тревогой, у меня есть две новости. Плохая новость: плохое действительно существует и случается, и этот факт нужно принять. Хорошая новость: из любой, абсолютно любой ситуации есть выход. Плохо сдашь экзамен? Ничего, можно будет пересдать. Поссоришься с подругой? Но ведь всегда можно помириться, не правда ли? Можешь прямо сейчас поразмышлять над ситуацией, которая тебя тревожит. Найди выход из неё, и тревога сама собой уляжется

    Ну да, у меня раньше были приступы сильной тревоги
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button