Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{1часть}

 

Начало-18.06.20 
Конец-01.09.20

 

Как вы могли заметить по дате, очень долгое время работала над этим тестом. Сколько всего менялось в процессе, приходили новые идеи. И наконец, сентябрь! Этот тест смог предстать вашему вниманию. Обычно, тесты-истории у меня всегда состоят из шести частей. Но в этот раз частей будет гораздо больше и к тому же они все готовы. Надеюсь вам понравится, ведь я так долго старалась и часами в интернете искала нужные арты, хехе.


Тебя зовут Венди Уильямс. Ты чистокровная волшебница. У тебя длинные карамельные волосы, зеленые глаза похожие на листву деревьев в глубине леса.Остальное узнаешь в тесте.


Внимание:Отклонение от канона! Также хочу сказать, что заранее извиняюсь за всевозможные ошибки и опечатки. Удачки!


 
Вопрос 1.
(Надеюсь вы прочли описание)Августовское утро. За окном щебечут птицы, приносящие нам вести о новом дне. Из-за легкого ветра, листья на деревьях создают приятный шорох, что заставляет птиц еще сильнее щебетать. Ты проснулась на их пение.
Вопрос 2.
Сказав это ты вскачила с кровати и побежала вниз-на кухню. Твои родители уже проснулись. Мужчина с темными, местами седыми волосами и зелеными как листва глазами, выпивая чашку кофе, читал новый выпуск "Ежедневного Пророка". А миловидная женщина с карамельными, до лопаток волосами и янтарными глазами, что красиво светились на солнце, что-то готовила.—Доброе утро, мам, пап.—Доброе-они ответили в унисон.—А вы знаете что сегодня за день?—Ну как можно не знать?-вопросом на вопрос ответил папа, ставя чашку на белую скатерть. —Сегодня моей прекрасной принцессе исполняется 11лет.—С днем рождения, Венди!-вмешалась мама, кладя перед мужем тарелку с яичницой.
Вопрос 3.
После этого грандиозного события мама сказала тебе—Венди, мы сегодня отправимся к моей одной старой подруге.—Сегодня?! Но сегодня же у меня праздник.-в твоем голосе было слышно недовольство.—Нельзя в другой день?—Прости, милая. Но они давно ждут нас у себя. У них очень большая и дружная семья. Собирайся, мы скоро отправляемся.-говорила мама, указывая на лестницу, что видет к твоей комнате
Вопрос 4.
Ты пришла в комнату и после раздумий ты решила что будешь выглядить так:
Вопрос 5.
—Выглядишь отлично, Венди.-улыбнулся тебе отец—Спасибо, папа. Ну что, мы уже отправляемся?—Да,сейчас.-ответила мама, нанося последние штрихи в макияже. Вы трансгрессировали в нужное место. Ты увидела этот странноватый дом. Но он показался тебе очень уютным, по сравнению с вашим серым особняком. Вы постучали в дверь. На пороге стояла добрая женщина с рыжимы волосами и широко раскрыла руки, чтобы обнять твою маму.—О, Молли!-обняла ее твоя мама. Так и ты узнала ее имя.—Хелен!-После того как женщина поздоровалась с твоим отцом, она обратилась к тебе—Здравствуй. Меня зовут Молли Уизли.-она мягко улыбнулась
Вопрос 6.
Вы прошли в дом. Там ты увидела очень много детей. И все они были рыжими. Также ты увидела рыжего главу семейства, который уже здоровался с твоим отцом. Ты уже начала представлять, как бы тебе жилось с большим количеством братьев и сестер. Но взгляд одного рыжего(логично) мальчика вывел тебя из твоих мыслей."Но он же только что прошел отсюда. Как он так быстро там оказался?"-подумала ты.
Вопрос 7.
От твоих раздумий тебя прервала миссис Уизли.—А ну ка дети, сядьте за стол!-приказала им она. А к вам ласково обратилась—Присаживайтесь.-Но ты не торопилась двигаться с места.—Венди, сядь около моей дочки, Джинни. Ты послушалась ее и в следующий миг девочка принялась налаживать с тобой контакт, так сказать. —Привет.-тихо поздоровалась девочка.—Ну, привет. Тебя же Джинни зовут?—Да, а тебя Венди.-девочка как будто утонула у тебя в глазах, так зачарованно смотрела она в них.—Так и есть. Из разговора с Джинни ты узнала что ей всего лишь 8 лет.
Вопрос 8.
Молли обратилась к тебе—Венди, дорогая я хочу познакомить тебя со всеми.Надеюсь вы подружитесь. И так это, Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, ой точнее Джордж и Фред, или наоборот, Рон и Джинни. А это мой муж Артур.—Мне очень приятно с вами познакомиться.—Кстати,сегодня у Венди день рождения! Сколько тебе исполнилось дорогая?—11, миссис Уизли.—О, так ты ровесница близнецов.-Ты взглянула на них. Они были очень улыбчивыми. Как ты поняла Фред, все так и продолжал тебя разглядывать. Второй толкнул его и сказал—Ты что девочек не видел?—У меня для тебя кое-что есть, дорогая.‐Она достала что-то квадратное, украшенное красивой лентой.
Вопрос 9.
—Я подумала пусть будет зеленый ведь у тебя очень красивые глаза, я видела на колдографиях. После недолгих разговоров про Хогвартс, Молли Уизли опомнившись сказала—В этом году отправимся в Косой переулок вместе. Мальчикам нужно купить пренадлежности.Твоя мама согласилась и в следующий миг они вспоминали про свои школьные годы.
Вопрос 10.
После того как вы поели, ты хотела познакомиться с кем нибудь. Твой выбор остановился на близнецах.

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Господи, я влюбилась в этот тест, это невозможно мило

  2. Прекрасный тест!
    Ошибок не заметила. Жду продолжение!

  3. — очень хорошо прописаны вопросы, но ответы на некоторые из них очень маленькие.
    — некоторые проблемы с знаками препинания, но не критично.
    — результат подкачал. один диалог и практически нет описания действий/интонаций персонажей. путаюсь, кто что сказал.
    — +2. надеюсь, в следующих частях будет лучше.

  4. Уииииии) Ой, ну всё. Я запала на близнецов. Дорогуша, пришли мне все свои тесты! Я тебя абазаю!

  5. Этот тест шикарен
    Интересная история, и сразу хочется прочитать продолжение) Печенек и всего самого хорошего Автору этого теста, за такой шедевр
    +3, и конечно жду проду)

  6. +3, думаю это история одна которая мне приглянулась , мне правда понравилась, я буду ждать продолжение.

  7. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Это прекрасный тест
    Но мои толстые пальцы вместо +3 нажали на +2
    Поэтому прошу меня извинить (
    А так это просто шикарно

  8. Очень классно! Мне безумно понравилось! Тем более что я обожаю близнецов Уизли, но не выделяю из них того, кто мне нравится больше, не могу, оба прекрасны и каждый дополняет друг друга. Жду с нетерпением продолжение. +3

  9. Прекрасно! Что сказать… Буду жадь проду. Даже больше, чем конца света. Это просто класс

  10. Прикольна💕 я прочитала, что ты очень старалась над этим тестом, поэтому поставила +3 да и мне в принципе понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button