Тесты-истории

Что скрывает лес? Тест-история по "котам-воителям"

Привет! Я очень рада видеть тебя. Я решила создать историю о кошке. Сейчас я немного по подробнее расскажу!

Кошка по имени Маркиза родилась и жила в доме со своей матерью-кошкой и двуногими. Но как оказалось её мама была влюблена в кота из леса, она рассказала ей, что он тоже её любит и предложила Маркизе убежать в лес, в Грозовое племя. Тот кот оказался предводителя его звали Пёстрая Звезда. Коты Грозового племени приняли твою мать, но не приняли тебя. Пёстрая Звезда не разрешил тебе там остаться, он оказался игоистом.. Ты на тот момент ты была беременна и об этом никто не знал.. Однажды около реки ты заметила кота, а он заметил тебя..
Вопрос 1.
Итак, кот спросил, что ты здесь делаешь, достаточно грубым голосом. Ты..
Вопрос 2.
— Ладно, поверю на слово, но ты должна пойти со мной! - приказывающим голосом сказал он. Ты..
Вопрос 3.
Он сказал переплыть речку (там было лето и спокойная речка, то есть тихая гладь) и ты..
Вопрос 4.
После того как вы переплыли речку, кот повёл тебя куда-то, через несколько минут вы очутились на поляне с множеством котов и кошек. Ты подумала..
Вопрос 5.
Кот повёл тебя куда-то и когда вы пришли он сказал: — Это моя палатка, палатка предводителя. Ты знаешь в каком племени ты сейчас находишься? Ты ответила, что..
Вопрос 6.
— Итак, ты в Речном племени всего их четыре: Грозовое, Речное, племя Ветра и племя Теней. - рассказывал кот. Он рассказал кто такие предводители, глашатай, воители, королевы, оруженосцы и Звёздное племя. В голове у тебя пролетела мысль..
Вопрос 7.
— Ой! Со всеми этими разказами я забыл представиться! Моё имя - Речнозвёзд, я предводитель Речного племени. А как зовут тебя?
Вопрос 8.
— Маркиза, - начал Речнозвёзд - не хочешь ли ты присоединиться к Речном племени?
Вопрос 9.
- Только теперь тебе нужно придумать новое имя - сказал Речнозвёзд
Вопрос 10.
Надо, твоё имя не похоже на лесное! - сказал кот
Вопрос 11.
Наступила неловкая пауза и после очень долгих минут Речнозвёзд предложил тебе несколько вариантов имён и сказал: — Выбирай из этих
Вопрос 12.
— Отличный выбор. - сказал Речнозвёзд - Пока ты будешь обучаться, ты будешь жить у меня в палатке, уже сроко будет собрание, там я расскажу, что теперь ты наш новый соплеменик

🦋Сумрачнобокая🦋

🦋Люблю конный спорт и книги про кв🦋

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. исправте пж ето когда я ее назвала мерцание ночи открыла результат мне выбило лесобокая исправте пж
    а так 3+

  2. Мне очень нравятся ваши тесты. Я всегда хотела узнать кто я из котов воителей! Но можно было бы сделать по больше тестов а то когда их проходишь с каждым разом становится все менее интереснее их проходить….. И можно было бы добавить побольше котов одиночек, домашних, клан падающей воды \ в том числе и древний\ и, клан бесконечной охоты. И в тесте про Марию \ если честно я не помню этого имени но там было что то такое\ а так тесты очень хорошие но можно было бы сделать их по длиннее. если ты дочитал всех котов воителей а ты их обожал а ты практически впал в депрессию то иногда это очень помогает а новичкам будет полезнее побольше узнать мир котов воителей. советую!! :

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button