Подбор картинок

Что скажут глаза?

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза?Глаза-зеркало души. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка. Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветов палитра планет гороскопа рождения.
Вопрос 1.
Твой цвет глаз?

Мечтательница

Привет!...И я Диана! Я энергичная, веселая, но не всегда... ;) Я мечтательна, всегда фантазирую!)))0).Самая моя любимая стихия - воздух. .D

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ваааау, не знала такого, круть, спасибки за информацию, у меня голубые глаза и это всё действительно про меня. Удачки <3

  2. У меня жёлто-зелёные глаза)Но к сожалению такого варианта нет(Оценить тест пока немогу

  3. Результаты теста:
    Серо-Зеленого

    Серо-Зеленого
    Глаза серо-зеленого цвета.
    Вы уже, наверное, поняли, что присутствие зеленого цвета в глазах — сигнал сдерживающего фактора, не позволяющего в полной мере проявить себя скрытым в глубинах души стихиям. Так, агрессивность, самоуверенность, деспотизм, присущие людям с серыми глазами, не могут реализоваться в полной мере, если глаза этого человека иногда становятся зеленоватыми. Ваши замыслы смелы и дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит на то, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено претвориться в жизнь. Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми, не можете быть жестокими с теми, кого любите. А без этого не произвести серьезных преобразований.
    Совместимость: Вы всегда выбираете партнера сами, но вам недостаточно, чтобы чувство испепеляло лишь одно сердце. Если «amante» не пылает ответным огнем, то ваш пыл также угасает. А если пламя перекинулось и на второе сердце, то вы фанатично преданы своему выбору. И только одно обстоятельство способно заставить вас изменить своему выбору: если вы почувствовали, что кто-то куда более, чем нынешний избранник, нуждается в вашей любви. А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами. Они-то и способны составить вам настоящее счастье в семейной жизни.
    В соответствии с астрологией цвет ваших глаз принадлежит смешанию энергий Луны и Венеры со смесью энергий Меркурия. Потому вы очень умны, впечатлительны, вы можете незаметно для других очень сильно переживать нанесенную вам обиду. Вы застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Вас можно считать прагматичным старательным, и в тоже время романтичным человеком.
    ———————————————————
    +3. И всё про меня.

  4. Ещё бы добавили цвет глаз хамелион тогда бы поставила 5+ а пока 4+
    Всё-таки не очень прав этот тест но ладно

  5. слишком много читать! Я человек ленивый, поэтому этот тест не для меня

  6. Итак, если ваши глаза холодного цвета, помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии. Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия — это энергия прорыва к цели, энергия преобразования мира. Вы — человек-творец. А весь окружающий мир — лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с теплым цветом глаз воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.
    А теперь представим, что, проснувшись утром, вы создали себе план на день, который выглядит примерно так: пробить собственным лбом четыре кирпичных стены. Трудовой день завершен, а вы пробили лишь три стены, четвертую не успели. Так вот неизрасходованная энергия будет лишать вас душевного покоя, требуя выхода. Ее можно высвободить, поговорив несколько минут с кареглазым человеком — и вашу неудовлетворенность как рукой снимет. Наиболее быстро и безболезненно излишняя энергия покинет вас в процессе общения с партнером противоположного пола, обладающим теплым цветом глаз.
    Совместимость: обладатель карих глаз будет лучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути. С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает.
    Согласно астрологии ваши глаза — это смешение энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна. Поэтому вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми. Вы очень влюбчивы, однако как быстро вы загораетесь, так же быстро и остываете. Про вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды. Вашим недостатком можно считать частые капризы.

    Голубые глаза. Один из самых красивых оттенков глаз. Их владельцы романтичны, чувственны и очень эмоциональны. Они способны не только влюбиться в партнера, но и влюбить в себя. Ход их мыслей часто непредсказуем. Кстати, у них есть очень сильное чувство справедливости, способны отстаивать правду даже в ущерб себе. Голубоглазые люди очень правдивы.

  7. Нигде нет каре-зелёных глаз, но серо-зелено-карие глаза совпадают! Я нерешительна, боюсь обидеть человека и не говорю ему все слова прямо, я очень осторожна, но не пуглива (обожаю фильмы ужасов!). И мне нужен человек, который сильнее меня в моральном смысле. Короче, многое чего совпало, но на картинке не мой цвет глаз… +2

  8. Зеленый цвет — это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик — донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы — обладательница изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни — достичь согласия с самой собой.

    О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть — мир светел и радостен. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими — ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.

    Совместимость: чтобы упростить себе жизнь в браке, я советую зеленоглазым людям соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.

    Астрологически, вы самые нежные люди на свете. Цвет ваших глаз – это смешение энергии Венеры и Нептуна. Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Вы хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения. Вообще, вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.
    Зеленые глаза. О них мы говорим: » очень нежные». Всегда искренние, теплые и лояльны к тем, кто их выбрал. Их друзья, так же, как и они, ненавидят своих врагов, потому что их отличает принципы и твердость. Они хорошие слушатели и докладчики. Вообще, людям с зелеными глазами очень повезло. Эти люди отличаются стабильностью, но не лишены при этом воображения. Они никогда не просят людям больше, чем они сами готовы дать им. Владельцам этих глаз очень важно любить и быть любимым.

  9. Результаты теста:
    Серо-Голубые

    Серо-Голубые
    По мнению многих, это идеал, «арийского» цвета глаз. Не удивительно, что о них мечтает большинство людей, и именно этот оттенок самый популярный среди контактных линз. Таких людей всегда замечают и все они яркие и очень фотогеничные. Но что происходит с душами тех красавиц и красавцев? Они целеустремленны и не очень сентиментальны. Такой человек не может растаять в слезах. Иногда у них появляются необъяснимые приступы гнева или депрессии. Но это бывает редко. Почти всегда спокойный характер, но единообразие может убить их. 3+

  10. Карие

    Если вы — обладательница карих глаз, то, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а прежде всего делайте ставку на умение нравиться людям. Не беспокойтесь, вы также активный преобразователь мира, с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. У вас должно хватать мудрости не бросаться в бой с открытым забралом. Помните: вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать — три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Помните, что голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии: вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым, заставив их или страдать, или искать другой «приемника». Чтобы не допустить второго варианта развития событий, позаботьтесь о своей привлекательности. Не допускайте небрежности ни в одежде, ни в прическе, если это не тактическая уловка. Следите за речью: жаргонные слова вам не к лицу, только тщательно подобранные, как часть имиджа.

    Совместимость: Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Наиболее надежным фундаментом для создания вашей семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз. Находясь рядом, вы почерпнете от них столько энергии, что любое житейское море покажется вам не глубже, чем по колено.

    Астрология добавит от себя, что Ваши глаза — это смесь энергии Солнца и Марса, и поэтому вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. Вы зачастую ревнивы, хотя не стремитесь это свое качество афишировать. На вас всегда можно положиться – вы не подведете. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, вы способны достигать больших успехов. Но вы совершенно не переносите давления со стороны.
    Карие глаза. Эти люди, естественно, одарены обаянием, остроумием и чувственностью. Они очень темпераментны, но необычайно раздражительны. Часто бывают капризными. Их три основных козыря: привлекательность, обаяние и терпение.
    +3

  11. зеленые, юху! это про меня!!! :) классный тест! поставлю…… 0! нет! шучу 3+ конечно же!!!

  12. Серо-Зелено-Карие

    Что означает серо зелено карий цвет глаз для человека? Нерешительность и скептицизм распространяется на все сферы жизни, в том числе и на личную. Они, например, могут расстаться с любимым человеком, долго думая, правильно ли поступают. Когда они уже расстались, у них появляется невероятное желание все вернуть обратно. Странные они, конечно. Но они, к сожалению, не в силах сделать что-то со своими такими «странностями». Эти люди – очень добрые и почти всегда страдают от своей доброты, так как ею умело пользуются окружающие. Недостатком «серо каре зеленых» является то, что они не умеют говорить прямо, боясь нечаянно обидеть человека. По этой причине их бывает крайне сложно понять. Они очень осторожны, последовательны, пугливы, неуверенны в себе. Им очень нужен рядом человек, который сильнее их в моральном плане. Они никогда не станут идти на риск: для них проще отказаться от идеи. Их очень пугают перемены. Они привыкли к постоянству. Адаптируются к новой остановке плохо, к ним за помощью, они никогда не откажут, даже если человек, который просит помочь, им крайне неприятен. К измене, в большинстве своем, они «не готовы», так как они – однолюбы. Если изменяли им – расставание без обсуждений.

    Как правило, в браке они счастливы, так как этого вполне заслуживают. Правда, работают не по той специальности, по которой бы очень хотели работать. «Зелено серо карие глазки» — отличные домохозяйки: у них в доме всегда все убрано, постирано, поглажено. И еда готова вкусная. Кстати, о еде. Женщины с таким цветом глаз, знают очень много различных рецептов блюд, которые, естественно, они и пытаются готовить. Конфликтные ли они? Нет, очень спокойные и уравновешенные. Но до тех пор, пока их очень серьезно чем-либо не обидят или «заденут». К азартным играм равнодушны. Однако они очень бояться за тех, кто крупно «подсел» на азарт (даже если это – мало знакомый или совсем незнакомый человек).
    _____________________________________________________
    +3!
    Ничего себе! Столько совпало ! Особенно, на счёт пугливости… :)

  13. Таких тестов много,но создатели других тестов не угадывали мой характер,а тут всё про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button