Тесты-истории

Coffee with a taste of love. Часть I

Он- богатый, самовлюбленный парень, у которого есть все. Она - самая обычная девчонка, ничем не приметная. Новые знакомства всегда не запланированы. Случайность это или же судьба? 

Возможно, в некоторых местах я не буду следовать канону. 

Писать буду от первого лица разных персонажей. Приятного прохождения.

обложку к тесту делала сама
Вопрос 1.
POV Милли. - Привет. Я - Милли. Милли Грэй. Мне 17 лет, я живу в Америке. Берите чипсы, или что вы там обычно едите, усаживайтесь. Сейчас я расскажу тебе историю, произошедшую со мной прошлым летом. Начнем? Было утро. Точно не помню, сколько было времени, но это был первый день лета. О да, можно и поспать дольше обычного, но... что-то идёт не по плану, и мой сладкий сон прерывается стуком в дверь. Это была мама. - Милли, скорее вставай! Мы же опоздаем на рейс!
Вопрос 2.
Мне потребовалось немного времени, чтобы переварить мамину фразу. И тут меня осенило. - Рейс? Какой рейс... Боже, какого черта? Точно! - Я быстро подскочила с кровати и увидела будильник, который валялся на полу. Время было 12:00, по плану я уже проспала полчаса. И да, настроение у меня сразу испортилось. Во-первых, я не выспалась. Во-вторых, я даже не знаю, куда мы летим. А в-третьих, все мои планы на лето испортились.
Вопрос 3.
Наконец я привела себя в порядок. Да, прошло 10 минут. Я иду на рекорды! Я спустилась на первый этаж. На столе уже стоял завтрак.
Вопрос 4.
Я покончила с завтраком. К слову, это была каша с кусочками клубники и молочный коктейль. Я поднялась в свою комнату. Взяв два чемодана и рюкзак, я спустилась по лестнице, два раза чуть не упав. Мама уже ждала меня на улице. Мы сложили чемоданы в багажник и сели в машину. На улице было... хм, дождливо. Да, оделась я, конечно, прекрасно для такой то погоды. Ну ничего, скоро мы будем в аэропорту, там уже дождь с потолка точно лить не будет.
Вопрос 5.
-Ах, точно, прости. В общем, летим мы в Лондон. Моя давняя подруга - Нарцисса Малфой... Она пригласила нас к ним на лето. Мы очень давно не виделись. Уже 7 лет. Мы учились вместе в Хогвартсе. Ну, ты знаешь, школа волшебства в Лондоне. Кстати, у них есть сын...
Вопрос 6.
-Он старше тебя на год. И я тебя очень прошу, прояви там все свои манеры. Они воспитанная и богатая семья. Не позорь себя, договорились? - Да, конечно. То, что я была возмущена - ничего не сказать. Я хотела просто прямо сейчас выпрыгнуть из машины, только бы никуда не лететь. Меня переполнял гнев, но я не подала виду. Окей, будем думать только о хорошем. Если семья богатая, значит, все лето нас будут дорого развлекать? Надеюсь. Мы приехали в аэропорт. Времени до посадки 30 минут. За это время мы прошли регистрацию, я позвонила всем своим друзьям, попрощалась с ними. И вот, время посадки.
Вопрос 7.
Я уснула почти сразу. Поэтому время пролетело очень быстро. Мама разбудила меня, опять. А ведь мне снился такой сон... в общем, какая разница. Мы вышли с самолёта, в аэропорту нас встретил какой-то мужчина. Представился водителем. Как мы ехали до дома рассказывать не обязательно... Мы вышли из машины, и я увидела их дом. Он обломал все мои ожидания.
Вопрос 8.
Сразу с порога нас встретила женщина. Кажется, это была Нарцисса. - Элис, дорогая! - сказала она, подошла и обняла мою маму. - А ты... Милли, да? -обратилась она ко мне. - Да, это я. - Как ты повзрослела, а какая красавица!-сказала та с улыбкой. Я не знала, говорила она это только чисто из вежливости...или искренне, но мне эта женщина с порога сразу не понравилась. Мы прошли в зал, мама еще минут 10 разговаривала с ней, а я разглядывала помещение. Там было все... если короче, то богато. А еще, с этого дня я стала отсчитывать дни до конца лета. И не с мыслью грусти, а радости. Весь этот дом, люди в нем, даже их сын, с которым я еще не знакома, вызывали у меня отвращение. Скорее бы лето закончилось. Чувствую, оно будет самым ужасным в моей жизни. Вдруг Нарцисса обратилась ко мне.- Миллс...- я ее перебила. - Называйте меня Милли. Миллс называют меня только самые родные. - я посмотрела на нее самым тяжелым взглядом из моего арсенала, она это явно заметила. - Хорошо. У нас есть сын, он твой ровесник. Так, если что. Надеюсь, ты не против, что вы живете на одном этаже и ваши комнаты находятся по соседству. – Она явно что-то не договаривала, но я не хотела вести с ней разговор, поэтому не стала ее расспрашивать.

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Крутяяяк!! Мне конечно нравиться Поттер.. но Драко красавчик..


  2. опять Драко такой, как в фильме и книге +0

  3. А где продолжение? º~º

    Что читать то? :’>

  4. Я если не ошибаюсь, приветствие Милли (1 вопрос) имеет отсылку к «13 причин почему», а «Скулы были настолько явно выражены, что казалось, о них можно порезаться» — к «Шерлоку»

  5. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +3

  6. 🧡🤤🤤🤤🤤
    Надеюсь, будет продолжение!!!
    Случайно нажала на +2,вместо +3 :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button