Кто ты, какая ты?

Новый персонаж в Геншине

К звёздам и к безднам! Добро пожаловать, присаживайтесь по удобнее. Мы  рассмотрели Ваше заявление, сегодня Вы попадёте в мир Геншина. Но для начала надо ответить на вопросы, чтоб выбрать лучшее место для Вас.

Монштадт 

Ли Юэ 

Инадзума 

Сумеру 

К сожалению, в остальные регионы пока попасть невозможно. В начале пути у Вас не будет глаза бога, а так же оружия. Наша задача вписать Вас в историю Тейвата
Вопрос 1.
Как мы и говорили, для начала Вы должны ответить на вопросы, чтоб мы смогли подобрать подходящее место. Для начала банальный вопрос, что тебе нравится в геншине? Выбери вариант ответа.
Вопрос 2.
Хорошо, так и запишем. Как часто Вы заходите в игру?
Вопрос 3.
Так, давай поговорим о Вашей реальной жизни. Сколько у Вас друзей?
Вопрос 4.
Будет трудно с ними расстаться... но Вы уже сделали свой выбор (вариант у кого есть друзья). Это мы выяснили, скажи, какие у Вас интересы?
Вопрос 5.
Интересно. Осталось ещё немного ответить на вопросы, и мы закончим. Можете взять перерыв, если Вы устали, у нас есть буфет, там все бесплатно, можете не волноваться. Если бы Вы были бы Архонтом, отдали бы Сердце Бога, было бы это Вам тяжело?
Вопрос 6.
К счастью, Архонтом Вы не станите. Остался последний вопрос, как ты относишься к Путешественнику? Результаты будут готовы через полчаса. Можете подождать в комнате отдыха.

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Почти тоже самое, как у Spring, но змея мне понравилась (результат: Ли Юэ).

  2. Оооо. Мне тест понравился. Там ещё в конце вот эта карточка с внешкой из пикрю. Я тоже люблю пикрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button