Что или кто тебе подойдет?

что ты съешь на завтрак >:>

что ты сможешь съесть, или помечтать...
Вопрос 1.
выбери смайлик
Вопрос 2.
что ты любишь есть
Вопрос 3.
где бы ты хотела побывать
Вопрос 4.
какое твоё любимое животное
Вопрос 5.
и последний вопрос твоё хобби

небесный чебурек

я люблю спасть и играть в комп

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. @youngwriter ты раскритиковала тест, хотя автор этого даже не просила, ей может быть неприятна критика. тебя вообще никто не просит писать километровые комментарии, мнение твое тоже никому не нужно.

    ты реально душнила, мало того, что докопалась до знаков препинания(не только запятых), так еще и обижаешься. как будто это не ты писала такой грубый развернутый комментарий

  2. Кто давал тебе право так судить о других людях? Ты меня не знаешь. То, что я написала такой комментарий, не определяет меня как личность. Я выразила свое мнение, ты — свое. Меня, между прочим, обижает обозначение «душная». Я тебе ничего не пишу, не пиши и ты мне, будь добра.

  3. +3
    милый тест, но вопросов маловато😓 можно было сделать и побольше, а так очень интересно!!

  4. Очень странный тест. Много не нужных вопросов и вариантов ответа.
    +2

  5. Ну, мне не очень понравилось (сразу прошу не обижаться на комментарий и не писать мне: я над этим тестом старалась, а ты еще и недооценивать смеешь!). Это мое мнение.
    Итак: мне не понятно, зачем вопрос про смайлики (самый первый). Это во-первых. Во-вторых, зачем варианты ответа «Отстаньте от меня/Да что вам от меня надо». Надо — еду, которую проходящий этот тест съест. Не заставили же его силком сюда нажать и пройти! В-третьих, мало вариантов ответа. И последнее: над орфографией и пунктуацией не мешало бы поработать. Вот почему вопросы такие: «какое твое любимое животное»? Где вопросительный знак, заглавная буква в начале предложения? Они покинули чат. Или результат: «ты съешь…» И дальше: «котики это декор ну а ты веселая». Как правильно? Котики — с большой буквы, перед словом «это» — тире, перед «ну» — запятая. Последний штрих — точка в конце предложения. И вообще, я не веселая. Или веселая, но не всегда. Вообще тест производит впечатление недоработанного.
    Дабы поддержать автора: идея хорошая. Я бы посоветовала выпустить вторую версию теста, улучшенную. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button