Тесты-истории

Чудесный балл с парнем из аниме Повар Небесной Гостиницы

На одном из удивительных праздников происходит прекрасное событие - балл. А кто твой спутник? Узнаем!
Вопрос 1.
Твоё утро началось достаточно весело - к тебе залетела Орё. -Вставай! Солнце уже встало и ты вставай! Работа в гостинице тебя ждать не станет! Сегодня большой праздник,великий балл Аякаши!Иди,Аой даст тебе задание,шевелись!
Вопрос 2.
Ты пришла в Лунный цветок. Аой во всю работала на кухне. Ты спросила,что тебе делать,но Аой лишь отмахнулась и дала тебе пустяковое поручение:
Вопрос 3.
Ты пошла выполнять поручение,но по пути тебе встретила Сидзуна,которая несла какие-то свертки. - Госпожа!:-обратилась она к тебе - Вам и Госпоже Аой велено передать,что бы вы отложили свои дела и готовились к празднику!
Вопрос 4.
Ты похихикала. Сидзуна всегда казалась тебе очень милой,настолько милой,что ты всегда её сравнивала с только что проснувшимся котенком. Ты направилась по направлению назад,весело насвистывая какую-то мелодию. Аой уже ждала тебя у входа. Она сообщила,что Орё отстранила её от работы,ты же радостно сообщила,что вам велели готовиться к баллу.
Вопрос 5.
Вы с Аой направились в комнаты. Свертки оказались подписаны. Аой взяла свой и направилась в комнату к себе. Ты же осталась у себя. Твой сверток приятно пах чем-то терпким,но тебе это нравилось. Переодевшись в одеяние ты глянула на себя в зеркало и увидела:
Вопрос 6.
Аой вошла к тебе в очаровательной голубой юкате с белыми цветами.- Я знаю,что ты в мире Аякаши не так давно:-начала она - Помни,в этом мире не только хорошие,но и плохие Аякаши. Когда я только попала сюда,на меня нападало парочку таких "сносных" демонов,поэтому...
Вопрос 7.
Вы вышли с Аой. Со стороны гостиницы уже слышались веселые голоса и музыка. Аой весело пританцовывала,ты тоже начинала пускаться в пляс. Вы били уже на половине пути,когда к Аой подбежала Орё и попросила поговорить с ней на едине. Девушка попросила тебя подождать её,сама же она пошла за ледяной женщиной. Облокотившись о дерево,ты услышала,как тебя кто-то зовёт.
Вопрос 8.
Содержание конверта было следующим:

Чай Эддисон

Доброго времени суток,друзьяшки! Рад видеть вас на своей странице .Ну, раз вы тут, то слушайте: мой фаворит-еда. Это самый главный краш .Люблю аниме,изредка читаю мангу. Высокий худой блондинчик с што ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button