Тесты-истории

Что-то тут не так… (2)

Это вторая часть теста про [спойлер] (надо бы название норм придумать.)

возможно получился Bread, возможно есть ошибки.

и извиняюсь за то что тест короткий
Вопрос 1.
Посидев немного в саду ты решила зайти домой. Но, зайдя в него ты попала в пустой торговый центр.
Вопрос 2.
Там было ни одной души (Снетчеру бы это не понравилось (кто понял тот понял)). Всё было закрыто, кроме зала игровых автоматов. Ты решила зайти туда в надежде найти хоть кого-нибудь. Придя туда твоя надежда погасла. Большинство автоматов были выключены. Ты решила поиграть в один из них раз уж есть возможность.
Вопрос 3.
Подойдя к своему любимому автомату Rhythm tendoku который к счастью был включён. Ты забросила туда жетон. И из автомата заиграл твой любимый саунтрек. Ты н слышала его с тех пор как затерялся твой картридж для гейм бой адванс (пояснение- с игрового автомата (или наоборот) портировали эту игру на GBA ). Не успевши насладится ею ты заметила странный чёрный силуэт что начал надвигаться на тебя.
Вопрос 4.
ты выбежала от туда, но силуэт продолжил надвигаться . Вдруг откуда не возьмись ты увидела швабру и когда он почти дошёл до тебя ты швырнула её. -АЙ! Ты чего?- спросил силуэт и ты разгледела в нём свою любимую плюшевую игрушку кота Олега (как же я люблю это имя)
Вопрос 5.
-Не бойся меня, ты можешь мне доверять я помогу тебе выйти из этого измерения.
Вопрос 6.
-Окей я вижу что ты в недоумении так что расскажу тебе правила этого измерения. 1- тебе нельзя спать. Почему? Да потому что ты спишь и если заснёшь то провалишься в ещё больший сон из которого ты не выберешься. 2- не прикосайся к тьме. 3- видишь тёмный силуэт-беги не оглядывайся! Ты кстати очень хорошо справилась с этим правилом. 4-... Оу вот блин я забыл... Прости. Так ну ладно потом вспомню. Ах да мы кстати сейчас находимся в междумирье. Тут мы можем путешествовать по всему измерению, а что бы выбраться из него нам нужно пройти 4 мира где есть ловцы снов и каждый из них обладает нужной силой для побега из этого измерения. Так ну вроде всё рассказал. Пошли в первый мир или вопросы?
Вопрос 7.
(Если вы выбрали 1-й и 2- вариант в прошлом вопросе) Почему надо избегать силуэты? Да потому что если они тебя поймают тебе кранты! А если ты коснёшься тьмы то она тебя поглотит ,но не убьёт, а всего лишь захватит твой разум.

хлорид натрия (лора)

я хочу пиццы Люблю вести себя как идиотка. шо ещё сказать? курица сыр ананас этот бит качает нас. ыыыыыы мне нечего тут писать но пофиг . мой любимы перс в инмт кнайф (нез зачем это инфа вам) может б ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Междумирье… пхп это отсылка к Voice of time? (Голос времени)

  2. Спокойная
    В этот раз твой друг помог тебе не верить в иллюзии и теперь ты всё знаешь.
    。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
    Невероятно долго я предвкушала этот тест… +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button