Тесты-истории

Чёрный ангел | часть 3

Что тут можно сказать... часть 3.

Кстати, наблюдается прогрес. Тест не 5 а 6 вопросов в длину. 🥳😅
Вопрос 1.
*на следующий день с восходом солнца* "ВСТАВАЙ! ДОЛГО ТЫ ЕЩЁ БУДЕШЬ ВАЛЯТСЯ?! А НУ, ЖИВО, ТЕБЕ ЕЩЁ ДОМ ПОМЫТЬ НАДО! НЕ ХОЧЕШЬ ЖЕ ТЫ ОПАЗДАТЬ НА РАБОТУ К ТВОЕМУ ДРУЖКУ?!" Ты молча – уже привыкла к утренним воплям – встала. Из-за того что ты 'встала слишком поздно' ты осталась без завтрака. Проведя все утренние процедуры ты отправилась в храм.
Вопрос 2.
Ты появилась перед домом. *из дома* "И ОН СЕБЯ МУЖЧИНОЙ НАЗЫВАЕТ! ДА ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЕЗДЕЛЬНИК, КОТОРОГО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛА! ЗАЧЕМ ТЫ ТОЛЬКО РОДИЛСЯ!?" Ты подошла к дому. "ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!" Дверь открылась. Ты стояла перед дверью и когда она открылась и Рома вышел, он вышел туда, где стояла ты. В результате получилась куча из рук, ног и крыльев. Рома лежал на тебе, его лицо в нескольких сантиметрах от твоего лица. Ты покраснела.
Вопрос 3.
*В кафе* Вы молча ели. "Почему у тебя деньги? У вас там", Рома много значительно поднял взгляд в небо, "другая единица платежа, я прав?" "Меня не..." "...накормили." "Откуда ты..." "Про меня тоже периодически забывают. Так откуда деньги?" "Мой начальник дал." Рома ничего не сказал.
Вопрос 4.
Перед входом в бюро ты остановилась. "Что случилось?" "Мне туда нельзя. Я рядом." Ты заставила появится крылья. Рома смотрел непонимающим взглядом на то место, где ты только что стояла. "Анджела?" Ты подошла к нему и дотронулась его руки. Ты шепнула ему на ухо "Идём" и легонько толкнула его в спину. Он пошёл в здание.
Вопрос 5.
"Кто она такая?", спросила ты, скрыв крылья и выйдя из здания. "Просто знакомая, а что?" "Змея эта твоя знакомая..." "А тебе то что?" "Ты ей нравишься." "И что? Это моё дело, кому я нравлюсь а кому нет!" У тебя в голове пронеслись эхом слова старого ангела: "Человеку в нашем мире делать нечего! Если ты его полюбишь а он тебя, это будет мукой для вас обоих!"
Вопрос 6.
Весь оставшийся день ты не убирала крылья. Ты следовала за ним как тень. Никто не знал о твоём присутствие. Вечером ты устремилиа мысли в храм и перед тобой появился портал. Ты не хотела говорить с кем либо, но тебе ещё надо было пройти мимо старого ангела, твоей матери и твоего брата. Ты подумывала о том, чтобы остаться где-то слонятся по улицам, но вспомнив, что бывает, когда ты пропадаешь, ты передумала. Ты хотела пройти мимо, но старый ангел тебя остановил. "Что случилось, Анджела?"

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок

Loading... ---------------------------------------------------------- Дата регистрации: 07.04.2022 --------------------------‐------------------------------- •~ смесь меланхолика и сангвин ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Урааа! Продолжение!
    И как я могла пропустить?!
    Это просто великолепно, шедеврально, восхитительно!
    Большое-пребольшое СПАСИБО автору!
    Почти идеальная грамотность. Несмотря на то, что сюжет пытается съехать в типичность, учитывая общий потенциал и автора, я уверена ещё будет что-то неожиданное.
    Жду продолжение!) +3))

  2. ААА! Это очередной шедевр! Мне срочно нужно продолжение. Это невероятная история и я хочу знать ее до конца.
    +3 без сомнений 🍃🍃🍃

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button